Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Варвар [Barbarian] 95 26.39%
Колдун [Witch Doctor] 45 12.50%
Чародей [Wizard] 73 20.28%
Монах [Monk] 65 18.06%
Охотник на демонов [Demon Hunter] 82 22.78%
Голосовавшие: 360. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 17:48   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III Персонажи: обсуждение, развитие, предметы


В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

FAQ
Скрытый текст:
Пропадают ли самоцветы, когда разбираешь магические предметы?
Нет! Самоцветы появляются в вашем инвентаре вместе с другими ресурсами.

Как попасть на секретный Коровий уровень (Cow Level)?
Скрытый текст:


Нам понадобится собрать следующие предметы:

Акт I: Найти Leroic's Shinbone (Берцовая Кость Леорика), появляется в камине локации Leroic's Manor(Замок Леорика).

Акт I: Найти Black Mushroom (Черный гриб) в локации Cathedral Level 1(Собор Уровень 1), выглядят они как кучка обычных белых грибов, причем не малых размеров, пропустить не возможно. Растут они в основном под лестницами и в малых комнатах.
Как и прочие ингредиенты спавняться они не каждый раз.

Акт II: Найти радугу Liquid Rainbow (Жидкая радуга) (случайно выпадает из сундука Mysterious chest (Мистический сундук), в пещере Mysterious Cave (Мистическая Пещера), её открывает NPC, который находится рядом с подземельем. Шахта находится всегда в одном месте, на юге локации с названием "Dahlgur Oasis"(Далгурский Оазис). Этот "Человек" появляется не часто, перезапускайте игру пока не увидите его.

Акт II: Купить у Перекупщицы Попрыгушки (Калдейский базар) - Wirt's Bell (Колокольчик Вирта) (за 100 000 голда, не пропустите)

Акт III: Добыть Gibbering Gemstone (Бормочущий драгоценный камень).
Выбивается "гем" из моба с именем "Chiltara" (желтый большой рарник), найти его можно в пещере "Caverns Of Frost"(Ледяные Пещеры), локации "The Bridge of Korsikk"(Мост Корсикка), пещера появляется в одном из пяти мест этой зоны.
Внимание!!! пещера двухуровневая, и моб может появится в обоих. Где появляется пещера смотрим изображение.

Акт IV: Выбить рецепт - Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох) с босса Izual(Изуал). Рецепт имеет не большой дроп и фармится на любой сложности. Упавший рецепт изучаем у кузнеца.

Отдаёте рецепт "Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох)" кузнецу Хедригу (Haedrig Eamon) и варите посох из собранных ингридиентов + 50000 золотых. Кузнец может быть любого уровня.

Чтобы обновить палку до найтмара, берём оригинальный Пастуший посох ("Staff of Herding"), сваренный на нормале, и новый рецепт с найтмарского Изуала. Рецепт + 200000 монет - и посох обновлён. На хеле потребуется 500000 золотых, на иферно 1000000 золотых.

В первом акте бежим наверх от ворот по дороге в локации "Old Tristram Road"(Старо Тристрамская дорога). Наверху у ущелья вам встретится Дух Короля Коров из Diablo 2. Слушаем забавный диалог - видим радугу в ущелье - прыгаем туда - собираем рары).

Посох можно использовать сколько угодно раз, однако на каждой сложности придётся его улучшать за золото.

Где найти секретный уровень с разработчиками игры - Development Hell?
Джея Уилсона и компанию можно найти в склепах Cemetery of the forsaken(Development Hell - генерируется случайным образом вместо одного из трёх подземелий и только после прохождения задания "A Shattered Crown"). Присмотритесь к именам уникальных монстров и обычных зомби... В конце уровне нам дадут убить Джея и даже дадут за это достижение Smash! Jay, Smash! (Бей, Джей! Бей!)

Адская машина - что это такое?

Гайды по персонажам
Скрытый текст:
Варвар. Колдун. Чародей. Монах. Охотник на демонов.

*Всё кликабельно.



Список игроков:
Скрытый текст:

В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Последний раз редактировалось midn1ght; 24.01.2016 в 00:49.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 07:09   #681
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Что-то я крита от изумруда не особо почувствовал.
Потому что он повышает сам критический урон, а не его вероятность
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 07:15   #682
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
H.E.L.L., в оружие изумруд вставь (повысит урон)
изумруд ставить до 20к дпс практически не имеет смысла, поначалу рубин лучше
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:18   #683
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Выпала первая легендарка, сложность кошмар, около мясника, из гоблина с мешком.
Но статы что-то не радуют.
Скрытый текст:

Я больше ориентируюсь на всякие шанса и дополнительные плюшки, чем на урон или жизни(в пределах разумного конечно) все правильно делаю?

А вот шляпа, статы конечно плохие, но благодаря сокету имею шанс найти хороший лут.
Скрытый текст:
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:29   #684
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
H.E.L.L., нет,19% МФа не дадут тебе шанс найти хороший лут).Советую вставить рубин для прокачки более быстрой.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:30   #685
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
H.E.L.L., Cоветую всякий синий/жёлтый хлам ломать у кузи и крафтить, порой неплохие вещи получаются.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 01:27   #686
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~InquisitoR~ Посмотреть сообщение
Cоветую всякий синий/жёлтый хлам ломать у кузи и крафтить, порой неплохие вещи получаются.
У меня всего одни годные штаны получились. Думаю пока не набью 60 лвл особого смысла крафтить нету, ладно еще ограничения по уровню, так у меня кузнец не полностью вкачан, наверное всякие книги для обучения только на аде или пекле будут.

А кто-нибудь, что-нибудь продавал на ауке за евро?
Я жмякнул туда, вылезло окно что надо прикрепить пейпал, можно создать акк пейпал без всяких айфонов айосов и андройдов?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 01:34   #687
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Я жмякнул туда, вылезло окно что надо прикрепить пейпал, можно создать акк пейпал без всяких айфонов айосов и андройдов?
создать то можно, но нужна кредитка, да и не любая подойдет, а ну и еще в Роисси, да и в Украине наверное тоже, толи вообще нельзя выводить, толи какими то шаманскими методами

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Думаю пока не набью 60 лвл особого смысла крафтить нету
как раз наоборот
__________________
Убить всех человеков

Последний раз редактировалось bloodmax13; 22.01.2013 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 02:18   #688
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
А кто-нибудь, что-нибудь продавал на ауке за евро?
Я жмякнул туда, вылезло окно что надо прикрепить пейпал, можно создать акк пейпал без всяких айфонов айосов и андройдов?
Регистрируешь пейпал, привязываешь к нему кредитку, после акк пейпала привязываешь к учетной записи баттлнет и профит.
Скрытый текст:

Статус "обрабатывается" висит между моментом покупки твоего лота и тем временем, когда деньги переведут непосредственно на счет.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 02:27   #689
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Кузнеца лучше прокачать уже на пекле,когда по кошельку не так ударит.До этого покупать уже готовые вещи с нужными статами проще на ауке.А качать кузнеца стоит как минимум для будущего патча 1.07,где можно крафтить 63 вещи с мейн статом на выбор + 5 рандомных аффиксов.Те же перчатки будут востребованы весьма.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:35   #690
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Думаю пока не набью 60 лвл особого смысла крафтить нету
Наоборот, для перса до 60, больше шанса скрафтить шмот который на него можно будет надеть. После 60 проще купить на ауке.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:09   #691
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
создать то можно, но нужна кредитка, да и не любая подойдет, а ну и еще в Роисси, да и в Украине наверное тоже, толи вообще нельзя выводить, толи какими то шаманскими методами

[size="1"]
Погуглил, кажется для России упростили эту систему с пейпалом, а для Украины - нет.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Регистрируешь пейпал, привязываешь к нему кредитку, после акк пейпала привязываешь к учетной записи баттлнет и профит.
Скрытый текст:

Статус "обрабатывается" висит между моментом покупки твоего лота и тем временем, когда деньги переведут непосредственно на счет.
Охвау, вот это цены за шмотки. А где ты 1млрд золота нашел?
Получилось вывести эти бабки? Ты из России?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:18   #692
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Охвау, вот это цены за шмотки. А где ты 1млрд золота нашел?
Это далеко не самая дорогая и ценная шмотка. А денег там всего 502кк - бот бегает.
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Получилось вывести эти бабки? Ты из России?
Из России, сегодня деньги перевели на счет пейпал. Там по любому есть способ вывода, но я всегда умудряюсь потратить раньше.

п.с. Выбил уже более 250 легендарок, и из всей этой кучи стоящих было максимум десять. Жуть.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:04   #693
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение

п.с. Выбил уже более 250 легендарок, и из всей этой кучи стоящих было максимум десять. Жуть.
В будущем патче для крафта сера будет нужна,так что не так обидно хотя бы)
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:07   #694
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
бот бегает.
Это как? о_О
За такое не банят?

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Из России, сегодня деньги перевели на счет пейпал. Там по любому есть способ вывода, но я всегда умудряюсь потратить раньше.
Т.е. с твоей учетки бабки можно перевести на пейпал, а потом с пейпал можно покупать все что хочешь даже за пределами батл.нет?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:39   #695
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Это как? о_О
За такое не банят?
Платный бот, поймают - забанят. С аккуантом я уже попрощался, так что к неизбежному готов.)
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Т.е. с твоей учетки бабки можно перевести на пейпал, а потом с пейпал можно покупать все что хочешь даже за пределами батл.нет?
Ты изначально выбираешь куда переводить валюту, полученную с продаж. Либо это будет учетка баттл.нет, откуда деньги во внешний мир вывести уже нельзя, либо система пейпал, дающая полную свободу.

Стандартный % на транзакцию - 15%
Пейпал берет еще порядка 15%, итого 30.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:49   #696
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Там по любому есть способ вывода
Такой дикий способ, что выведешь ты рубль и заработаешь геморрой.
Так что ебей твой единственный шанс.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:22   #697
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Ты изначально выбираешь куда переводить валюту, полученную с продаж. Либо это будет учетка баттл.нет, откуда деньги во внешний мир вывести уже нельзя, либо система пейпал, дающая полную свободу.
Да, это я уже узнал, посмотрев пару видео. А еще оказывается в России сделали все как у людей, в отличии от других стран СНГ.
Так что пока я на это дело забью болт. Если будет настроение - сделаю аутентификатор, чтоб хоть получить доступ к ауку за бабки, а потом может и в Украину завезут эти услуги.
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Так что ебей твой единственный шанс.
В смысле? Если ты имеешь в виду вывод денег через покупку товаров на ebay, то это вполне себе окейно.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:49   #698
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Если ты имеешь в виду вывод денег через покупку товаров на ebay, то это вполне себе окейно.
Окейно то окейно, но денег ты не увидишь)
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:09   #699
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Можно делать по другому, вывести можно и с баттл.нет кошелька, но коммисия больше будет, вот например, сейчас говорят есть уже кто и 5% берет, я просто привел как пример
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:06   #700
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Аук клевая вещь все таки, весь желтый и синий шмот, который я продавал торговцам за 200-300 можно продавать на ауке в среднем за 5000 золота.
Уже 2 какие-то фиговые шмотки купили :3
У кузнеца не могу ничерта скрафтить, одно дерьмо получается.
40 лвл.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования