Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 19:21   #1
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Sacrilegium

Sacrilegium




Издатель: Topware Interactive
______________
Жанр: Survival Horror
______________________
Разработчик: Reality Pump Studios.
____________________
Дата выхода: ТБА 2013
____________
Платформы: PS3, Xbox 360 и PC.
___________________
Официальный сайт
_________________



Reality Pump Studios стремится возродить и улучшить жанр Survival Horror с точки зрения сюжета и атмосферы, а также попытаться установить новые стандарт

Мы будем играть за 20-летнюю девушку Алекс. Алекс это умная, дружелюбная и независимая девушка, которая обучается в колледже. Она полностью осознает свою захватывающую красоту, но не стремится использовать её в свою пользу. Она так же обладает конкретными боевыми навыками, которые помогут ей во время опасного путешествия по провинции "Sacrilegium".

Sacrilegium разрабатывается на новом движке GRACE 2, который также был разработан студией Reality Pump. Этот движок уже использовался в "Two Worlds 2".




Скриншоты
________________

Скрытый текст:
















Арты
__________

Скрытый текст:




]

Последний раз редактировалось Daydreamer; 13.09.2012 в 00:15.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:59   #21
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Zacky1991V, может это предварительная цена, а итоговая будет ниже.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 22:25   #22
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне кажется, что игру, для пущей эффектности, делают от первого лица. Поэтому и лица героини не показывают. Может в этом и фишка. В конце видим свое лицо и ужасаемся. :-D
amity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:00   #23
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от amity Посмотреть сообщение
Мне кажется, что игру, для пущей эффектности, делают от первого лица.
На сайте написано "Third-Person Action-Adventures"
Цитата:
Сообщение от amity Посмотреть сообщение
Поэтому и лица героини не показывают. Может в этом и фишка. В конце видим свое лицо и ужасаемся. :-D
Вспомнился сюжет одной книги, где рассказ ведется от первого лица, а в конце книги мы понимаем, что ГГ и не человек вовсе (как и все те, кто его окружает).

Кстати, этот арт вообще как будто из какой-то РПГшки взят.
Скрытый текст:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:14   #24
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Кстати, этот арт вообще как будто из какой-то РПГшки взят.
Это картина.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:16   #25
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от amity Посмотреть сообщение
Поэтому и лица героини не показывают
А типа на обложке не героиня?
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 13:40   #26
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Финита ля комедия?? Игре кирдык или где что-то новенькое было слышно? На оф.сайте вся информация старая. Игро-выставки основные прошли. Судя по всему игру мы не увидим в этом году точно, а может и совсем не увидим.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:05   #27
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
ALEXEVIAN, пугаете, я думала наконец новости по игре появились, ан-нет..
Ничего не слышно.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:47   #28
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Официальная инфа от PR-менеджера Jörn Karl Fahrbach из TopWare Interactive:

"Sacrilegium is switched to 2014. We will release news as soon as possible."

Так что, переехала игра на 2014 год. Ждём новостей.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:39   #29
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039 [+/-]
Ну хотя бы не прикрыли.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:23   #30
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Издательство TopWare Interactive зашевелилось, правда пока не по поводу Sacrilegium'a, а по поводу игры Raven's Cry. Объявлена официальная дата релиза, открыт новый сайт, плюс они обещают ещё больше информации по игре в ближайшее время. Собственно интересно то, что на сайте TopWare есть список запланированных игр. Raven's Cry стоит на 1-ом месте, а Sacrilegium на 5-ом (не по алфавиту). Возможно когда случатся подвижки по ещё 3м играм, TopWare наконец разродится Sacrilegium'ом.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:58   #31
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Решила посмотреть, жива ли ещё игра и вот что нашла, ролику уже как 9 месяцев, а мы пропустили!
Sacrilegium - gamescom 2013 Trailer HD
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 08:42   #32
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039 [+/-]
Видимо, на фоне нового поколения игровых систем многие просто забыли о сабже.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования