Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2012, 12:03   #1
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Мафия №50. Кошмар перед Рождеством - Набор участников

Кошмар перед Рождеством


Начало игры - 1 января 2013


Правила
  • В заявке обязательно указывайте идентификатор в Skype или номер ICQ.
  • Все участники партии получат лс с сообщением, что игра началась.
  • Ролевики могут получить свои роли через лс/скайп/аську на мой выбор. Мирные не получат никаких дополнительных лс.
  • В начале игры каждый мафиози получит свою роль отдельно от других. Никто из мафов не знает своих напарников.
  • Самоубийства запрещены, играем до конца раз записались.
  • Мертвые должны быть мертвы, кладбища не будет.
  • Стена будет — можете передавать мне свои анонимные записки и тп, они будут в теме нового дня.
  • Пропуск 2-х игровых дней = вылет с игры.
  • Низкая активность = вылет с игры. Каждый день оставляйте хотя бы по одному содержательному посту и участвуйте на каждом голосовании, сделать это будет нетрудно, голосования идут целый день.
  • Конференции мафов в скайпе по понятным причинам не будет, тоже самое касается и мирных, играем на форуме. Личная переписка естественно разрешена.

Формат игры
Маньяка, журналиста и нейтралов не будет! Батл между не знающими друг друга мирными и точно так же не знающими друг друга мафами.
Мафии будет 25% от общего числа игроков. Это может показаться много учитывая, что у мирных нет журналиста, но учтите мафы не знают друг друга и вполне могут проголосовать на казни против своего.
*Во избежание случаев нечестной игры со стороны казненных мафов будут приняты специальные меры, какие именно читайте в "геймплейные моменты".

Список ролей:
Цитата:
  • Комиссар - ночью проверяет одного из жителей города. Днём имеет все права обычного мирного.
  • Проститутка/доктор - играет за мирных, каждую ночь навещает одного из жителей города и блокирует его способности, также давая на эту ночь иммунитет от убийств мафии. Может только один раз за игру навестить одного и того же игрока. Если навестит мафиози, то на эту ночь он потеряет право голосовать в выборе жертвы мафии, но если это последний мафиози, то ничего не произойдет, убийство мафии состоится все равно.
  • Мирный гражданин — спит ночью и голосует днём. Может голосовать за казнь любого из выдвинутых кандидатов.
  • Дон мафии - Член мафиозной группировки. Его голос имеет преимущество в голосовании мафии в ситуации равенства (детально читай геймплейные моменты). При его смерти мафия не теряет ход.
  • Мафиози — Член мафиозной группировки. Ночью голосует, кого бы убить из своего города. Днём имеет все их права мирных. Также имеет право писать описания убийства жертвы мафии.
Геймплейные моменты:
Скрытый текст:
О мафии:
  1. У мафии будет дон. Первого дона назначу я сам, последующих мафы выберут случайным образом (каждому будет присвоен номер (например 1,2,3,4), по итогам голосования из этих номеров будет назначен дон).
  2. Мафия не теряет свои убийства при смерти любого из членов мафии включая дона.
  3. Описания убийств мафии строго обязательны. Без описания убийства мафия пропустит ход.
  4. Любой из членов мафии имеет право написать описание убийства.
Убийство мафии:
  1. До наступления нового дня каждый из членов мафии отсылает мне свой голос, кого желает убить ночью. Если его голос будет против другого мафа, я приму его как обычно, но этот голос не будет учитываться.
  2. При равенстве голосов предпочтение будет отдано голосу дона. Если дон не голосовал за одного из этих кандидатов, ему будет предложено выбрать одного из двух имен.
  3. Блокировка проститутки лишит права голоса в выборе жертвы мафии даже если это дон мафии, за исключением случая когда останется только один живой маф.
  4. Молчание всех членов мафии в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства.
О казнях:
  1. *Важно - если среди мафиози окажутся игроки желающие нарушить правила, они могут попытаться объединить мафию через себя. Например казнен первый маф, его статус объявили в газете, к нему стучаться в скайп другие мафы, и через него находят своих. Чтобы избежать этого, и игра оставалась до конца в том формате каким она задумана, то есть мафия не знала друг друга — результат казни будет сообщаться не так как это было принято до этого.
    Точный статус казненного не будет объявлен в тот же день, кроме случая казни комиссара или проститутки. То есть, если, например, мирные казнят в первый же день мафа, в газете на следующий день не будет сказано, что это был маф, сообщаться будет лишь количество оставшихся живых мафов раз в 3 казни, до момента когда останется 1 живой маф.
    Пример — 1-й игровой день в газете написано — в живых 5 мафов, на 4-й игровой день в газете — в живых 4 мафа и тд. То есть неизвестно кто из трех казненных за это время был мафом, а кто чижом, любой чиж может притворится, что он был мафом, чтобы попытаться раскрыть ещё парочку наивных мафов. Живой маф не пойдет раскрывать себя неизвестно кому. Мертвые мафы не знают живых, а живые не знают мертвых, таким образом живым мафам нельзя будет доверять никому и играть в одиночку как и было задумано правилами.
  2. Когда останется 1 живой мафиози смысл в сокрытии настоящих мафов отпадет и момент истины наступит, точные статусы всех казенных появятся в газете нового дня.
  3. Голосование идет с начала нового дня и до 20:00 по мск. Выдвижением будет считаться первый голос.
  4. Менять свой голос можно только один раз за день, не спешите с выбором.
  5. Голоса можно оставить заранее мне в лс.
  6. При равенстве голосов умрет тот, кто набрал свои голоса раньше.
  7. Учтите, мафия не будет спасать своих на голосовании, так как они сами не знают их.
Убийство прокуратора:
В случае полной и низкой неактивности кого-либо из участников/неоднократного пропуска голосования без причины, или грубом нарушении правил — игрок будет убит прокуратором с последующим занесением в чс.

Победа сторон:
Победа мафии — когда количество оставшихся мирных жителей и мафиози равно, либо мирных меньше.
Победа мирных — все мафиози мертвы.

Порядок ходов:
проститутка/доктор -> мафия -> комиссар.

P.S.

Список участников:


Победила мафия

Последний раз редактировалось Enzо; 09.01.2013 в 20:34.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 06.01.2013, 21:02   #81
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Д О * * З Д Е Л С Я
мафы, спасибо за честь, рад был вызвать у вас столь бурные эмоции %)
чижам удачи
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 06.01.2013, 22:30   #82
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
мафы, спасибо за честь, рад был вызвать у вас столь бурные эмоции %)
чижам удачи
Мне даже интересно кого из мафов так бомбануло
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™
Старый 07.01.2013, 20:27   #83
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 286 [+/-]
На правах последнего слова:
Убейте Аферуса. Если маф - вам на руку, если нет - то поделом за ваши глупости.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.01.2013, 21:40   #84
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295 [+/-]
Teo, то есть ты тут орал об обвиняемых, а теперь просто хочешь меня убить из принципа? Умирай молча лучше))

Охлол, так ты все таки мирный. Да уж.

Последний раз редактировалось Aferus; 07.01.2013 в 21:46.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 07.01.2013, 21:58   #85
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 286 [+/-]
Aferus, продолжаешь тупить. Я не могу знать, кто ты наверняка. Я писал, почему считаю тебя мафом.
Если ты мафия - то в итоге убьют активного мафа - это огромный профит.
Если ты мирный - то ты тот мирный, который помог мафам выиграть, и твоя смерть будет просто концом этой партии в пользу мафов, к которому ты и так вёл.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.01.2013, 00:42   #86
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Глупцы. Читайте то, что писал я. И реакции на мои посты других игроков. Истина рядом, господа, НАЙДИТЕ ЖЕ Её1Й!
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Старый 08.01.2013, 00:49   #87
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
Lordvadix, ты какой-то поехавший
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™
Старый 08.01.2013, 00:54   #88
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Dr.Freеman, есть и такое. Но не сейчас, просто в посте, вместо "её" написал "Её1Й!" а редактировать лень, вот так вот =(
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Старый 08.01.2013, 11:10   #89
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
Долго еще будете играть ?
Гиперион вне форума  
Старый 08.01.2013, 15:26   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
Долго еще будете играть ?
завидно?)
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 08.01.2013, 15:27   #91
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
Хочется же пацанчику партейку провести.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 08.01.2013, 15:38   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 1,014
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
Долго еще будете играть ?
Сегодня закончим.
Master Klinka вне форума  
Отправить сообщение для Master Klinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Master Klinka с помощью Skype™
Старый 08.01.2013, 15:45   #93
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Хочется же пацанчику партейку провести.
О, боги. Снова Сем?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 08.01.2013, 15:51   #94
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
Гаф, а что с ним не так? Не играл, так что хз.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 08.01.2013, 16:50   #95
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 1,014
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Гаф, а что с ним не так? Не играл, так что хз.
Выигрывает та сторона, где друзей больше.
Master Klinka вне форума  
Отправить сообщение для Master Klinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Master Klinka с помощью Skype™
Старый 08.01.2013, 16:53   #96
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
Master Klinka, а такое разве не запрещено модераторами?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 08.01.2013, 16:55   #97
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
Модерация в мафии? Пфффхаха
ximicheck вне форума  
Старый 08.01.2013, 16:57   #98
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
XimiCheck, ну тогда тупо игнор партии остается.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 08.01.2013, 17:45   #99
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Ну тогда в партии сема, где я был мафом, он ваще не помогал нам. Чисто решилось все удачей и монетой. лол. Думайте как хотите. Но все равно у сема не на высшем уровне

Добавлено через 1 час 1 минуту
Короче мафы гряц - ВЫ ВИН!
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 08.01.2013 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Lordvadix вне форума  
Старый 08.01.2013, 20:13   #100
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Klinka Посмотреть сообщение
Выигрывает та сторона, где друзей больше.
Просто тебе не досталось +50\100 кармо.
Гиперион вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования