|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,726
Репутация: 311
|
![]() ![]() Название: Euro Truck Simulator 2 Жанр: Симулятор дальнобойщика Серия: Euro Truck Simulator Мультиплеер: Есть в виде мода Разработчик: SCS Software Издатель: Excalibur Publishing Издатель в России: Компания «Акелла» Дата выхода: "цифровая" версия- 19 октября, "дисковая" версия- 25 октября Системные требования: Скрытый текст: Описание игры: Скрытый текст: Видео Скрытый текст: МОДИФИКАЦИИ и ПОМОЩЬ Скрытый текст:
__________________
*** Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro. *** "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл. Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 03.03.2024 в 13:38. Причина: надо |
||
|
|
|
|
|
#861 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 61
Репутация: 6
|
Внешне ДАФ выглядит ординарно, видимо сказывается их популярность в России, поэтому они "не в диковинку". С динамикой у него лучше чем у бюджетного ивеко, но хуже чем у актроса и скании. Покатавшись всего несколько часов я уже привык к нему, он мне как родной стал Papa Bear, спасибо за совет про кредит, я уже почти половину суммы отбил на срочных перевозках биологически-опасных веществ, так бы до сих пор работал на дядю
|
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Там по времени как на этих срочных перевозках, хватает, если особо не гнать?
|
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 61
Репутация: 6
|
Papa Bear, если брать важную перевозку (3 красные стрелочки), то времени обычно остаётся час-два, при том, что бюджетный ДАФ вообще, грубо говоря, НИЕДЕТ.
Т.е, я соблюдаю скоростной лимит, или километров на 10 его превышаю, пока штраф за превышение был только 1. А вообще, когда везёшь мышьяк или заражённые образцы воды в цистерне, когда тебе приходит сообщение о том, что нужно успеть вовремя и ты топишь педаль газа в пол, создаётся забавное ощущение
|
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135
|
Попробовал, сдела чтобы все варианты были жёлтого цвета и сливались с открытыми дорогами. Но почему-то в игре всё по прежнему. Маршрут красный, перекрёстки зелёные. Фиг знает что такое.
__________________
Narrow Roads Fan. <<<А дорога чёрною лентою вьётся, Залито дождём Петербилта стекло. Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся. Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>> |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 76
|
Поставил недавно игрушку и вот сегодня наконец-таки до неё добрался. Понравилось, всё понравилось
__________________
I wanna high five your face. With a chair. Caught on fire.(c) |
||
|
|
|
|
|
#867 | |||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 9 минут Эм, а ты пробовал на поворотах выносить нос грузовика максимально близко к разделительной полосе, чтобы у трейлера на повороте оставалось место и он ничего не задевал. Если я вообще правильно понял о чём ты пишешь. Последний раз редактировалось SamAilward; 11.11.2012 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60
|
Владельцы MANов, вы бампером бордюры не цепляете?
|
||
|
|
|
|
|
#872 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Scrawderman, а тут на бордюр-то вообще можно заехать? Я вчера разворачивался на перекрёстке, немножко не уместился, дай, думаю, на бордюр чуток заеду, закончу разворот. Не заехал. Как-будто в невидимую стенку ткнулся. С повреждением грузовика и прочим блекджеком.
|
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60
|
Я на Вольво на 1 передаче с 5 км/ч аккуратненько еле-еле. Еще на выездах с поезда, резкий подъем, въезд в отель тоже. И это на Вольво, а у МАНа бампер еще ниже. Думаю "если у меня такие проблемы как там Мановцы-то живут?" А если еще девайсов на бампер налепить, интересно, с базы тогда вообще выехать можно, там вроде неровность есть.
|
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
С полицейскими в принципе нормально, никогда особых проблем не было - не застревал и не задевал (установлена снизу под бампером труба с габаритными фонарями). Переезд так вообще непривычный после наших российских раздолбанных напрочь - даже кабину не трясёт, когда едешь.
|
||
|
|
|
|
|
#876 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60
|
|||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 57
Репутация: 5
|
Цитата:
За 50000 км купил уже 3-й грузовик, гараж и нанял двух водил. Причем МАН и первую Сканию наворотил по полной (6х4, двигатели самые мощные, кабины и т.п.)... Последний раз редактировалось ASWSX; 11.11.2012 в 19:40. |
||
|
|
|
|
|
#878 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60
|
|||
|
|
|
|
|
#880 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 61
Репутация: 6
|
|||
|
|
|
|
|
|