|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
Diablo III Персонажи: обсуждение, развитие, предметы
![]() В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты. FAQ Скрытый текст: Гайды по персонажам Скрытый текст: Список игроков: Скрытый текст: В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.
![]() Последний раз редактировалось midn1ght; 24.01.2016 в 00:49. |
||
|
|
|
|
|
#681 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095
|
|||
|
|
|
|
|
#682 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
изумруд ставить до 20к дпс практически не имеет смысла, поначалу рубин лучше
__________________
Убить всех человеков |
||
|
|
|
|
|
#683 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
Выпала первая легендарка, сложность кошмар, около мясника, из гоблина с мешком.
Но статы что-то не радуют. Скрытый текст: Я больше ориентируюсь на всякие шанса и дополнительные плюшки, чем на урон или жизни(в пределах разумного конечно) все правильно делаю? А вот шляпа, статы конечно плохие, но благодаря сокету имею шанс найти хороший лут. Скрытый текст:
__________________
You talkin to me!? |
||
|
|
|
|
|
#686 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
Цитата:
А кто-нибудь, что-нибудь продавал на ауке за евро? Я жмякнул туда, вылезло окно что надо прикрепить пейпал, можно создать акк пейпал без всяких айфонов айосов и андройдов?
__________________
You talkin to me!? |
||
|
|
|
|
|
#687 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту как раз наоборот
__________________
Убить всех человеков Последний раз редактировалось bloodmax13; 22.01.2013 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Navras
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31
|
Кузнеца лучше прокачать уже на пекле,когда по кошельку не так ударит.До этого покупать уже готовые вещи с нужными статами проще на ауке.А качать кузнеца стоит как минимум для будущего патча 1.07,где можно крафтить 63 вещи с мейн статом на выбор + 5 рандомных аффиксов.Те же перчатки будут востребованы весьма.
|
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
Цитата:
Цитата:
![]() Получилось вывести эти бабки? Ты из России?
__________________
You talkin to me!? |
||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Navras
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта
|
Это далеко не самая дорогая и ценная шмотка. А денег там всего 502кк - бот бегает.Из России, сегодня деньги перевели на счет пейпал. Там по любому есть способ вывода, но я всегда умудряюсь потратить раньше.
п.с. Выбил уже более 250 легендарок, и из всей этой кучи стоящих было максимум десять. Жуть. |
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
Это как? о_О
За такое не банят? Т.е. с твоей учетки бабки можно перевести на пейпал, а потом с пейпал можно покупать все что хочешь даже за пределами батл.нет?
__________________
You talkin to me!? |
||
|
|
|
|
|
#695 | ||
|
Navras
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта
|
Платный бот, поймают - забанят. С аккуантом я уже попрощался, так что к неизбежному готов.)
Цитата:
Стандартный % на транзакцию - 15% Пейпал берет еще порядка 15%, итого 30. |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
уииииииииииииииииии
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495
|
|||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
Цитата:
Так что пока я на это дело забью болт. Если будет настроение - сделаю аутентификатор, чтоб хоть получить доступ к ауку за бабки, а потом может и в Украину завезут эти услуги. В смысле? Если ты имеешь в виду вывод денег через покупку товаров на ebay, то это вполне себе окейно.
__________________
You talkin to me!? |
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
уииииииииииииииииии
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495
|
|||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
Можно делать по другому, вывести можно и с баттл.нет кошелька, но коммисия больше будет, вот например, сейчас говорят есть уже кто и 5% берет, я просто привел как пример
__________________
Убить всех человеков |
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
Аук клевая вещь все таки, весь желтый и синий шмот, который я продавал торговцам за 200-300 можно продавать на ауке в среднем за 5000 золота.
Уже 2 какие-то фиговые шмотки купили :3 У кузнеца не могу ничерта скрафтить, одно дерьмо получается. 40 лвл.
__________________
You talkin to me!? |
||
|
|
|
|
|
|