|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
Diablo III Персонажи: обсуждение, развитие, предметы
![]() В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты. FAQ Скрытый текст: Гайды по персонажам Скрытый текст: Список игроков: Скрытый текст: В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.
![]() Последний раз редактировалось midn1ght; 24.01.2016 в 00:49. |
||
|
|
|
|
|
#661 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,883
Репутация: 1095
|
|||
|
|
|
|
|
#662 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
Цитата:
Цитата:
У меня 50к что ли, я на нормале играю еще, у тебя уже навреное с одного монстра столько падает. Так что в диабле я нищеброд. upd пошарил по ауку, самые клевые камни по 22 млн, вот это да купил парочку квадратов себе
__________________
You talkin to me!? Последний раз редактировалось H.E.L.L.; 19.01.2013 в 16:56. |
||
|
|
|
|
|
#663 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263
|
Я вот тоже спекуляцией занялся.
Купил полтора месяца назад серы 170 штук по 40 тыс - продал через полмесяца по 70 тыс за штуку.Получилось ещё раз так сделать - купить 350 штук по 35 и продать за 45 неделю назад.В сумме вышло 20кк и малость получилось приодется и твинков покачать.Монаху получилось пройти весь нормал на СМ 10 не особо напрягаясь.Уровень вначале 4 акта уже 34 , но дроп просто убог.Одеть просто нечего.Всё покупалось на ауке.А это уже бесит. Самая большая сумма падающая с монстров в диабло не превышает 5000.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса. |
||
|
|
|
|
|
#664 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
А в чем смысл самому выставлять силу монстров?
И какая она по умолчанию, если эту опцию вообще не включать? Я зашел на аук и понял смысл торговцев в игре - просто продавать барахло которое чаще всего выпадает.
__________________
You talkin to me!? |
||
|
|
|
|
|
#665 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263
|
Цитата:
По умолчанию выключена вроде)
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса. |
||
|
|
|
|
|
#666 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
Как пройду игру - обязательно поробую. Я пока хочу пройти все внятно, слежу за сюжетом(не ржать
)Ну как это? Монстры ведь живые бегают по карте, а не валяются дохлые с отключенной силой =\
__________________
You talkin to me!? |
||
|
|
|
|
|
#667 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263
|
Ну как это.
Чем больше СМ тем сильнее мобы , тем больше у них HP. А так на нормале если СМ1 и герой мой к примеру 34 уровня они просто сыпятся как картон.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса. |
||
|
|
|
|
|
#668 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 389
|
Самое чудное было навариться на слезах, покупая их по 48 голды, а потом продавая в 10 раз дороже
![]() За барба можно ставить смело см10 на норме |
||
|
|
|
|
|
#671 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
На 3 акте игра раскрылась, отличные локации(эпичный замок и битва внизу, все эти кучи бегущих демонов просто вин, как властелин колец) Наконец-то выпадает более-менее нормальный лут + еще получилось скрафтить штаны дырявые %) А в сочетании с ауковскими камнями получается супер шмот, даже как-то читерски на нормале стало.
Пока легко играется, как для нуба не игравшего в диабла лет 7-8, да и вообще в диабло клоны за это же время. Вот мой перец. Азмадана запинал секунд за 20.
__________________
You talkin to me!? Последний раз редактировалось H.E.L.L.; 20.01.2013 в 03:04. |
||
|
|
|
|
|
#672 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304
|
H.E.L.L., в оружие изумруд вставь (повысит урон).
У меня такой вопрос. Есть ли какая-то закономерность в цифрах на оружии до изучения и после? Я про "ед. урона в секунду", которое на верху пишется. До изучения одно, после - другое. Вроде как в большинстве случаях число удваивается после изучения.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое! Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 20.01.2013 в 07:40. |
||
|
|
|
|
|
#673 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
H.E.L.L., ну да, игра легкая. Вот можно с см 10 играть. Да и камни у тебя такие, которые ты не мог сделать. Близзы почему то не сделали требование к уровню у камней и первые тиры вообще не нужны, жаль.
|
||
|
|
|
|
|
#675 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304
|
Чем лучше? Тем более "начальный этап" пролетает быстро.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое! Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс |
||
|
|
|
|
|
#676 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31
|
ДПСом же!)
Начальный этап идет вплоть до 60 лвла.Крит шанс дефолтный или близкий к нему,вот и меньше толку от крит дмг.В 1.07 апнут рубины нехило,мб и на хай лвл для некоторых билдов будет лучше изумруда,пока не ясно. |
||
|
|
|
|
|
#677 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304
|
Цитата:
А на счет апа рубинов, ты прав. Как раз касается чаров, в некоторых билдах им выгодней скорость атаки. Но пока этот патч выйдет, прокачаться можно десять раз.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое! Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс |
||
|
|
|
|
|
|