Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 21:25   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,044
Репутация: 1503 [+/-]
Arrow Assassin's Creed III

Assassin's Creed III



Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 30 октября 2012
Платформы Xbox 360 PS3 PC
Официальный сайт игры



Цитата:
Долгожданное продолжение знаменитой серии, события которой развернутся в Америке, во время Американской революции во временном промежутке с 1753 по 1783 годах. Главный герой называется себя Коннором (в его племени его называют Ra-doon-ha-gay-doo), является сыном коренной американки и отца англичанина, он ввязывается в события о масштабе которых даже не догадывается. Разработчики обещают огромную по своим размерам территорию, смену дня и ночи, дикую природу, а так же множество достоверных исторических событий.

Сводка информации об игре
Скрытый текст:

  • Над игрой работает большая часть команды, которая работала над второй частью, причём работа над АС3 началась практически сразу после релиза АС2, а Бразерхуд и Ревелейшнс разрабатывали другие команды. Фактически игра в разработке уже третий год.
  • Истории Дезмонда теперь будет посвящено ещё больше времени, и он будет более активен нежели в прошлых играх. Игра должна стать завершением трилогии и последней главой о Дезмонде. Анимус в игре будет уже третьей версии, поэтому дизайн интерфейса будет новым.
  • Главного героя зовут Ratohnhaké:ton (Ра-Дун-ха-гэй-дун, дословный перевод "живой дух"), он ребёнок от брака англичанина и индианки. Вырос среди племени мохавк. Позже он ушёл в мир европейцев, приняв имя Коннор Кенвэй. Абсолютно точно в игре будут эпизоды из детства главного героя. Судя по всему на определённом этапе поселение, где он жил, было разрушено и он был вынужден уйти. Став частью ордена асассинов, Коннор в своих действиях движим мотивом социальной справедливости, а не мести или долга. Не будет забыт и мотив борьбы за место коренных американцев в изменяющемся мире, откуда их вытесняют. Коннора озвучивает коренной американец, что добавляет игре атмосферы. Важными элементами характера Коннора надо считать унаследованные от индейцев спокойствие и мудрость, уважительное отношение к природе.
  • Несмотря на то, что сеттингом игры выбран период войны за независимость, авторы не собираются делать агитку для США. Основой конфликта в мире АС остаётся противостояние братства ассасинов и тамплиеров, и именно в нём Коннору придётся принимать участие. Тамплиеры и ассасины будут разбросаны по обеим сторонам идущей войны, пытаясь перетянуть ситуацию в свою пользу. В этой игре будет развита мысль о единстве целей ассасинов и тамплиеров, которые по сути хотят одного и того же, но слишком различаются в подходе к тому, как этого следует добиваться и когда цель оправдывает средства, а когда нет. В качестве основных персонажей нас ждут такие исторические личности как Дж. Вашингтон, Бенджамин Франклин (при этом он не будет аналогом изобретателя и поставщика новых гаджетов Да Винчи из истории Эцио), Лафайет, Чарльз Ли и другие. Герой будет активно с ними взаимодействовать. Вне Анимуса в вашей команде по прежнему работает Шон Гастингс, британец до костей, так что от него можно ожидать весьма саркастичных комментариев по поводу истории обретения колониями независимости.
  • Основными двумя городами, где будет происходить действие станут Бостон и Нью-Йорк, также герой посетит Лексингтон и Конкорд. Бостон для игровых целей был расширен по сравнению с городом того времени. Стоит учитывать, что здания в американских городах тех лет не были слишком высотными и поэтому городской паркур будет немного отличаться от того, что мы видел в прошлых играх. Действие игры происходит в течение 30 лет (1753-1783), так что мы увидим развитие городов и такие исторические моменты как великий пожар в Нью-Йорке. Конечно можно ожидать и другие значимые исторические события как Бостонское чаепитие и другие. Также Коннор так или иначе примет участие во всех больших битвах войны (Бункер Хилл, Саратога и Валли Фордж), обновлённый движок позволяет отрисовывать на экране до 3 тысяч людей, поэтому битвы будут весьма правоподобны. А посетив места битв через несколько лет, вы увидите как время постепенно сглаживает последствия кровопролитных сражений.
  • Столпом серии АС с самого начала был социальный стелс, поэтому крайне интересно развитие ИИ людей, их действия и взаимодействие героя с толпой. По словам главного геймдизайнера игры Алекса Хатчинсона: «С толпой мы хотели достичь двух главных целей. Первая – никто не должен повторять движения друг за другом… каждый на сцене должен иметь свою цель, любой NPC должен быть уникален… Вторая - люди должны замечать вас и друг друга. Теперь никто не пройдет мимо с видом, будто он один на всем свете. Мы хотели решить эту действительно сложную задачу, потому что мы все знаем, например, что делают люди, если подойти к ним слишком близко. В толпе мы видим все тонкости человеческого поведения. Даже если кто-то внезапно уронит что-то, мы хотим, чтобы другие персонажи вокруг, ведомые новой системой искусственного интеллекта, вполне могли попытаться украсть эту вещь, взаимодействовать с ней, и еще множество различных вариантов, которые вместе делают толпу вокруг вас живой и правдоподобной». Также крайне радует факт , что в Assassin's Creed III впервые в серии появятся дети (т.е. дети в качестве персонажей игры вне кат сцен, так как дети Катерины Сфорцы, например, появлялись в кат сцена АС 2) и собаки. Детей нельзя будет убить (по этическим соображениям, а также из-за рейтинговой системы), а собаки даже смогут принести пользу, помогая отслеживать цель в определённых миссиях.
  • Воспитанный среди индейцев, Коннор прекрасный охотник и следопыт. Основным его оружием, помимо обязательного скрытого клинка (который теперь можно использовать и как просто кинжал), будет томагавк, а также лук со стрелами и пистолеты (которые впрочем он использует для ближнего боя, так как огнестрельное оружие того периода отличалось поганой точностью), также в его арсенал войдёт лассо и возможно гарпун на верёвке. Коннор прекрасно владеет не только классическим для серии городским паркуром, но и новым лесным паркуром. С легкостью, залезая на деревья, он с огромной скоростью передвигается от дерева к дереву, невидимый для врагов на земле. Также в игре будет скалолазание (движения Коннора при подъёме на гору делали с настоящих скалолазов), передвижение по воде в каноэ или даже по сплавляемым брёвнам. Но не надо забывать, что прежде всего Коннор ассасин, а это значит прекрасный боец. Боевая система в этот раз построена на стиле боя по оружию в каждой руке, за каждую руку будет отвечать отдельная кнопка. Разработчики стараются изменить схему боя, Коннор постоянно рвётся вперёд, а не уходит в оборонительную позицию в ожидании возможности контратаки. Игрок-мастер сможет продвинуться к цели через строй солдат, практически не замедлившись. Важным изменением для боя станет ликвидация лекарств и соответственно возможности моментального лечения. Коннор двигается по другому нежели Альтаир или Эцио, в бою он как бы прижимается к земле. В арсенале движений также появятся такие приёмы как скольжение под препятствиями и укрытие за баррикадами. Ассасин наконец то научился красться, так он будет красться передвигаясь через высокую траву или кусты, а также в специальных зонах в городах или военных лагерях. В городе Коннор получит возможность заходить в некоторые дома и использовать их как пути отхода при уходе от стражи.
  • Немалая часть игры будет проходить на территории Фронтира, диких неосвоенных мест между городами (в полтора раза больше карты из Бразерхуда). Там будет своя экосистема с различными животными, причём на всех их можно охотиться. Продажа шкур убитых животных будет составлять немалую статью в доходах Коннора, при этом ценность шкуры будет определяться тем, насколько аккуратно зверь был убит. Не только Коннор опасен для животных, разъярённый медведь или целая стая волков могут внезапно напасть на героя, и защититься от них будет ничуть не проще, чем от солдат противника. Охота будет весьма проработанной, будут элементы выслеживания, возможность завести животных в ловушку своими следами. В игре будет реализована смена погоды и времён года, которые будут непосредственно влиять на геймплей. Так зимой будут замерзать реки и озера, открывая путь к ранее труднодоступным местам, а выпавший снег, будет мешать свободному передвижению всех персонажей (Коннор сможет обойти это с помощью лесного паркура), туман будет снижать видимость, ветер взаимодействовать с некоторыми объектами. На такой большой территории не обойтись без лошадей, и они тоже будут в игре. При этом их ИИ был значительно улучшён.
  • Геймплейно игра сохраняет прежнюю схему, но некоторые элементы пропадут, а некоторые достаточно сильно изменены. В игре абсолютно точно не будет Tower defense как в Ревелейшнс, поскольку эксперимент был признан неудачным. Система братства ассасинов останется, но будет воплощена по другому, Коннор не будет бегать и спасать граждан, да и вызов ассасинов будет обставлен как то иначе. Исчезнут гильдии, но помощь со стороны обычных людей и социальных групп останется (так как это одна из основ деятельности ассасинов) хотя и воплощённая в ином виде. Появятся некие клубы, получить приглашение в которые можно хорошо что-то делая (в пример приводится охотничий стрелковый клуб, куда Коннора приглашает человек, увидевший как здорово он стреляет из лука), пребывание в клубах предоставляет новые задания и конечно награды за это. Скупка недвижимости для получения новых предметов и улучшения (захвата) города будет упразднена, будет введена новая система собственности. Основными путями заработка будет продажа шкур и найденных сокровищ (как будет реализован поиск сокровищ пока неясно, известно что можно будет находить скрытые реликвии). Обязательно будет что-то похожее на поиски Истины в АС2, но неизвестно как это будет сделано, и будут ли использованы удачные наработки Бразерхуда и Ревелейшнс (путешествия Дезмонда). Немного изменена система 100% синхронизации, теперь во время миссий появятся чекпоинты, которые будут позволят переигрывать на 100% с них, а не с начала миссии, также 100% синхронизация будет давать доступ к специальным бонусам. Будет переделана система известности и розыска, попытки открыто проникнуть на охраняемую территорию приведут к поднятию тревоги, но судя по всему какой-то шкалы и необходимости подкупать глашатаев или убивать свидетелей для снижения её значения, более не будет.
  • В игре будет мультиплеер, но выглядеть будет совсем по другому. В Бразерхуде и Ревелейшнс мультиплеер представлял собой подготовку агентов Абстерго в анимусе, и прокачавшись до максимума в Ревелейшнс игрок узнавал, что персонаж достиг максимума и готов к полевой работе. Как это продолжится в третьей части, пока неясно.



Различные превью и прочая информация



Скриншоты
Скрытый текст:




















Коллекционные издания

Freedom Edition
Скрытый текст:


Join or Die Edition
Скрытый текст:



Видео

Внимание, не портьте впечатление другим, используйте тег "спойлер" чтобы прикрыть спойлер. За неприкрытые спойлеры выдача нарушений Затруднение работы администрации


__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 20.11.2012 в 15:22.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:26   #1661
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Почему всегда все замечают какие то мелкие недостатки? Обязательно нужно насрать и обосрать - традиция.
В игре про убийцу, про ассасина кривого стелса быть не должно. Особенно когда в практически каждом задании для достижения полной синхронизации нужно действовать скрытно. И здесь это весьма весомый недостаток. А что касается управления на лошади, то оно было дурацким в каждой части и похоже разработчики даже не старались это исправлять.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:35   #1662
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,166
Репутация: 3058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Баги были, но "шедевральность" данной игры в моей голове взяла свое
Честно говоря, меня весьма смущают такие заявления.) Шедевр раз уж на то пошло, должен быть идеален, а тут игра даже в плане сюжета не идеальна. Он местами несколько скомкан и обрывист. Про целую кучу совершенно не интересных персонажей и слабого для серии главного героя тут уже говорилось. Ну и не будем забывать что юбики на серии собаку съели, вот только довести до ума кое какие аспекты все таки не смогли. До шедевра тут далеко, но нет смысла спорить. Пусть у кого-нибудь в голове игра будет шедевром.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:44   #1663
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
В игре про убийцу, про ассасина кривого стелса быть не должно.
Как понять "кривой стелс" в твоем мировозрении?


Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Пусть у кого-нибудь в голове игра будет шедевром.
Думаю человек 800 со всего мира неберется))
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:56   #1664
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Почему всегда все замечают какие то мелкие недостатки? Обязательно нужно насрать и обосрать - традиция.
Когда же вы поймете, что между "обосрать" и "отметить недостатки" есть разница...

Проблема в головах, у нынешнего поколения и правда двубалльная система оценки.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 00:01   #1665
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,166
Репутация: 3058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Думаю человек 800 со всего мира неберется))
Я считаю, пусть игра остается шедевром в собственной голове.) Не нужно рассуждать за других.)
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 00:01   #1666
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Подскажите - может есть карта расположения животных во Фронтире и Поместье? Осталось по одному животному в поместье, Лексингтоне, Конкорде, Вэлли-Фордж, Пакканек, Даймонд-Бейзин и Джонстаун
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 00:39   #1667
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Как понять "кривой стелс" в твоем мировозрении?
Так и понимать. То что скрытно играть практически невозможно. Безумно тупой AI противников, которые видят ГГ отовсюду, при этом убить без шума теперь тоже почти нельзя. Если представить кусты и повозку с сеном и рядом с ними какого-нибудь глупого солдафона, то убив его из повозки никто (даже стражники рядом) и глазом не моргнет. А если я зарежу его из кустов, то увидят за 100 метров и прибегут. С крыши теперь тоже убийство с шумом, даже если рядом никого нет. Сначала я думал, что это из-за топора, но нет, и клинки ничем не отличаются. А то как они игнорируют трупы? Взял перед глазами убил человек пять, а шестой бродит по этим трупам, патрулирует как бы. Тоже самое можно сказать о так называемых перемещениях по кустам, кусты иногда прерываются и тут же начинаются снова, но Коннор в этот крошечный момент времени успевает вскочить и, соответственно, его все замечают. И у него ведь 2 скрытых клинка? Почему он тогда не может подойти сзади к рядом стоящим противникам и убить их как Эцио, вытянув руки и проткнув каждому шею? Ужасно построенный стелс, худший в серии.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 00:57   #1668
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
Подскажите - может есть карта расположения животных во Фронтире и Поместье?
Фронтир, Поместье.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 03:15   #1669
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
CityGhost, да, походу. Но таки в двух частях вариации на нее, самый долгожитель. Ну и как нельзя лучше подходит игре.
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Ужасно построенный стелс, худший в серии.
Сколько помню в АС2 точно так же все было. Ну помимо даблкила.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
и слабого для серии главного героя
и никто так толком и не объяснил чем он слабый. Не такой харизматичный как Эцио, это да. Но уж точно не слабый как персонаж и главный герой.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 08:39   #1670
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,166
Репутация: 3058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;10673910] Не такой харизматичный как Эцио, это да.
А что ещё то надо объяснять тогда? Для меня он слаб этим. За ним не интересно наблюдать в диалогах. Не интересен его ход мыслей и т.д. А больше то что ещё? Персонаж как персонаж, очень типичный для игр и фильмов. Как тут правильно выразились чуть выше, с него грубо говоря и взять то нечего, вот этим он и плох, своей банальностью. Самое забавное, что даже такой по сути второстепенный персонаж как Хэйнем, тут выглядит гораздо интереснее и колоритнее в сравнении с Коннором.

Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
А то как они игнорируют трупы? Взял перед глазами убил человек пять, а шестой бродит по этим трупам, патрулирует как бы.
Это наверно уже баг.) Я тоже однажды перебил кучку солдат в лесу и остался один барабанщик, который в одну харю почему-то ушел дальше всех и продолжал барабанить.) Но что хорошо, игра стала порой генерировать какие-то случайные моменты что ли. Я пытался убить лося в лесу, но он накинулся и погнался за мной. В итоге я залез на дерево, а он побежал дальше и набросился опять же на солдат проходящих рядом, одного из них даже завалил, а затем они его расстреляли.) Было конечно и то, что волки нападали на лосей, но по моему это какой-то скрипт, так как у меня почему-то дважды они в одном и том же месте рядом с рекой нападали на лосей, в разное время суток.)
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:32   #1671
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
О каком стелсе речь? Он здесь испорчен наповал...
О вырезанных в тихую фортах и говорить то нечего, только взгляните на эту халтуру. И желание работать тихо пропадет, т.к. подобное случится и внутри форта.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:14   #1672
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Видимо играл с закрытыми глазами O_o

http://www.youtube.com/watch?v=kxrVK55kO5g
http://www.youtube.com/watch?v=dWUIP6FyIik
http://www.youtube.com/watch?v=PBbQg3VcH7k
http://www.youtube.com/watch?v=RGgZZLXnEYo

Ютюб изобилует подобными нарезками.
Что-то все эти баги на персоналках, я играю только на консоли уже года 4. Багов такого уровня не было никогда.Бывало в форте охрана не нападала,зависала и иногда не отображались задания на освобождение - все! Во всех последних частях баги мне встречались в основном графические, но это ерунда.
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
А как же кривой стелс, плохое управление на лошади?
Враги слишком зоркие да, но пройти можно без стелса. Это как же надо ездить на этой лошади,чтоб ее управление было кривым? Да,она не пролезает в во многих местах,иногда застревает и это только в местах с кучей скал и деревьев, а что мешает спрыгнуть с нее,пробежать 50 метров и вызвать ее снова или добежать остальное ногами? Народ,вы сидите с лупой у экрана,меня такие вещи вообще не парят ни на секунду,впечатление от игры из-за этих мелких недочетов явно не портится.

Последний раз редактировалось *MS*; 14.12.2012 в 12:26.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:57   #1673
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,166
Репутация: 3058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Что-то все эти баги на персоналках, я играю только на консоли уже года 4.
Да уж не все. Принципиальных различий между пека и консолями конкретно в этом случае нет. И я тоже играю на консоли, сабж страшно забагован. Смешно это отрицать, другое дело что некоторые люди тупо закрывают на данное глаза. И кстати, речь именно о третьей части, а не о всей серии и уж точно не о всех играх выходивших на консолях, так что не совсем понятно к чему привел срок игры на консоли.
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Народ,вы сидите с лупой у экрана,меня такие вещи вообще не парят ни на секунду,впечатление от игры из-за этих мелких недочетов явно не портится.
Какой ещё лупой?)) Тут и никакой лупы не надо с такими багами.)
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:37   #1674
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Да,она не пролезает в во многих местах,иногда застревает и это только в местах с кучей скал и деревьев, а что мешает спрыгнуть с нее,пробежать 50 метров и вызвать ее снова или добежать остальное ногами?
Ага, но этих в камнях можно запросто застрять. Если слезть и пройти немного, то лошадь обычно должна бежать за ГГ, но она не может выйти и поэтому "телепортируется", так сказать, к игроку. А то что на лошади сложно передвигаться везде, кроме дорог? Она даже не может перепрыгнуть плоские небольшие камни, а если ты забрался на них как-то, то и спускаться нужно там где забрался и то не факт что спустишься. Она просто врезается в невидимую стену. И расстояние в 2 метра между деревьями также слишком маленькое для того чтобы могла пройти лошадь.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:52   #1675
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
MilesDyson,
СreatiVe,
Народ,да ради бога,все что вы говорите в игре есть я верю. Но багов как на видео я не встречал, а мелкие недочеты вроде лошади которая не может пройти мимо 2 деревьев мне абсолютно по барабану, я спокойно на ней бегал и по лесам и по дорогам не жалуясь,что она не всегда может что-то перепрыгнуть. Если вас так это сильно задевает,то мне нечего вам сказать.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:00   #1676
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Народ,да ради бога,все что вы говорите в игре есть я верю. Но багов как на видео я не встречал, а мелкие недочеты вроде лошади которая не может пройти мимо 2 деревьев мне абсолютно по барабану, я спокойно на ней бегал и по лесам и по дорогам не жалуясь,что она не всегда может что-то перепрыгнуть. Если вас так это сильно задевает,то мне нечего вам сказать.
Так и не говори. Но:
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
все что вы говорите [баги] в игре есть
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Враги слишком зоркие
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
она [лошадь] не пролезает в во многих местах,иногда застревает
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
в форте охрана не нападала,зависала
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
не понравились задания с посылками для городов.
Минусов назвал достаточно, но тут же
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
придраться мне просто не к чему - идеальная игра
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
этой части я ставлю твердую 10/10
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:10   #1677
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Вчера прошел игру. Не понимаю почему многие не довольны концовкой, мне по нравилось (может потому что после прохождения ME3 любая концовка будет шикарна...не знаю)
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
мелкие недочеты вроде лошади которая не может пройти мимо 2 деревьев мне абсолютно по барабану, я спокойно на ней бегал и по лесам и по дорогам не жалуясь,что она не всегда может что-то перепрыгнуть. Если вас так это сильно задевает,то мне нечего вам сказать.
Что касается мелких недочетов... хочешь того или нет они все равно портят впечатление об игре, хоть и не сильно (лично для меня). AC мой любимый сериал и баги вроде лошади уперевшейся в невидимую стену на дороге или попавшей в пожизненную атаку торговой повозки несколько раздражают.
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:16   #1678
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,166
Репутация: 3058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Но багов как на видео я не встречал
Ну тогда и не нужно наверняка утверждать о том, что этого там нет. А лошадь это вообще самые мелочи, вот как раз на это, ещё можно было бы закрыть глаза, но к сожалению там много и других глюков. Все впечатление от прохождения портится координально.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:42   #1679
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,731
Репутация: 1909 [+/-]
Всем тортик:
Скрытый текст:
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:52   #1680
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
такой по сути второстепенный персонаж как Хэйтем
ну просто до жути второстепенный, да.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
очень типичный для игр и фильмов
Да вот как раз таки харизматичные мачо, отпускающие направо и налево шутки и раздающие тумаков всем неверным - большая банальность. А упорно ошибающихся на протяжении всего сюжета глав героев с завышенным чсв и достаточной эмоциональностью я уже давненько не встречал. Буду рад примерам.
А Хейтем как раз персонаж в стиле харизматичного мачо.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования