Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 23:57   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Ace Combat: Assault Horizon

Жанр: Flight Action
Разработчик: Project Aces
Издатель: Namco Bandai Games America
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода:14 октября 2011
Официальный сайт: http://acecombatassaulthorizon.namcobandaigames.eu/
Сайт серии :
http://acecombat.namcobandaigames.com/

Продолжение известной серии аркадных авиасимуляторов. Вторая игра серии, разрабатываемая для Current-Gen консолей, и первая для PS3. Как и в Ace Combat: Joint Assault , в игре не будет использоваться альтернативная версия мира из предыдущих игр серии. Также, судя по трейлеру, впервые в серии игрокам разрешат управлять вертолётами. В игре, скорее всего, будут добавлены QTE элементы.

Первый трейлер.


Список самолетов и вертолетов, засветившихся в трейлерах и/или скриншотах.
Скрытый текст:

Su-25 Frogfoot
Su-33 Flanker-D
F-22A Raptor
MH-60L Blackhawk
Apache AH-64
F-15C Eagle
AH-64D Apache Longbow
A-10A Thunderbolt II
Su-24 MP Fencer-F
Tu-95 Bear
F-16CJ Fighting Falcon
F-35B Lightning II
Su-35BM Flanker-E
EF-2000 Typhoon
Rafale M
F-14D Super Tomcat
F-2A Viper Zero
Mi-24 Hind
AC-130U Spooky
B-2A Spirit
MiG-29K Fulcrum-D
F-15E Strike Eagle
MiG-31A Foxhound
Su-34 Fullback
II-76
B-1B Lancer
F/A-18F Super Hornet
F/A-18E Super Hornet
MiG-21 Fishbed
Tu-160 Blackjack
KC-10 Extender

Последний раз редактировалось Regenerator; 18.08.2011 в 21:42.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:38   #381
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
vasyalus
Учитывая что в онлайне народу почти нет, смысл ДЛС резко отпадет
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:52   #382
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Видимо здесь все зависит нравиться тебе боевая авиация или нет.
Самолеты и догфайты на высоте, вертолеты мне казались дико неуклюжими и корывыми.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:09   #383
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
вертолеты мне казались дико неуклюжими и корывыми.
Ну вертолёты это вертолёты. Это совсем другие машины.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Самолеты и догфайты на высоте,
Согласен, это классно сделали.
Однако правда когда я увидел исполнение пируэтов от фронтового бомбардировщика Су 24. ээммм меня честно говоря это немного насмешило. )
__________________
DV Казума.

Последний раз редактировалось Казума; 04.12.2012 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:04   #384
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Ну вертолёты это вертолёты. Это совсем другие машины.
Я понимаю ,что это севершенно другой тип техники, и управление должно отличаться. Но оно тупо неотзывчивое + вертолет заслоняет треть экрана.

Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Однако правда когда я увидел исполнение пируэтов от фронтового бомбардировщика Су 24. ээммм меня честно говоря это немного насмешило. )
Не симулятор все-таки) Думаю, истребители между высоток не летают.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:22   #385
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
вертолет заслоняет треть экрана
вид сменил и поперло все,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:25   #386
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
SilentAs2, до меня не дошло, и потому не поперло :\
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:38   #387
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Но оно тупо неотзывчивое
А по моему удобное управление. к нему тока привыкнуть надо.
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
+ вертолет заслоняет треть экрана.
Сменил бы сразу на вид вне кабины как в старых частях серии.
Так куда удобнее.

Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Не симулятор все-таки) Думаю, истребители между высоток не летают.
Это то да.
Хотя просто таких воздушных битв реальных просто не было). А то что истребитель может по улицам или около домов летать , расстояние позволяет.. По моему это вполне реально.)

Эхх интересно) . Когда следующую игру ждать?)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:42   #388
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Эхх интересно) . Когда следующую игру ждать?)
Думаю, не скоро. Ассолт Хорайзон продался не очень, раз на ПК выпускать собираются.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:44   #389
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
RealSkif,
не стал дальше играть что-ли? зря,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:46   #390
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Печально тогда.
Хотя не удивительно. Ведь там сеттинг стал куда менее интересен чем раньше. Вот и сказалось.А некоторые фанаты как слышал кричали , что мол игру заранее оговнявили , я к ней даже не притронусь.
Ну ладно. будим ждать всёравно)
Главное, чтоб следующая игра не была тока на новое поколение консолей.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:46   #391
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
SilentAs2, да не, прошел, но на вертолетах скучал. Скучнее только за пулеметом и АС-130.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:49   #392
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Скучнее только за пулеметом и АС-130.
Хммм кому как.
По моему с миниганом прикольно) а главное стреляй ни хочу) жми на гашетку и круши всё))) Меня там больше бесит на AC-130 , что он обманки не отстреливает, чтоб выжить от ракет.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:50   #393
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
но на вертолетах скучал
хе, меня там так быстро выносили, что скучать не приходилось)
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:51   #394
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
SilentAs2
Нуу если будишь не внимателен то да) тебе писец сразу настанет) Большой и жирный)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:52   #395
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
SilentAs2, да, в Москве было жарко)
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:55   #396
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Нуу если будишь не внимателен то да) тебе писец сразу настанет) Большой и жирный)
ты первый кто решил так пошутить, поздравляю,

RealSkif,
не дошел до туда еще, впервые в Ace Combat играю, начал на харде, пока вид не сменил выносили)
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:58   #397
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
не дошел до туда еще,
А до куда дошел?
Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
впервые в Ace Combat играю, начал на харде, пока вид не сменил выносили
МММ ясненько)) И как тебе игра в общем?)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 04:49   #398
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154 [+/-]
Цитата:
впервые в Ace Combat играю
Эта часть не показательная. Игру действительно испоганили, может немного, но испоганили.
Наверное, следовало начать с какой-нибудь другой части.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:05   #399
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Кто-нибудь покупал игру в psn? интересует наличие перевода, т.к. играть собирается мой отец, а с английским у него очень плохо.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:09   #400
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
Lermontka, точно сказать не могу, но, думаю, да, раз в британке был русский.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования