|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
Ace Combat: Assault Horizon
![]() Разработчик: Project Aces Издатель: Namco Bandai Games America Платформы: PlayStation 3, Xbox 360 Дата выхода:14 октября 2011 Официальный сайт: http://acecombatassaulthorizon.namcobandaigames.eu/ Сайт серии : http://acecombat.namcobandaigames.com/ Продолжение известной серии аркадных авиасимуляторов. Вторая игра серии, разрабатываемая для Current-Gen консолей, и первая для PS3. Как и в Ace Combat: Joint Assault , в игре не будет использоваться альтернативная версия мира из предыдущих игр серии. Также, судя по трейлеру, впервые в серии игрокам разрешат управлять вертолётами. В игре, скорее всего, будут добавлены QTE элементы. Первый трейлер. Скрытый текст: Список самолетов и вертолетов, засветившихся в трейлерах и/или скриншотах. Скрытый текст: Последний раз редактировалось Regenerator; 18.08.2011 в 21:42. |
||
|
|
|
|
|
#382 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Самолеты и догфайты на высоте, вертолеты мне казались дико неуклюжими и корывыми.
|
||
|
|
|
|
|
#383 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
Ну вертолёты это вертолёты. Это совсем другие машины.
Добавлено через 2 минуты Согласен, это классно сделали. Однако правда когда я увидел исполнение пируэтов от фронтового бомбардировщика Су 24. ээммм меня честно говоря это немного насмешило. )
__________________
DV Казума. Последний раз редактировалось Казума; 04.12.2012 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#384 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Я понимаю ,что это севершенно другой тип техники, и управление должно отличаться. Но оно тупо неотзывчивое + вертолет заслоняет треть экрана.
Не симулятор все-таки) Думаю, истребители между высоток не летают. |
||
|
|
|
|
|
#385 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#386 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
SilentAs2, до меня не дошло, и потому не поперло :\
|
||
|
|
|
|
|
#387 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
А по моему удобное управление. к нему тока привыкнуть надо.Сменил бы сразу на вид вне кабины как в старых частях серии.
Так куда удобнее. Это то да. Хотя просто таких воздушных битв реальных просто не было). А то что истребитель может по улицам или около домов летать , расстояние позволяет.. По моему это вполне реально.) Эхх интересно) . Когда следующую игру ждать?)
__________________
DV Казума. |
||
|
|
|
|
|
#388 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Думаю, не скоро. Ассолт Хорайзон продался не очень, раз на ПК выпускать собираются.
|
||
|
|
|
|
|
#389 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
RealSkif,
не стал дальше играть что-ли? зря,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#390 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
Печально тогда.
Хотя не удивительно. Ведь там сеттинг стал куда менее интересен чем раньше. Вот и сказалось.А некоторые фанаты как слышал кричали , что мол игру заранее оговнявили , я к ней даже не притронусь. Ну ладно. будим ждать всёравно) Главное, чтоб следующая игра не была тока на новое поколение консолей.
__________________
DV Казума. |
||
|
|
|
|
|
#391 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
SilentAs2, да не, прошел, но на вертолетах скучал. Скучнее только за пулеметом и АС-130.
|
||
|
|
|
|
|
#392 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
Хммм кому как.
По моему с миниганом прикольно) а главное стреляй ни хочу) жми на гашетку и круши всё))) Меня там больше бесит на AC-130 , что он обманки не отстреливает, чтоб выжить от ракет.
__________________
DV Казума. |
||
|
|
|
|
|
#393 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
хе, меня там так быстро выносили, что скучать не приходилось)
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#395 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
SilentAs2, да, в Москве было жарко)
|
||
|
|
|
|
|
#396 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
Цитата:
RealSkif, не дошел до туда еще, впервые в Ace Combat играю, начал на харде, пока вид не сменил выносили)
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#397 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
А до куда дошел?
МММ ясненько)) И как тебе игра в общем?)
__________________
DV Казума. |
||
|
|
|
|
|
#398 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
Цитата:
Наверное, следовало начать с какой-нибудь другой части.
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#400 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Lermontka, точно сказать не могу, но, думаю, да, раз в британке был русский.
|
||
|
|
|
|
|
|