|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
World of Tanks
WORLD OF TANKS Сводка с фронтов
Скрытый текст: Заходя в тему будь готов Скрытый текст: Информация: World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Особенности: Скрытый текст: Медиа: FAQ для новых бойцов: Скрытый текст: Список игроков: Скрытый текст: Прочее: Скрытый текст: :Совершено секретно!: Скрытый текст: Корреляция игрового скилла и социального положения (на базе реальных высказываний с оф форума) Скрытый текст: NEW! Это интересно! Противостояние: узнай, кто близок к короне Европы Блог разработчиков: о стальном зоопарке, и не только. DEV-tracker: следи за тем, что говорят разработчики! Стволомерка Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.08.2022 в 21:03. |
||
|
|
|
|
|
#3701 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3702 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 271
Репутация: 23
|
__________________
QuadCore Intel Core i7 - 2700K, 3600 MHz | GA-H77-DS3H | 16ГБ Corsair Vengeance LP DDR3-1333 | Creative Sound Blaster Fatal1ty X-Fi Platinum Champion Series | ЖК (LCD) 27 "Philips 273E3LHSB00" | Zotac Geforce GTX 680 (4 Gb) |
||
|
|
|
|
|
#3704 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Еще одна игра в компании домохозяек
Скрытый текст: Буквально через минуту счет уже стал 0-7
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#3705 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 312
Репутация: 44
|
Сейчас поставил мод, убирающий туман на карте и ФПС, как ни странно, увеличился на 20-25, хотя я ожидал некоторого падения от всех заморочек, которые навтыкивал.
А что до пинга, так у всех знакомых глюки и скачки, даже странно слышать, что товарищ не в курсе.
__________________
Культура - это умение ругаться не применяя мата. |
||
|
|
|
|
|
#3707 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
Вообще, не вижу логики увеличения фпс при увеличении дальности обзора, но у многих повышается)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#3709 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
У меня вообще после выставления качества ландшафта на максимум фпс в прицеле перестал падать.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#3711 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
На старом рендере все равно лучше с этим, поэтому на нем и играю.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#3716 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
LOSKUT, Вот только с товарищами не везёт как-то, бывало за 2 минуты счёт 2-14 это что-то запредельнонублойдно.
Вот хотел спросить, у ИСа пушки(топовые) отличаются только скорострельностью, всего на 0.8, так стоит ли качать/покупать ради этого? Последний раз редактировалось midn1ght; 11.11.2012 в 13:22. |
||
|
|
|
|
|
#3718 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
Цитата:
Качать предпоследним модулем, до рации офк (Д-10Т вообще не качайте с 85мм если не были открыты до сих пор) |
||
|
|
|
|
|
#3719 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
Цитата:
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
|