|
|
#1 | ||
|
Mathematical!!
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61
|
![]() Название: Portal Жанр: Action/Головоломка Тип: Одиночная игра Разработчик: Valve Издатели: Дата релиза: 10 окт. 2007 (уже в продаже) Возрастное ограничение: 16+ Баллы: 90/100 Доп. сведения об игре:
Скрытый текст: Об игре: В Valve постоянно делали отличные проекты но Portal один из лучших. Они придумали отличный экшен от первого лица с удобным геймплеем и интересным дизайном. Игра практически отлична, но она не дотягивает до 10 балов, возможно она довольно проста. Портал был готов 8 месяцев назад но Valve не смогла сделать её более сложной не смотря на то что у неё было много времени до выхода Оранжевой упаковки. Игру можно пройти минимум за полтора часа. Но даже простота игры не делает её хуже. Поэтому можно дать ей 9,5 балов. © INCWADRAОт издателя: Одна из пяти игр, входящих в The Orange Box. Приготовьтесь к новому слову в компьютерных играх. Вас ждут уникальные задачи с порталами, экшен от первого лица и невероятные приключения, создающие ни на что не похожий геймплей. С помощью специальной портальной пушки управляйте игровым окружением, чтобы преодолеть множество нестандартных испытаний. Вы уже начали думать портально?Полезные ссылки: По вопросам прохождения обращаться в тему "Portal - проблемы" Последний раз редактировалось SunRize; 26.05.2009 в 23:31. |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71
|
Цитата:
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, Что в наш век отвага не нужна? Как и встарь от ветра часто рушится стена. Крепче будь и буря не страшна... Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!! WSAD мышку пробелом. © |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74
|
Видимо Portal даже на пиратке будет автоматически ставится, как это было с HL2. Покупая её в пиратском DVD у нас ещё устанавливалась и Контра.
|
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Я помню какие муки были с пираткой HL1, ужасть с этими патчами и глюками... Проще конечно купить лицензию, немнога обновиться и играть скока угодно!
Так что - определённо - лицензия (я вообще в последнее время пиратки не покупали... Как говорится "я не враг своему сдоровью"!)
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71
|
Цитата:
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, Что в наш век отвага не нужна? Как и встарь от ветра часто рушится стена. Крепче будь и буря не страшна... Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!! WSAD мышку пробелом. © |
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 174
Репутация: 73
|
Сюжет будет, на каком-то сайте вычитал...
----------------------------- вспомнил откуда узнал, вот... Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Он как-бы есть, всё-таки Валв хотит как-то Портал по сюжету совместить с Half-Life 2.
А в портале ты играешь "подопотной крысой", которой дали такую чтуку (портал), и решили посмотреть, на что эта чудо творение способно!
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 48
Репутация: 40
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 0
Репутация: 8
|
Глупый вопрос, но может можно где скачать ее альфу-бету, хотя бы ту из которой ролик7
|
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
|||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: в одной далёкой...
Сообщений: 109
Репутация: 8
|
Если Гордон в Третьем эпизоде будет бегать с портальной пушкой, то разрушится главная фишка атмосферы Half-Life - т.е с помощью пушки можно посмотреть на своё лицо и внешность...
__________________
Устало смотрит на реальный мир... |
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Глава клана "Киноманы"
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192
|
Цитата:
Хорошо, если так будет. |
||
|
|
|
|
|
|