Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 21:57   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Assassin’s Creed III Remastered - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

В этой теме обсуждаются сама игра


Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: ~23 Ноября 2012 (PC), 30 Октября 2012 (X360, PS3)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт игры

Краткое описание: События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, с 1753 года, во время войны колоний за независимость от британской империи. Молодой ассасин Коннор вступит в многовековую борьбу, которая развернётся на территории Северной Америки.


Сводка информации об игре
Скрытый текст:

  • Над игрой работает большая часть команды, которая работала над второй частью, причём работа над АС3 началась практически сразу после релиза АС2, а Бразерхуд и Ревелейшнс разрабатывали другие команды. Фактически игра в разработке уже третий год.
  • Истории Дезмонда теперь будет посвящено ещё больше времени, и он будет более активен нежели в прошлых играх. Игра должна стать завершением трилогии и последней главой о Дезмонде. Анимус в игре будет уже третьей версии, поэтому дизайн интерфейса будет новым.
  • Главного героя зовут Ratohnhaké:ton (Ра-Дун-ха-гэй-дун, дословный перевод "живой дух"), он ребёнок от брака англичанина и индианки. Вырос среди племени мохавк. Позже он ушёл в мир европейцев, приняв имя Коннор Кенвэй. Абсолютно точно в игре будут эпизоды из детства главного героя. Судя по всему на определённом этапе поселение, где он жил, было разрушено и он был вынужден уйти. Став частью ордена асассинов, Коннор в своих действиях движим мотивом социальной справедливости, а не мести или долга. Не будет забыт и мотив борьбы за место коренных американцев в изменяющемся мире, откуда их вытесняют. Коннора озвучивает коренной американец, что добавляет игре атмосферы. Важными элементами характера Коннора надо считать унаследованные от индейцев спокойствие и мудрость, уважительное отношение к природе.
  • Несмотря на то, что сеттингом игры выбран период войны за независимость, авторы не собираются делать агитку для США. Основой конфликта в мире АС остаётся противостояние братства ассасинов и тамплиеров, и именно в нём Коннору придётся принимать участие. Тамплиеры и ассасины будут разбросаны по обеим сторонам идущей войны, пытаясь перетянуть ситуацию в свою пользу. В этой игре будет развита мысль о единстве целей ассасинов и тамплиеров, которые по сути хотят одного и того же, но слишком различаются в подходе к тому, как этого следует добиваться и когда цель оправдывает средства, а когда нет. В качестве основных персонажей нас ждут такие исторические личности как Дж. Вашингтон, Бенджамин Франклин (при этом он не будет аналогом изобретателя и поставщика новых гаджетов Да Винчи из истории Эцио), Лафайет, Чарльз Ли и другие. Герой будет активно с ними взаимодействовать. Вне Анимуса в вашей команде по прежнему работает Шон Гастингс, британец до костей, так что от него можно ожидать весьма саркастичных комментариев по поводу истории обретения колониями независимости.
  • Основными двумя городами, где будет происходить действие станут Бостон и Нью-Йорк, также герой посетит Лексингтон и Конкорд. Бостон для игровых целей был расширен по сравнению с городом того времени. Стоит учитывать, что здания в американских городах тех лет не были слишком высотными и поэтому городской паркур будет немного отличаться от того, что мы видел в прошлых играх. Действие игры происходит в течение 30 лет (1753-1783), так что мы увидим развитие городов и такие исторические моменты как великий пожар в Нью-Йорке. Конечно можно ожидать и другие значимые исторические события как Бостонское чаепитие и другие. Также Коннор так или иначе примет участие во всех больших битвах войны (Бункер Хилл, Саратога и Валли Фордж), обновлённый движок позволяет отрисовывать на экране до 3 тысяч людей, поэтому битвы будут весьма правоподобны. А посетив места битв через несколько лет, вы увидите как время постепенно сглаживает последствия кровопролитных сражений.
  • Столпом серии АС с самого начала был социальный стелс, поэтому крайне интересно развитие ИИ людей, их действия и взаимодействие героя с толпой. По словам главного геймдизайнера игры Алекса Хатчинсона: «С толпой мы хотели достичь двух главных целей. Первая – никто не должен повторять движения друг за другом… каждый на сцене должен иметь свою цель, любой NPC должен быть уникален… Вторая - люди должны замечать вас и друг друга. Теперь никто не пройдет мимо с видом, будто он один на всем свете. Мы хотели решить эту действительно сложную задачу, потому что мы все знаем, например, что делают люди, если подойти к ним слишком близко. В толпе мы видим все тонкости человеческого поведения. Даже если кто-то внезапно уронит что-то, мы хотим, чтобы другие персонажи вокруг, ведомые новой системой искусственного интеллекта, вполне могли попытаться украсть эту вещь, взаимодействовать с ней, и еще множество различных вариантов, которые вместе делают толпу вокруг вас живой и правдоподобной». Также крайне радует факт , что в Assassin's Creed III впервые в серии появятся дети (т.е. дети в качестве персонажей игры вне кат сцен, так как дети Катерины Сфорцы, например, появлялись в кат сцена АС 2) и собаки. Детей нельзя будет убить (по этическим соображениям, а также из-за рейтинговой системы), а собаки даже смогут принести пользу, помогая отслеживать цель в определённых миссиях.
  • Воспитанный среди индейцев, Коннор прекрасный охотник и следопыт. Основным его оружием, помимо обязательного скрытого клинка (который теперь можно использовать и как просто кинжал), будет томагавк, а также лук со стрелами и пистолеты (которые впрочем он использует для ближнего боя, так как огнестрельное оружие того периода отличалось поганой точностью), также в его арсенал войдёт лассо и возможно гарпун на верёвке. Коннор прекрасно владеет не только классическим для серии городским паркуром, но и новым лесным паркуром. С легкостью, залезая на деревья, он с огромной скоростью передвигается от дерева к дереву, невидимый для врагов на земле. Также в игре будет скалолазание (движения Коннора при подъёме на гору делали с настоящих скалолазов), передвижение по воде в каноэ или даже по сплавляемым брёвнам. Но не надо забывать, что прежде всего Коннор ассасин, а это значит прекрасный боец. Боевая система в этот раз построена на стиле боя по оружию в каждой руке, за каждую руку будет отвечать отдельная кнопка. Разработчики стараются изменить схему боя, Коннор постоянно рвётся вперёд, а не уходит в оборонительную позицию в ожидании возможности контратаки. Игрок-мастер сможет продвинуться к цели через строй солдат, практически не замедлившись. Важным изменением для боя станет ликвидация лекарств и соответственно возможности моментального лечения. Коннор двигается по другому нежели Альтаир или Эцио, в бою он как бы прижимается к земле. В арсенале движений также появятся такие приёмы как скольжение под препятствиями и укрытие за баррикадами. Ассасин наконец то научился красться, так он будет красться передвигаясь через высокую траву или кусты, а также в специальных зонах в городах или военных лагерях. В городе Коннор получит возможность заходить в некоторые дома и использовать их как пути отхода при уходе от стражи.
  • Немалая часть игры будет проходить на территории Фронтира, диких неосвоенных мест между городами (в полтора раза больше карты из Бразерхуда). Там будет своя экосистема с различными животными, причём на всех их можно охотиться. Продажа шкур убитых животных будет составлять немалую статью в доходах Коннора, при этом ценность шкуры будет определяться тем, насколько аккуратно зверь был убит. Не только Коннор опасен для животных, разъярённый медведь или целая стая волков могут внезапно напасть на героя, и защититься от них будет ничуть не проще, чем от солдат противника. Охота будет весьма проработанной, будут элементы выслеживания, возможность завести животных в ловушку своими следами. В игре будет реализована смена погоды и времён года, которые будут непосредственно влиять на геймплей. Так зимой будут замерзать реки и озера, открывая путь к ранее труднодоступным местам, а выпавший снег, будет мешать свободному передвижению всех персонажей (Коннор сможет обойти это с помощью лесного паркура), туман будет снижать видимость, ветер взаимодействовать с некоторыми объектами. На такой большой территории не обойтись без лошадей, и они тоже будут в игре. При этом их ИИ был значительно улучшён.
  • Геймплейно игра сохраняет прежнюю схему, но некоторые элементы пропадут, а некоторые достаточно сильно изменены. В игре абсолютно точно не будет Tower defense как в Ревелейшнс, поскольку эксперимент был признан неудачным. Система братства ассасинов останется, но будет воплощена по другому, Коннор не будет бегать и спасать граждан, да и вызов ассасинов будет обставлен как то иначе. Исчезнут гильдии, но помощь со стороны обычных людей и социальных групп останется (так как это одна из основ деятельности ассасинов) хотя и воплощённая в ином виде. Появятся некие клубы, получить приглашение в которые можно хорошо что-то делая (в пример приводится охотничий стрелковый клуб, куда Коннора приглашает человек, увидевший как здорово он стреляет из лука), пребывание в клубах предоставляет новые задания и конечно награды за это. Скупка недвижимости для получения новых предметов и улучшения (захвата) города будет упразднена, будет введена новая система собственности. Основными путями заработка будет продажа шкур и найденных сокровищ (как будет реализован поиск сокровищ пока неясно, известно что можно будет находить скрытые реликвии). Обязательно будет что-то похожее на поиски Истины в АС2, но неизвестно как это будет сделано, и будут ли использованы удачные наработки Бразерхуда и Ревелейшнс (путешествия Дезмонда). Немного изменена система 100% синхронизации, теперь во время миссий появятся чекпоинты, которые будут позволят переигрывать на 100% с них, а не с начала миссии, также 100% синхронизация будет давать доступ к специальным бонусам. Будет переделана система известности и розыска, попытки открыто проникнуть на охраняемую территорию приведут к поднятию тревоги, но судя по всему какой-то шкалы и необходимости подкупать глашатаев или убивать свидетелей для снижения её значения, более не будет.
  • В игре будет мультиплеер, но выглядеть будет совсем по другому. В Бразерхуде и Ревелейшнс мультиплеер представлял собой подготовку агентов Абстерго в анимусе, и прокачавшись до максимума в Ревелейшнс игрок узнавал, что персонаж достиг максимума и готов к полевой работе. Как это продолжится в третьей части, пока неясно.



Различные превью и прочая информация


Скриншоты и арты

Скрытый текст:
Арты
Скрытый текст:




Скриншоты
Скрытый текст:










Заявленные коллекционные издания:

Freedom Edition
Скрытый текст:


Join or Die Edition
Скрытый текст:




Тема создана при участии Tim@n, ShadowJack

Последний раз редактировалось Awolf; 20.11.2012 в 22:05.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:55   #1821
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Однако самая финальная сцена за столом на мой взгляд вышла сильной.
Она очень хорошо показывает всю упертость Коннора, в общем-то.
Скрытый текст:
Когда Ли, саркастически улыбаясь, протянул ему бутылку, я на какую-то секунду понадеялся, что он его не будет убивать, но это же как машина - цель есть, выполнить необходимо. Кстати, момент с капитаном корабля (Бидль? Забыл имя) в финальной миссии на Аквиле намного с лучшей стороны характеризует Коннора, несмотря на то, что происходит, вроде бы, еще до финала сюжетной линии.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:30   #1822
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Мне с самого начала казалось спорной идеей делать главным героем индейца.
Интересно, какой национальности будет следующий перс?
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:44   #1823
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Скрытый текст:
Подскажите мне, пожалуйста, как получилось так, что один из предков в семейном древе потомственных ассассинов был тамплиером???
<GT> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:58   #1824
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
<GT>,
Скрытый текст:
Вроде бы Хэйтем был сыном английского ассассина, но после его тамплиеры переманили на свою сторону. Он ещё до того, как присоединиться к тамплиерам владел всеми навыками ассасинов и умел обращаться со скрытным клинком. Поэтому он как бы ассасин по крови.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:07   #1825
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Несколько вопросов:

- Когда закончится игра за этого мужика в шапке? Как я понял по активации ДЛС - после 6-ой главы. Сейчас я в форпосте, освобождаю пленников и ищу обидчика Бенджамина, сколько еще играть примерно до Коннора?

- Не понял новую боевую систему - т.е. она полностью однокнопочная, даже режимы атака/обороны сменить нельзя? Только парирование-контратаки и атаки?

- Плюшки для ДХ11 реально сделали?

- Акелловский бокс активировать в Стиме нельзя? Или сменить язык?

- Страницы Альманаха. Что появляется сообщение - "Поймайте страницу Альманаха". Что? Где? Осматривался, ОЗ вкючал - ничего не увидел.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:16   #1826
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Только парирование-контратаки и атаки?
И пробел, чтобы свалить с ног.

Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Акелловский бокс активировать в Стиме нельзя?
Нет.

Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Страницы Альманаха. Что появляется сообщение - "Поймайте страницу Альманаха". Что? Где? Осматривался, ОЗ вкючал - ничего не увидел.
Позже появятся карты, где все будет отмечено. За мужика в шапке можно четыре самостоятельно поймать, без карт (ибо их нет). Издают звуки, которые не перепутать ни с чем, искать на крышах. Вот. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:57   #1827
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Не понял новую боевую систему - т.е. она полностью однокнопочная, даже режимы атака/обороны сменить нельзя? Только парирование-контратаки и атаки?
Боевая система не слишком изменилась со времен прошлых частей. Только движения самого персонажа другие, а так тоже самое. Контр-атака и дальше всех с одного удара.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Акелловский бокс активировать в Стиме нельзя? Или сменить язык?
Не только Акелловский бокс, вообще все издания, вне зависимости от региона, нельзя активировать в Steam. Там только Uplay. Чтобы игра была в Steam, нужно купить её там.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Плюшки для ДХ11 реально сделали?
Как и во всех остальных играх с его поддержкой.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Страницы Альманаха. Что появляется сообщение - "Поймайте страницу Альманаха". Что? Где? Осматривался, ОЗ вкючал - ничего не увидел.
Листочки летают по городу, обычно появляются сразу перед игроком. Я поймал всего одну, да и ту случайно. Не знаю, что они открывают, но вроде бы всего 4 штуки.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:18   #1828
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Боевая система не слишком изменилась со времен прошлых частей. Только движения самого персонажа другие, а так тоже самое. Контр-атака и дальше всех с одного удара.
Ну это да, но ни схавтить, ни кинуть, ни по яикам/зубам надавать больше нельзя. Тупо режешь всех. Глупо. Я случайно на пирсе, сразу после высадки Хейтмана слуайно собаку убил. На меня накинулись красные мундиры. Я их вырезал за пять кликов. Всех, за пару секунд. Если с аддонами к АС2 это было понятно еще, то в АС3 странно выглядит что полностью крутого мастера дают.
Цитата:
Как и во всех остальных играх с его поддержкой.
В Деусе не увидел особо. Куда смотреть? На прилавки с овощами/крыши с черепицей? Сама графика идивляет недосглаживанием и совершенно уродскими деревьями и тенями от них.
Цитата:
Листочки летают по городу, обычно появляются сразу перед игроком. Я поймал всего одну, да и ту случайно. Не знаю, что они открывают, но вроде бы всего 4 штуки.
Ох, ты ж. Я две штуки уже упустил.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:29   #1829
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
в АС3 странно выглядит что полностью крутого мастера дают.
А лично я считаю что в этом ключ. Я надеюсь что если в продолжении введут опять нового персонажа, то нас не будут заставлять снова 3 часа наблюдать как он ходит в пелёнках, а потом ещё хрен знает сколько обучается, прежде чем начинает достойно сражаться и выполнять своё дело. С Эцио это ещё прикольно было в первый раз, с Конором уже не очень... Всё ждал когда же его наконец доучат и дадут полноценно рубить врагов.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:30   #1830
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,090
Репутация: 880 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Листочки летают по городу, обычно появляются сразу перед игроком. Я поймал всего одну, да и ту случайно. Не знаю, что они открывают, но вроде бы всего 4 штуки.
Эти листочки открывают записи Альманаха в базе данных, и дают возможность крафтить изобретения (правда какой от них прок я так и не понял).
Если не удалось поймать страницу с первого раза - через некоторое время она появится снова на той же исходной позиции. И страниц этих довольно дофига, как в Бостоне, так и в Нью Йорке. Искать их самому - сомнительное удовольствие, покупайте карту у торговца, которая доступна сразу по надевании Коннором ассассинского балахона.
Я собрал все страницы, скрафтил одно какое-то изобретение. И ничего. В чем их смысл?
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:45   #1831
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
В чем их смысл?
поместье украсить
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:07   #1832
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Я собрал все страницы, скрафтил одно какое-то изобретение. И ничего. В чем их смысл?
В том же как и набить 100% синхронизации.
В моральном удовлетворении
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:16   #1833
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Ну записи в альманахах весьма прикольные. Мне доставило их почитать
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 16:11   #1834
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
В том же как и набить 100% синхронизации.
В моральном удовлетворении
Да, отвыкли мы от "игры ради игры". Всем крутые сюжетки и разнообразие подавай)
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 16:46   #1835
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 16
Репутация: -14 [+/-]
http://forum.igromania.ru/showthread...2#post10677292
DimaSomov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 16:48   #1836
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
DimaSomov, Кому нужны твои обзоры. Хватит засорять темы.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:02   #1837
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Да, отвыкли мы от "игры ради игры". Всем крутые сюжетки и разнообразие подавай)
Ты считаешь, что это плохо?
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:04   #1838
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Это плохо...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:05   #1839
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Если бы этого ничего не давало бы, как с флагами из АС1, то нафиг не собирал бы подобную ересь.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:09   #1840
Новичок
 
Аватар для Trojjan64
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 41
Репутация: 14 [+/-]
Ted Foulke, Еще и лагает у него все там, хоть бы комп проапгрейдил бы перед прохождением, а то одни висяки...
__________________
Ник в Battlefield 3:
Trojjan64
Набираем сквад для частых посиделок и командной игры.(писать в лс или в Battleloge)
Trojjan64 вне форума  
Отправить сообщение для Trojjan64 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования