Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Варвар [Barbarian] 95 26.39%
Колдун [Witch Doctor] 45 12.50%
Чародей [Wizard] 73 20.28%
Монах [Monk] 65 18.06%
Охотник на демонов [Demon Hunter] 82 22.78%
Голосовавшие: 360. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 17:48   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III Персонажи: обсуждение, развитие, предметы


В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

FAQ
Скрытый текст:
Пропадают ли самоцветы, когда разбираешь магические предметы?
Нет! Самоцветы появляются в вашем инвентаре вместе с другими ресурсами.

Как попасть на секретный Коровий уровень (Cow Level)?
Скрытый текст:


Нам понадобится собрать следующие предметы:

Акт I: Найти Leroic's Shinbone (Берцовая Кость Леорика), появляется в камине локации Leroic's Manor(Замок Леорика).

Акт I: Найти Black Mushroom (Черный гриб) в локации Cathedral Level 1(Собор Уровень 1), выглядят они как кучка обычных белых грибов, причем не малых размеров, пропустить не возможно. Растут они в основном под лестницами и в малых комнатах.
Как и прочие ингредиенты спавняться они не каждый раз.

Акт II: Найти радугу Liquid Rainbow (Жидкая радуга) (случайно выпадает из сундука Mysterious chest (Мистический сундук), в пещере Mysterious Cave (Мистическая Пещера), её открывает NPC, который находится рядом с подземельем. Шахта находится всегда в одном месте, на юге локации с названием "Dahlgur Oasis"(Далгурский Оазис). Этот "Человек" появляется не часто, перезапускайте игру пока не увидите его.

Акт II: Купить у Перекупщицы Попрыгушки (Калдейский базар) - Wirt's Bell (Колокольчик Вирта) (за 100 000 голда, не пропустите)

Акт III: Добыть Gibbering Gemstone (Бормочущий драгоценный камень).
Выбивается "гем" из моба с именем "Chiltara" (желтый большой рарник), найти его можно в пещере "Caverns Of Frost"(Ледяные Пещеры), локации "The Bridge of Korsikk"(Мост Корсикка), пещера появляется в одном из пяти мест этой зоны.
Внимание!!! пещера двухуровневая, и моб может появится в обоих. Где появляется пещера смотрим изображение.

Акт IV: Выбить рецепт - Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох) с босса Izual(Изуал). Рецепт имеет не большой дроп и фармится на любой сложности. Упавший рецепт изучаем у кузнеца.

Отдаёте рецепт "Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох)" кузнецу Хедригу (Haedrig Eamon) и варите посох из собранных ингридиентов + 50000 золотых. Кузнец может быть любого уровня.

Чтобы обновить палку до найтмара, берём оригинальный Пастуший посох ("Staff of Herding"), сваренный на нормале, и новый рецепт с найтмарского Изуала. Рецепт + 200000 монет - и посох обновлён. На хеле потребуется 500000 золотых, на иферно 1000000 золотых.

В первом акте бежим наверх от ворот по дороге в локации "Old Tristram Road"(Старо Тристрамская дорога). Наверху у ущелья вам встретится Дух Короля Коров из Diablo 2. Слушаем забавный диалог - видим радугу в ущелье - прыгаем туда - собираем рары).

Посох можно использовать сколько угодно раз, однако на каждой сложности придётся его улучшать за золото.

Где найти секретный уровень с разработчиками игры - Development Hell?
Джея Уилсона и компанию можно найти в склепах Cemetery of the forsaken(Development Hell - генерируется случайным образом вместо одного из трёх подземелий и только после прохождения задания "A Shattered Crown"). Присмотритесь к именам уникальных монстров и обычных зомби... В конце уровне нам дадут убить Джея и даже дадут за это достижение Smash! Jay, Smash! (Бей, Джей! Бей!)

Адская машина - что это такое?

Гайды по персонажам
Скрытый текст:
Варвар. Колдун. Чародей. Монах. Охотник на демонов.

*Всё кликабельно.



Список игроков:
Скрытый текст:

В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Последний раз редактировалось midn1ght; 24.01.2016 в 00:49.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:24   #661
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,883
Репутация: 1095 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Ящик общий для всех героев твоей учетки
Ну не совсем. В Героическом режиме ящик отдельный. Нехорошо народ обманывать
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:50   #662
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Камни комбинирует ювелир - он будет где-то с середины 2 акта.Его так же надо прокачивать для комбинирования камней.
Ага, уже нашел его.
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Ящик общий для всех героев твоей учетки.Камни не имеют ограничения по уровню.Поэтому в любую слабую вещь с сокетом можно сунуть камень последнего уровня.Чел с ютуба качал своего твинка и пользовался преимуществом последующего прохождения
Это хорошо конечно, но у меня пока падают только осколки, в чате подсказали, что на ауке можно последние камни за 17к купить.
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Дашь денег и камни прокачаю почти все камни бесплатно.
У меня 50к что ли, я на нормале играю еще, у тебя уже навреное с одного монстра столько падает. Так что в диабле я нищеброд.

upd
пошарил по ауку, самые клевые камни по 22 млн, вот это да
купил парочку квадратов себе
__________________
You talkin to me!?

Последний раз редактировалось H.E.L.L.; 19.01.2013 в 16:56.
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:21   #663
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Я вот тоже спекуляцией занялся.
Купил полтора месяца назад серы 170 штук по 40 тыс - продал через полмесяца по 70 тыс за штуку.Получилось ещё раз так сделать - купить 350 штук по 35 и продать за 45 неделю назад.В сумме вышло 20кк и малость получилось приодется и твинков покачать.Монаху получилось пройти весь нормал на СМ 10 не особо напрягаясь.Уровень вначале 4 акта уже 34 , но дроп просто убог.Одеть просто нечего.Всё покупалось на ауке.А это уже бесит.

Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
У меня 50к что ли, я на нормале играю еще, у тебя уже навреное с одного монстра столько падает. Так что в диабле я нищеброд.
Самая большая сумма падающая с монстров в диабло не превышает 5000.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:42   #664
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Монаху получилось пройти весь нормал на СМ 10 не особо напрягаясь
А в чем смысл самому выставлять силу монстров?
И какая она по умолчанию, если эту опцию вообще не включать?
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Уровень вначале 4 акта уже 34 , но дроп просто убог.Одеть просто нечего.Всё покупалось на ауке.А это уже бесит.
Я зашел на аук и понял смысл торговцев в игре - просто продавать барахло которое чаще всего выпадает.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:55   #665
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
А в чем смысл самому выставлять силу монстров?
И какая она по умолчанию, если эту опцию вообще не включать?
Больше опыта и денег.Якобы больше шансы на хороший дроп.
По умолчанию выключена вроде)
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:06   #666
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Больше опыта и денег.Якобы больше шансы на хороший дроп.
Как пройду игру - обязательно поробую. Я пока хочу пройти все внятно, слежу за сюжетом(не ржать )
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
По умолчанию выключена вроде)
Ну как это? Монстры ведь живые бегают по карте, а не валяются дохлые с отключенной силой =\
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:16   #667
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Ну как это.
Чем больше СМ тем сильнее мобы , тем больше у них HP.
А так на нормале если СМ1 и герой мой к примеру 34 уровня они просто сыпятся как картон.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:50   #668
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 389 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Я вот тоже спекуляцией занялся.
Самое чудное было навариться на слезах, покупая их по 48 голды, а потом продавая в 10 раз дороже
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
А так на нормале если СМ1 и герой мой к примеру 34 уровня они просто сыпятся как картон.
За барба можно ставить смело см10 на норме
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:50   #669
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
А это нормально, что желтая шмотка имеет более слабые свойства, чем синяя но при этом стоит дороже?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:08   #670
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
H.E.L.L., да.У желтой наценка за то что она "редкая"
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:50   #671
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
На 3 акте игра раскрылась, отличные локации(эпичный замок и битва внизу, все эти кучи бегущих демонов просто вин, как властелин колец) Наконец-то выпадает более-менее нормальный лут + еще получилось скрафтить штаны дырявые %) А в сочетании с ауковскими камнями получается супер шмот, даже как-то читерски на нормале стало.
Пока легко играется, как для нуба не игравшего в диабла лет 7-8, да и вообще в диабло клоны за это же время.
Вот мой перец.

Азмадана запинал секунд за 20.
__________________
You talkin to me!?

Последний раз редактировалось H.E.L.L.; 20.01.2013 в 03:04.
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 07:02   #672
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
H.E.L.L., в оружие изумруд вставь (повысит урон).

У меня такой вопрос. Есть ли какая-то закономерность в цифрах на оружии до изучения и после? Я про "ед. урона в секунду", которое на верху пишется. До изучения одно, после - другое. Вроде как в большинстве случаях число удваивается после изучения.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 20.01.2013 в 07:40.
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 10:02   #673
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
H.E.L.L., ну да, игра легкая. Вот можно с см 10 играть. Да и камни у тебя такие, которые ты не мог сделать. Близзы почему то не сделали требование к уровню у камней и первые тиры вообще не нужны, жаль.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 10:57   #674
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Изумруд для хайлвла,на начальном этапе рубин лучше для прокачки.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 11:19   #675
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Чем лучше? Тем более "начальный этап" пролетает быстро.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 12:55   #676
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
ДПСом же!)
Начальный этап идет вплоть до 60 лвла.Крит шанс дефолтный или близкий к нему,вот и меньше толку от крит дмг.В 1.07 апнут рубины нехило,мб и на хай лвл для некоторых билдов будет лучше изумруда,пока не ясно.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:14   #677
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gvo Посмотреть сообщение
ДПСом же!)
Начальный этап идет вплоть до 60 лвла.Крит шанс дефолтный или близкий к нему,вот и меньше толку от крит дмг.В 1.07 апнут рубины нехило,мб и на хай лвл для некоторых билдов будет лучше изумруда,пока не ясно.
Чуть ли не во всех гайдах по прокачке советуют изумруды в оружие, вообще все в урон. То есть, до пекла переживать нужно только об основном параметре (инт, ловкасть, сила) и максимальный урон от оружия. Опять же, до пекла о дпсе можно не переживать. Вот кстати мой монк (пока забросил его прокачку).
А на счет апа рубинов, ты прав. Как раз касается чаров, в некоторых билдах им выгодней скорость атаки. Но пока этот патч выйдет, прокачаться можно десять раз.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:20   #678
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Meiеr_Link, ну вот попробуй когда в игре будешь,вместо изумрудов вставить рубины аналогичные и дпс сравнить)
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:23   #679
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
У меня стоял изумруд, потом поставил рубин. Что-то я крита от изумруда не особо почувствовал.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 06:21   #680
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Вот кстати мой монк
И сколько времени ты ковыряешь монстров на СМ10?
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования