|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
Ace Combat: Assault Horizon
![]() Разработчик: Project Aces Издатель: Namco Bandai Games America Платформы: PlayStation 3, Xbox 360 Дата выхода:14 октября 2011 Официальный сайт: http://acecombatassaulthorizon.namcobandaigames.eu/ Сайт серии : http://acecombat.namcobandaigames.com/ Продолжение известной серии аркадных авиасимуляторов. Вторая игра серии, разрабатываемая для Current-Gen консолей, и первая для PS3. Как и в Ace Combat: Joint Assault , в игре не будет использоваться альтернативная версия мира из предыдущих игр серии. Также, судя по трейлеру, впервые в серии игрокам разрешат управлять вертолётами. В игре, скорее всего, будут добавлены QTE элементы. Первый трейлер. Скрытый текст: Список самолетов и вертолетов, засветившихся в трейлерах и/или скриншотах. Скрытый текст: Последний раз редактировалось Regenerator; 18.08.2011 в 21:42. |
||
|
|
|
|
|
#361 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10
|
Скрытый текст:
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.© Последний раз редактировалось Les Grossman; 29.08.2012 в 14:51. Причина: spoiler |
||
|
|
|
|
|
#362 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173
|
Les Grossman
Перепутал ты игру в Ace Combat никогда не было супер правдободобногоо геймплея , а последняя миссия шикарна до усрачки, не знаю откуда руки растут, но я прошел ее с 1 раза и музыка отличная была и финал тоже. Кстати спряч под спойлер а то концовку раскрыл
__________________
PSN: VADIM_070 |
||
|
|
|
|
|
#363 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10
|
Да играл я в ace combat.
Ага, все там миссии шикарны до усрачки.Ток на деле, жевачка это все. Если бы я был школьником, я может и надрочил скилл быстро кнопочки в игре нажимать.А так, жутко напряжно это.Я конкретно про Assault Horizon. И меня раздражает навязывание разрабами этого режима "dogfight".Не будь его, я прошел бы игру уже раз двести.Без нервов, но зато с удовольствием.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.© |
||
|
|
|
|
|
#364 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
Это уже не проблемы хорошей игры, а ваши личные, что не можете освоиться и приноровиться.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#365 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10
|
Восхитительная логика, по ней - все игры хорошие, нет плохих.
Я уже освоился и приноровился.По желанию можно ко всему привыкнуть.Это порнография, а не игра.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.© |
||
|
|
|
|
|
#367 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10
|
Она плохая на фоне предыдущих частей.
Направлена лишь на то, чтобы задрачивать кнопки, а не думать головой. Все эти фейерверки, взрывы и другая пендосская кинематография впечатляет лишь несколько первых миссий, дальше надоедает.Жвачка, как я писал раньше. Персонажи плоские, сюжет безпонтовый, миссии не блещут оригинальностью. Порнуха.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.© |
||
|
|
|
|
|
#368 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20
|
Les Grossman, тебе что, плохо? Ну не понравилась тебе игра, ну чего кипишь разводить, пойди и напиши разрабам "Ваша игра Г_о_в_н_о". Из твоих сообщений я вообще не вижу конкретики, так, вообщем размыто все...
Да и вообще, не нравиться не играй!
__________________
Хочу, хочу... Artur_Sasha WIND-RA |
||
|
|
|
|
|
#370 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10
|
Цитата:
Как это не играть, я летать хочу.Посоветуй тоды, чо где полетать на консолях можно. Игру кстати прошел, ПАК ФА на редкость уродливый самолет.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.© |
||
|
|
|
|
|
#371 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10
|
Есть герой, что прошел игру на сложности "ас"?
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.© |
||
|
|
|
|
|
#373 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23
|
Тут в новостях игромании упоминалось, что игра выйдет на ПК в первом квартале 2013-го . Это правда, или игромания в очередной раз ошиблась? Я например, больше нигде ещё не встречал данной новости.
|
||
|
|
|
|
|
#375 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
xXxASPIDxXx, О, спасибо. А я только ее на плойку хотел взять. Теперь в стиме возьму.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#377 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Mad-Dan, да она на плойку 800 стоит, причем лимитка.
|
||
|
|
|
|
|
#379 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
vasyalus, по мне так не та игра, где хочется подольше быть и покупать длс, прошел и на полку. И мне коробку приятней держать в руках) Но, тут дело каждого.
|
||
|
|
|
|
|
#380 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,419
Репутация: 598
|
RealSkif,
Я считаю это одна из лучших игр прошлого года,я из за нее в СОD MW3 играть не смог,а все из за того что эпизоды на вертолете в роли стрелка и самолете огневой поддержки были объективно хуже аналогичных здешних эпизодов. Видимо здесь все зависит нравиться тебе боевая авиация или нет.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant! Последний раз редактировалось vasyalus; 03.12.2012 в 14:41. |
||
|
|
|
|
|
|