Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 23:57   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Ace Combat: Assault Horizon

Жанр: Flight Action
Разработчик: Project Aces
Издатель: Namco Bandai Games America
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода:14 октября 2011
Официальный сайт: http://acecombatassaulthorizon.namcobandaigames.eu/
Сайт серии :
http://acecombat.namcobandaigames.com/

Продолжение известной серии аркадных авиасимуляторов. Вторая игра серии, разрабатываемая для Current-Gen консолей, и первая для PS3. Как и в Ace Combat: Joint Assault , в игре не будет использоваться альтернативная версия мира из предыдущих игр серии. Также, судя по трейлеру, впервые в серии игрокам разрешат управлять вертолётами. В игре, скорее всего, будут добавлены QTE элементы.

Первый трейлер.


Список самолетов и вертолетов, засветившихся в трейлерах и/или скриншотах.
Скрытый текст:

Su-25 Frogfoot
Su-33 Flanker-D
F-22A Raptor
MH-60L Blackhawk
Apache AH-64
F-15C Eagle
AH-64D Apache Longbow
A-10A Thunderbolt II
Su-24 MP Fencer-F
Tu-95 Bear
F-16CJ Fighting Falcon
F-35B Lightning II
Su-35BM Flanker-E
EF-2000 Typhoon
Rafale M
F-14D Super Tomcat
F-2A Viper Zero
Mi-24 Hind
AC-130U Spooky
B-2A Spirit
MiG-29K Fulcrum-D
F-15E Strike Eagle
MiG-31A Foxhound
Su-34 Fullback
II-76
B-1B Lancer
F/A-18F Super Hornet
F/A-18E Super Hornet
MiG-21 Fishbed
Tu-160 Blackjack
KC-10 Extender

Последний раз редактировалось Regenerator; 18.08.2011 в 21:42.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:08   #361
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Я не против этого, механику игры извратили.После всех извращений,
Скрытый текст:
мне выдали в качестве врага Маркова с Т-50 и сказали, мочи его, пока он не долетел до Белого дома.Я раз двадцать его пытался уничтожить, нашпиговывал ракетами, а ему пофигу, и в конце концов он разносил меня на куски.Простите, но изголяться над собой я не позволю.А уж эта отличная песня на русском, это просто плевок в лицо, я, понимаешь, лечу, глаза из орбит повылезали, на кресле прыгаю, чувствую, джойстик сейчас сам об стену полетит, а они там драму напевают.Я уже душой был за Маркова, мечтал, чтобы он долетел до Белого дома и сбросил бомбу.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.©

Последний раз редактировалось Les Grossman; 29.08.2012 в 14:51. Причина: spoiler
Les Grossman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:37   #362
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Les Grossman
Перепутал ты игру в Ace Combat никогда не было супер правдободобногоо геймплея , а последняя миссия шикарна до усрачки, не знаю откуда руки растут, но я прошел ее с 1 раза и музыка отличная была и финал тоже.
Кстати спряч под спойлер а то концовку раскрыл
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:57   #363
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Да играл я в ace combat.

Ага, все там миссии шикарны до усрачки.Ток на деле, жевачка это все.
Если бы я был школьником, я может и надрочил скилл быстро кнопочки в игре нажимать.А так, жутко напряжно это.Я конкретно про Assault Horizon.

И меня раздражает навязывание разрабами этого режима "dogfight".Не будь его, я прошел бы игру уже раз двести.Без нервов, но зато с удовольствием.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.©
Les Grossman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:52   #364
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Если бы я был школьником, я может и надрочил скилл быстро кнопочки в игре нажимать.А так, жутко напряжно это.Я конкретно про Assault Horizon.
Если хотите медитации, играйте в Майкрософт Флайт Симулятор.
Это уже не проблемы хорошей игры, а ваши личные, что не можете освоиться и приноровиться.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:05   #365
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Восхитительная логика, по ней - все игры хорошие, нет плохих.
Я уже освоился и приноровился.По желанию можно ко всему привыкнуть.Это порнография, а не игра.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.©
Les Grossman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:30   #366
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Les Grossman
Какая порнография?
Я не понимаю людей которые оскорбляют хорошие игры, в данном случае это как раз такая игра...
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 19:43   #367
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Она плохая на фоне предыдущих частей.
Направлена лишь на то, чтобы задрачивать кнопки, а не думать головой.
Все эти фейерверки, взрывы и другая пендосская кинематография впечатляет лишь несколько первых миссий, дальше надоедает.Жвачка, как я писал раньше.
Персонажи плоские, сюжет безпонтовый, миссии не блещут оригинальностью.
Порнуха.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.©
Les Grossman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:16   #368
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
Les Grossman, тебе что, плохо? Ну не понравилась тебе игра, ну чего кипишь разводить, пойди и напиши разрабам "Ваша игра Г_о_в_н_о". Из твоих сообщений я вообще не вижу конкретики, так, вообщем размыто все...
Да и вообще, не нравиться не играй!
RA411 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:25   #369
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
RA411
Если почитать другие коментарии товарища Les Grossman то станет ясно что он игры вообще терпеть не может))
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 00:55   #370
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Из твоих сообщений я вообще не вижу конкретики, так, вообщем размыто все...
Да и вообще, не нравиться не играй!
Не видишь - не моя проблема.Я доступным языком изъясняюсь.

Как это не играть, я летать хочу.Посоветуй тоды, чо где полетать на консолях можно.

Игру кстати прошел, ПАК ФА на редкость уродливый самолет.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.©
Les Grossman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:33   #371
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Есть герой, что прошел игру на сложности "ас"?
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.©
Les Grossman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:29   #372
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Он выбил платину.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:22   #373
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Тут в новостях игромании упоминалось, что игра выйдет на ПК в первом квартале 2013-го . Это правда, или игромания в очередной раз ошиблась? Я например, больше нигде ещё не встречал данной новости.
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:58   #374
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xXxASPIDxXx Посмотреть сообщение
Это правда, или игромания в очередной раз ошиблась?
Правда, готовят к выходу на ПеКа.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:03   #375
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
xXxASPIDxXx, О, спасибо. А я только ее на плойку хотел взять. Теперь в стиме возьму.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:11   #376
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Теперь в стиме возьму.
Она на ПК с привязкой к GfWL.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:07   #377
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
Mad-Dan, да она на плойку 800 стоит, причем лимитка.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:03   #378
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,419
Репутация: 598 [+/-]
RealSkif,
А если покупать в PSN так и вовсе можно получить версию со всеми DLC,и всего на 200 рублей дороже.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:12   #379
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
vasyalus, по мне так не та игра, где хочется подольше быть и покупать длс, прошел и на полку. И мне коробку приятней держать в руках) Но, тут дело каждого.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:37   #380
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,419
Репутация: 598 [+/-]
RealSkif,
Я считаю это одна из лучших игр прошлого года,я из за нее в СОD MW3 играть не смог,а все из за того что эпизоды на вертолете в роли стрелка и самолете огневой поддержки были объективно хуже аналогичных здешних эпизодов.
Видимо здесь все зависит нравиться тебе боевая авиация или нет.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 03.12.2012 в 14:41.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования