Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 22:57   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Assassin’s Creed III Remastered - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

В этой теме обсуждаются сама игра


Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: ~23 Ноября 2012 (PC), 30 Октября 2012 (X360, PS3)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт игры

Краткое описание: События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, с 1753 года, во время войны колоний за независимость от британской империи. Молодой ассасин Коннор вступит в многовековую борьбу, которая развернётся на территории Северной Америки.


Сводка информации об игре
Скрытый текст:

  • Над игрой работает большая часть команды, которая работала над второй частью, причём работа над АС3 началась практически сразу после релиза АС2, а Бразерхуд и Ревелейшнс разрабатывали другие команды. Фактически игра в разработке уже третий год.
  • Истории Дезмонда теперь будет посвящено ещё больше времени, и он будет более активен нежели в прошлых играх. Игра должна стать завершением трилогии и последней главой о Дезмонде. Анимус в игре будет уже третьей версии, поэтому дизайн интерфейса будет новым.
  • Главного героя зовут Ratohnhaké:ton (Ра-Дун-ха-гэй-дун, дословный перевод "живой дух"), он ребёнок от брака англичанина и индианки. Вырос среди племени мохавк. Позже он ушёл в мир европейцев, приняв имя Коннор Кенвэй. Абсолютно точно в игре будут эпизоды из детства главного героя. Судя по всему на определённом этапе поселение, где он жил, было разрушено и он был вынужден уйти. Став частью ордена асассинов, Коннор в своих действиях движим мотивом социальной справедливости, а не мести или долга. Не будет забыт и мотив борьбы за место коренных американцев в изменяющемся мире, откуда их вытесняют. Коннора озвучивает коренной американец, что добавляет игре атмосферы. Важными элементами характера Коннора надо считать унаследованные от индейцев спокойствие и мудрость, уважительное отношение к природе.
  • Несмотря на то, что сеттингом игры выбран период войны за независимость, авторы не собираются делать агитку для США. Основой конфликта в мире АС остаётся противостояние братства ассасинов и тамплиеров, и именно в нём Коннору придётся принимать участие. Тамплиеры и ассасины будут разбросаны по обеим сторонам идущей войны, пытаясь перетянуть ситуацию в свою пользу. В этой игре будет развита мысль о единстве целей ассасинов и тамплиеров, которые по сути хотят одного и того же, но слишком различаются в подходе к тому, как этого следует добиваться и когда цель оправдывает средства, а когда нет. В качестве основных персонажей нас ждут такие исторические личности как Дж. Вашингтон, Бенджамин Франклин (при этом он не будет аналогом изобретателя и поставщика новых гаджетов Да Винчи из истории Эцио), Лафайет, Чарльз Ли и другие. Герой будет активно с ними взаимодействовать. Вне Анимуса в вашей команде по прежнему работает Шон Гастингс, британец до костей, так что от него можно ожидать весьма саркастичных комментариев по поводу истории обретения колониями независимости.
  • Основными двумя городами, где будет происходить действие станут Бостон и Нью-Йорк, также герой посетит Лексингтон и Конкорд. Бостон для игровых целей был расширен по сравнению с городом того времени. Стоит учитывать, что здания в американских городах тех лет не были слишком высотными и поэтому городской паркур будет немного отличаться от того, что мы видел в прошлых играх. Действие игры происходит в течение 30 лет (1753-1783), так что мы увидим развитие городов и такие исторические моменты как великий пожар в Нью-Йорке. Конечно можно ожидать и другие значимые исторические события как Бостонское чаепитие и другие. Также Коннор так или иначе примет участие во всех больших битвах войны (Бункер Хилл, Саратога и Валли Фордж), обновлённый движок позволяет отрисовывать на экране до 3 тысяч людей, поэтому битвы будут весьма правоподобны. А посетив места битв через несколько лет, вы увидите как время постепенно сглаживает последствия кровопролитных сражений.
  • Столпом серии АС с самого начала был социальный стелс, поэтому крайне интересно развитие ИИ людей, их действия и взаимодействие героя с толпой. По словам главного геймдизайнера игры Алекса Хатчинсона: «С толпой мы хотели достичь двух главных целей. Первая – никто не должен повторять движения друг за другом… каждый на сцене должен иметь свою цель, любой NPC должен быть уникален… Вторая - люди должны замечать вас и друг друга. Теперь никто не пройдет мимо с видом, будто он один на всем свете. Мы хотели решить эту действительно сложную задачу, потому что мы все знаем, например, что делают люди, если подойти к ним слишком близко. В толпе мы видим все тонкости человеческого поведения. Даже если кто-то внезапно уронит что-то, мы хотим, чтобы другие персонажи вокруг, ведомые новой системой искусственного интеллекта, вполне могли попытаться украсть эту вещь, взаимодействовать с ней, и еще множество различных вариантов, которые вместе делают толпу вокруг вас живой и правдоподобной». Также крайне радует факт , что в Assassin's Creed III впервые в серии появятся дети (т.е. дети в качестве персонажей игры вне кат сцен, так как дети Катерины Сфорцы, например, появлялись в кат сцена АС 2) и собаки. Детей нельзя будет убить (по этическим соображениям, а также из-за рейтинговой системы), а собаки даже смогут принести пользу, помогая отслеживать цель в определённых миссиях.
  • Воспитанный среди индейцев, Коннор прекрасный охотник и следопыт. Основным его оружием, помимо обязательного скрытого клинка (который теперь можно использовать и как просто кинжал), будет томагавк, а также лук со стрелами и пистолеты (которые впрочем он использует для ближнего боя, так как огнестрельное оружие того периода отличалось поганой точностью), также в его арсенал войдёт лассо и возможно гарпун на верёвке. Коннор прекрасно владеет не только классическим для серии городским паркуром, но и новым лесным паркуром. С легкостью, залезая на деревья, он с огромной скоростью передвигается от дерева к дереву, невидимый для врагов на земле. Также в игре будет скалолазание (движения Коннора при подъёме на гору делали с настоящих скалолазов), передвижение по воде в каноэ или даже по сплавляемым брёвнам. Но не надо забывать, что прежде всего Коннор ассасин, а это значит прекрасный боец. Боевая система в этот раз построена на стиле боя по оружию в каждой руке, за каждую руку будет отвечать отдельная кнопка. Разработчики стараются изменить схему боя, Коннор постоянно рвётся вперёд, а не уходит в оборонительную позицию в ожидании возможности контратаки. Игрок-мастер сможет продвинуться к цели через строй солдат, практически не замедлившись. Важным изменением для боя станет ликвидация лекарств и соответственно возможности моментального лечения. Коннор двигается по другому нежели Альтаир или Эцио, в бою он как бы прижимается к земле. В арсенале движений также появятся такие приёмы как скольжение под препятствиями и укрытие за баррикадами. Ассасин наконец то научился красться, так он будет красться передвигаясь через высокую траву или кусты, а также в специальных зонах в городах или военных лагерях. В городе Коннор получит возможность заходить в некоторые дома и использовать их как пути отхода при уходе от стражи.
  • Немалая часть игры будет проходить на территории Фронтира, диких неосвоенных мест между городами (в полтора раза больше карты из Бразерхуда). Там будет своя экосистема с различными животными, причём на всех их можно охотиться. Продажа шкур убитых животных будет составлять немалую статью в доходах Коннора, при этом ценность шкуры будет определяться тем, насколько аккуратно зверь был убит. Не только Коннор опасен для животных, разъярённый медведь или целая стая волков могут внезапно напасть на героя, и защититься от них будет ничуть не проще, чем от солдат противника. Охота будет весьма проработанной, будут элементы выслеживания, возможность завести животных в ловушку своими следами. В игре будет реализована смена погоды и времён года, которые будут непосредственно влиять на геймплей. Так зимой будут замерзать реки и озера, открывая путь к ранее труднодоступным местам, а выпавший снег, будет мешать свободному передвижению всех персонажей (Коннор сможет обойти это с помощью лесного паркура), туман будет снижать видимость, ветер взаимодействовать с некоторыми объектами. На такой большой территории не обойтись без лошадей, и они тоже будут в игре. При этом их ИИ был значительно улучшён.
  • Геймплейно игра сохраняет прежнюю схему, но некоторые элементы пропадут, а некоторые достаточно сильно изменены. В игре абсолютно точно не будет Tower defense как в Ревелейшнс, поскольку эксперимент был признан неудачным. Система братства ассасинов останется, но будет воплощена по другому, Коннор не будет бегать и спасать граждан, да и вызов ассасинов будет обставлен как то иначе. Исчезнут гильдии, но помощь со стороны обычных людей и социальных групп останется (так как это одна из основ деятельности ассасинов) хотя и воплощённая в ином виде. Появятся некие клубы, получить приглашение в которые можно хорошо что-то делая (в пример приводится охотничий стрелковый клуб, куда Коннора приглашает человек, увидевший как здорово он стреляет из лука), пребывание в клубах предоставляет новые задания и конечно награды за это. Скупка недвижимости для получения новых предметов и улучшения (захвата) города будет упразднена, будет введена новая система собственности. Основными путями заработка будет продажа шкур и найденных сокровищ (как будет реализован поиск сокровищ пока неясно, известно что можно будет находить скрытые реликвии). Обязательно будет что-то похожее на поиски Истины в АС2, но неизвестно как это будет сделано, и будут ли использованы удачные наработки Бразерхуда и Ревелейшнс (путешествия Дезмонда). Немного изменена система 100% синхронизации, теперь во время миссий появятся чекпоинты, которые будут позволят переигрывать на 100% с них, а не с начала миссии, также 100% синхронизация будет давать доступ к специальным бонусам. Будет переделана система известности и розыска, попытки открыто проникнуть на охраняемую территорию приведут к поднятию тревоги, но судя по всему какой-то шкалы и необходимости подкупать глашатаев или убивать свидетелей для снижения её значения, более не будет.
  • В игре будет мультиплеер, но выглядеть будет совсем по другому. В Бразерхуде и Ревелейшнс мультиплеер представлял собой подготовку агентов Абстерго в анимусе, и прокачавшись до максимума в Ревелейшнс игрок узнавал, что персонаж достиг максимума и готов к полевой работе. Как это продолжится в третьей части, пока неясно.



Различные превью и прочая информация


Скриншоты и арты

Скрытый текст:
Арты
Скрытый текст:




Скриншоты
Скрытый текст:










Заявленные коллекционные издания:

Freedom Edition
Скрытый текст:


Join or Die Edition
Скрытый текст:




Тема создана при участии Tim@n, ShadowJack

Последний раз редактировалось Awolf; 20.11.2012 в 23:05.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:20   #1101
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Покупал Deluxe Edition в стиме, в состав должен входить Season Pass, а в списке загружаемого контента его почему то нет, у всех так? Или он идёт под названием "Deluxe"?
Есть две версии: Digital Deluxe Edition и Digital Deluxe Edition+ Season Pass, скорее всего ты купил первый вариант.
И ещё учти, вчера название Digital Deluxe Edition изменили на Ultimate Edition.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:31   #1102
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Есть две версии: Digital Deluxe Edition и Digital Deluxe Edition+ Season Pass, скорее всего ты купил первый вариант.
И ещё учти, вчера название Digital Deluxe Edition изменили на Ultimate Edition.
В стиме есть всего 2 версии "Standart Edition" за 799 рублей и "Deluxe Edition" за 1299, включающий в себя Season Pass. У меня именно Deluxe Edition
пруф
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:33   #1103
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Зачем сделали, когда играешь за мальчишку-индейца игру в прятки? Чему она учит? правильно ничему!
Наверное взаимодействию со "следами", нет?
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А зачем нам дали какого-то жиртреса чтобы мы его обучали навыкам охоты? Вы помните чтобы Эцио во второй части занимался подобной фигней?
А то мы в начале АС2 не дрались с соседскими пацанами, не лазали с братом на скорость и не ходили в окошко к любимой девице.
Кстати "жиртрест" это его брат.

Просто удали игру, сделай ей хорошо.
Цитата:
Сообщение от mr.Hype Посмотреть сообщение
не видел ни одного второстепенного задания кроме как разнести 4 письма и собрать страницы альманаха - так и должно быть?
Да, всё дальше будет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:35   #1104
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,480
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Наверное взаимодействию со "следами", нет?

А то мы в начале АС2 не дрались с соседскими пацанами, не лазали с братом на скорость и не ходили в окошко к любимой девице.
Кстати "жиртрест" это его брат.

Просто удали игру, сделай ей хорошо.

Да, всё дальше будет.
Скрытый текст:
Каким образом следопытство пригодится Ассасину? Просто интересно. Я правильно понимаю. что его брат погиб при пожаре в деревне. вместе с мамой? И Чарльз Ли это противник главный, так?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:21   #1105
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Каким образом следопытство пригодится Ассасину? Просто интересно. Я правильно понимаю. что его брат погиб при пожаре в деревне. вместе с мамой? И Чарльз Ли это противник главный, так?
Просто интересно, с каких пор его с детства готовили в ассассины?
А дальше ещё интереснее, как Эцио пользовался орлиным зрением?
И с чего ты взял, что брат погиб?
И зачем тебе знать сюжет дальше? Я тебе могу в принципе всё включая концовку расписать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:25   #1106
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,480
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Просто интересно, с каких пор его с детства готовили в ассассины?
А дальше ещё интереснее, как Эцио пользовался орлиным зрением?
И с чего ты взял, что брат погиб?
И зачем тебе знать сюжет дальше? Я тебе могу в принципе всё включая концовку расписать.
Скрытый текст:
Просто сейчас он идет обучаться к какому-то дядьке, его отпустили бабуля-наставница , а брата я больше не видел, вот и подумал что он " того"...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:49   #1107
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Народ, выбираю версию игры для преобретения и возник вопрос. В Ultimate эдишене есть Season Pass, он как я понял дает только 20% скидку на дальнейшие длс и все? или еще какие-то приемущества. Там написана странная фраза, что этот самый пропуск дает доступ к грядущим длс, как будто люди без него не смогут их приобретать.
The Deluxe Edition includes:

Assassin’s Creed® III Season Pass: gives you access to all five upcoming downloadable content packs which are slated for release within six months after launch. Deluxe Edition owners will get exclusive early access to the first downloadable content pack.
4 bonus single-player missions, adding over an hour of additional gameplay.
The official Assassin’s Creed® III soundtrack (mp3 files).
George Washington’s notebook (pdf file).


А вообще я сам чет не пойму, брал в стиме Deluxe Едрижен и тож когда нажимаю в стиме на season pass сцуко купить за 600руб предлагает!

Спрашивается какого я тогда за этот делюкс 1300руб отдавал..? Че за фигня?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:59   #1108
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 358 [+/-]
Kaystar, у всех сейчас так же, скорее всего просто с выходом каждого нового DLC оно будет тебе добавляться автоматически. Если не будет, то будем долбится в тех по
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:01   #1109
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
The Deluxe Edition includes:

Assassin’s Creed® III Season Pass: gives you access to all five upcoming downloadable content packs which are slated for release within six months after launch. Deluxe Edition owners will get exclusive early access to the first downloadable content pack.
4 bonus single-player missions, adding over an hour of additional gameplay.
The official Assassin’s Creed® III soundtrack (mp3 files).
George Washington’s notebook (pdf file).

А вообще я сам чет не пойму, брал в стиме Deluxe Едрижен и тож когда нажимаю в стиме на season pass сцуко купить за 600руб предлагает!

Спрашивается какого я тогда за этот делюкс 1300руб отдавал..? Че за фигня?
Не ругайся
Я приобретал с сайта, цифрового тоже, там за 1299 руб, а со скидкой за 1170 руб, приобрёл Ultimate Edition + Season pass
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:43   #1110
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Razor Callahan, Никакой разницы, сюда по описанию...
Вообще смысл от этих кряков, если есть ломаный Юплей.
Меньше заморочек с патчами будет и не нужно будет ждать новый ломаный .ехе, после выхода нового патча.
Да, только в определённый момент игры на юплее, после того как я дошёл до первой мисии за Дезмонда, я захожу в игру, и вижу... "сохранение повреждено, загрузите другое или начните заново". И я слышал, что не только у меня такая проблема. Поэтому вот, прохожу заново с кряком...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:49   #1111
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Ayxan26, так у тебя сезон пасс есть? Или тож купить предлагают?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:57   #1112
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 358 [+/-]
Kaystar, у него игра не активируется в стиме, у него просто Uplay.
Написал в саппорт по этому поводу, в любом случае до 4 декабря эту ситуацию разрулят, так что не переживай особо.
У меня тоже не отображает что Season pass куплен (тоже стим версия)
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:15   #1113
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,203
Репутация: 820 [+/-]
Таки теперь господа купившие игру НЕ через стим могут сказать есть ли там английская озвучка или только русский?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:19   #1114
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,480
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Таки теперь господа купившие игру НЕ через стим могут сказать есть ли там английская озвучка или только русский?
У меня есть диалект какой-то индейский когда за мальчишку-индейца играешь. В таком моменте спасают субтитры.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:26   #1115
Юзер
 
Аватар для RANAARA zero
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39 [+/-]
Люди, у кого в данный момент имеется лицензия. Скажите пожалуйста, у вас в Бостоне тормозит? И вышел ли 2ой патч?

Последний раз редактировалось RANAARA zero; 22.11.2012 в 13:29.
RANAARA zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:30   #1116
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,480
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RANAARA zero Посмотреть сообщение
Люди, у кого в данный момент имеется лицензия. Скажите пожалуйста, у вас в Бостоне тормозит? И вышел ли 2ой патч?
Да у всех всё одинаково. Образ у игры один, что торрент-эдишн. что купленный в медиамаркте где-нибудь.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:31   #1117
Юзер
 
Аватар для RANAARA zero
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39 [+/-]
Razor Callahan
вышел ли 2ой патч?
RANAARA zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:33   #1118
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,480
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RANAARA zero Посмотреть сообщение
Razor Callahan
вышел ли 2ой патч?
Пока нет информации о выходе второго патча.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:43   #1119
Юзер
 
Аватар для Sullivan
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 418
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
А можно линк на источник?
Манька
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Наверное, уже писали, но блин, Дезмонд такой урод
Кстати, да, сразу бросилось в глаза. Зачем его испортили?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кстати "жиртрест" это его брат.
Скрытый текст:
Гм..что-то я упустил или еще не дошел
А отец у них один или разные?
Sullivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:56   #1120
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Sullivan,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sullivan Посмотреть сообщение
А отец у них один или разные?
Они братья по клану емнип. Почитай про структуру общества у индейцев в базе данных анимуса. Я же в свою очередь сегодня перепроверю в Энциклопедии, но вечером.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования