Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 16:38   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - обсуждение игры



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
Описание | Скриншоты | Видео
Скрытый текст:
Подробнее об игре
Скрытый текст:
Мир игры
Скрытый текст:
Карты

Вы оказываетесь в мире демонов, куда ссылаются люди с Темным кольцом. Здесь они погибают и превращаются в живых мертвецов. Всюду царит тьма. Истинное пламя теперь можно найти лишь в сердце мира, и оно с каждым днем угасает. Демоны подчинили себе бессмертных драконов, и по всему миру можно увидеть последствия их опустошительного правления. Dark Souls – это вселенная в стиле "темного фэнтези", где все подземелья связаны друг с другом и образуют единое игровое пространство. Это открытый мир, где все можно осмотреть и исследовать. Основную часть местности составляют горы, поэтому приготовьтесь к странствиям и сражениям на небывалых высотах.

Ловушки

Здесь можно сгореть заживо, получить стрелу в сердце или быть рассеченным гигантской раскачивающейся косой. Ловушки в Dark Souls – верная смерть. Вы можете подключиться к сетевому сообществу и принять участие в приключениях других игроков. Наблюдайте за гибелью других игроков и учитесь на их ошибках. Оставляйте друг для друга предупреждения о ловушках. Новички могут собираться в Путеводном Свете и обмениваться историями о своих неудачах.

Броня

Если вы надеетесь добраться до королевской короны, вам понадобится хорошее снаряжение. Ваш успех зависит от выбранной брони, количества оружия, типа оружия и привязанных к оружию атак. В Dark Souls множество новых видов оружия и брони. Еще одно нововведение – стратегическое фехтование, которое поможет вам в сражениях с монстрами и нежитью на вашем пути к цели.

Враги

Вам встретится множество уникальных монстров, от которых веет отчаянием. Смиритесь с неизбежной смертью и учитесь на своих ошибках – только так вы сможете выжить и вернуть себе душу. Властвующие в этом мире демоны получили свое невероятное могущество с помощью королевской короны. Чтобы вернуть ее и добраться до пламени мира, вам предстоит столкнуться с Белым королем Гвеном и его рыцарями, ведьмой Изарит и ее злыми дочерьми, первым мертвецом Нито, бессмертными безымянными темными гномами и другими монстрами.

Ваша душа

Вы начинаете свое приключение без души. Вам необходимо вырваться из бездны, вернуть себе душу и пробиться в мир живых. Заводите друзей, выигрывайте состязания, ищите спрятанные секреты и разгадывайте головоломки – таким образом вы собираете энергию душ, с помощью которой вы сможете вернуть себе свою духовную сущность. Следите за полоской энергии, старайтесь собрать как можно больше душ и однажды вы сможете заявить раз и навсегда: «Прочь, силы зла! Это моя душа, и я – живой!».

Системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP , Windows Vista, Windows 7, or newer

Процессор: AMD Phenom II X2 545 3.0 Ghz - Intel Core 2 Duo E6850 3.0 Ghz

Оперативная память: 2 GB

Место на жестком диске: 4 GB

Видеокарта: ATI Radeon HD 4870 - GeForce 9800 GTX+

DirectX®: 9.0c

Звук: Direct Sound Compatible

Дополнительно: Online play requires software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE

Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире. Но помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?

Prepare To Die Edition~
Скрытый текст:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.

• Новые боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие

• Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP

• Новые зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие

• Новые враги – Страж Бездны, Узник и другие

• Новые неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие

• Новое снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей


Коллекционное издание
Скрытый текст:

Cпециальное издание Dark Souls: Arotrias of the Abyss

Скрытый текст:
  • Копия игры
  • Гид по игре
  • CD саундтрек
  • Особая упаковка

Скриншоты и арты
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:



















Арты
Скрытый текст:









Видео


==>> Полезности <<==
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Вопросы по прохождению
====================================

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 02:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:46   #821
Юзер
 
Аватар для alex5241055
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: мос. обл. балашиха
Сообщений: 106
Репутация: 17 [+/-]
прочитал в полезностях: Как сделать разрешение 1080р?
а чего его делать, если оно в настройках с самого начало есть.
Совет года от Vegeta:

на счёт в рыцаря золотых доспехах:
я его выпустил, потом спустился в начальную локацию, взял у него какуюто медальку и убил его.

Последний раз редактировалось alex5241055; 27.08.2012 в 08:09.
alex5241055 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:46   #822
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
BlackDragon, для пвп нужно самое гадское оружие - огонь, молния, кровотечение, отравление и желательно быстрое. С тяжелым оружием естьшанс получить бакстаб пока поднимать для нового удара будешь. Дивайн оружие вообще в пвп не нужно. Самый сволочной метод - рапира на молнию, ей можно бить не опуская щит)

Цитата:
Сообщение от Last_Saint Посмотреть сообщение
как по мне, то это не совет, а спойлер
как по мне, там не совет, а лишение игроков комплекта брони)

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 26.08.2012 в 22:54.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:50   #823
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Все-таки вторгаться в чужие миры - такое скотство
Человек старается, трайхардит, нервы на пределе, и ОП тебя в спину закололи))))

Цитата:
Сообщение от alex5241055 Посмотреть сообщение
Совет года от Vegeta:

Цитата:
Когда встретите за решеткой рыцаря в золотых доспехах, то не освобождайте его....
как по мне, то это не совет, а спойлер
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:59   #824
Юзер
 
Аватар для AleX007
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 243
Репутация: 228 [+/-]
D.U.D.E,
У меня Сив блок не мог пробить, в итоге он не нанёс мне ни единого удара. Видимо я к нему поздно пришёл и был слегка перекачан.
AleX007 вне форума  
Отправить сообщение для AleX007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:12   #825
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleX007 Посмотреть сообщение
как по мне, то это не совет, а спойлер
Спойлер?
ЛОЛ

Цитата:
Сообщение от Last_Saint Посмотреть сообщение
Все-таки вторгаться в чужие миры - такое скотство
Я уже скоро игру пройду, таки да
Тогда и буду вторгаться в лучшем шмоте в ваши миры, угу =3
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:17   #826
Юзер
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 437
Репутация: 19 [+/-]
Дарквуд ринг в нули понерфили чтоль??? о_О
PauCHoK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:52   #827
Игрок
 
Аватар для Rayko
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 580
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я уже скоро игру пройду, таки да
Тогда и буду вторгаться в лучшем шмоте в ваши миры, угу =3
А я планирую специального персонажа под ПВП создать. Своим здоровяком вступлю в ковенант Солара и буду новичкам помогать :3
__________________
Редкий гость.
Rayko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 05:06   #828
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
У игры вообще есть цель? После асайлума зашел в замок, рублю там все, что встречается уже 4 часа, конца и края нет. Не скажу что плохо, игра очень доставляет, но все же: какая у меня цель то? Будут ли другие локации?
Вообще, все происходящее на экране мне кажется до жути каким-то сюрреалистическим, будто происходит в разуме героя или типа того D:
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец

Последний раз редактировалось Nosfеrаtu; 27.08.2012 в 05:09.
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 05:13   #829
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
У игры вообще есть цель?
Ты серьёзно?
Да, есть
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
какая у меня цель то?
Так говорили же в самом начале
Сейчас же тебе нужно прозвенеть в два колокола, а дальше тебе снова же объяснят
Надеюсь, что ты снова не пропустишь сей момент

Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Будут ли другие локации?
Да
Много разнообразных локаций

Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Вообще, все происходящее на экране мне кажется до жути каким-то сюрреалистическим, будто происходит в разуме героя или типа того D:
Нет

http://terak24.wordpress.com/2012/02...ouls-universe/
(сам не читал, но кинул, ибо самому объяснять муторно, да и так лучше)
Хотя там видео капают глубоко во вселенную ДС, так что я сам сейчас посмотрю :3

Последний раз редактировалось Vegeta; 27.08.2012 в 05:22.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 05:29   #830
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Так говорили же в самом начале
Сейчас же тебе нужно прозвенеть в два колокола, а дальше тебе снова же объяснят
Про колокол я понял, но что произойдет то?
Ну, то есть, довольно странно, что герою говорят, мол, "Постучи в 2 колокола и что-то произойдет" и он идет и стучит
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 05:39   #831
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Nosfеrаtu,
В начале есть ролик(хороший такой, красивый)
Потом тебе объясняют что да как(мельком, но таков уж стиль у игры в подачи сюжета)
Говорят, что мол ты избранный и т.п(разговаривай с нпс, кстати)
Попутно ты узнаешь всё больше инфы от тех же нпс

Вот тебе вики(читай 2 пункт)
http://en.wikipedia.org/wiki/Dark_Souls

Последний раз редактировалось Vegeta; 27.08.2012 в 05:43.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 06:09   #832
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Ребята вот у меня интелект 10 и есть посох купил заклинание магическое оружие но я почему то не могу его использовать хотя всем требованиям и для посоха и для заклинания отвечаю
YARIKCOOL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 07:19   #833
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Я окончательно запутался в заточке -_-
Всё хочу прокачать хоть что нибудь на +10, но

Насколько я понял есть 4 уровня простого титанита:
1) Обломок
2) Большой обломок
3) Кусок
4) Плита

Везде написано что уже с помощью Большого обломка (2) можно точить нормальное оружие до +10, но при этом мне везде пишет что требуется как минимум Кусок (3)!
Почему так?

p.s. Все свои 3 Эмбера отдал Андрэ (были серебристый (+10), золотой (+15) и черный (честно не помню что он дает)), может надо было отдать не ему? Если так - тогда обидно.
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 09:42   #834
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 0 [+/-]
вышел фикс 0.5
Hoonter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 10:02   #835
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Добавил в шапку новую версию фикса.

Куда лучше всего отправиться после бабочки? С бабочки упал ключ от подвала сторожевой башни, где эта башня?

Последний раз редактировалось woodson; 27.08.2012 в 10:06.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 10:36   #836
Юзер
 
Аватар для AleX007
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 243
Репутация: 228 [+/-]
mozg390,
Всё правильно ему и надо давать, другие кузнецы будут просить другой уголь.
AleX007 вне форума  
Отправить сообщение для AleX007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 10:41   #837
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
Куда лучше всего отправиться после бабочки? С бабочки упал ключ от подвала сторожевой башни, где эта башня?
Дальше в лес убивать Волка/Гидру или в Блайтаун через фаерлинк или через канализацию
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 10:42   #838
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
bitfight,
На озере темных корней, это если идти не к бабочке, а спускаться к гидре. Там башня стоит. ключ ее отпирает. За ней каменный воин.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 11:31   #839
Юзер
 
Аватар для waril
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 209
Репутация: 45 [+/-]
Люди помогите! При запуске пишет что отсутствует файл xlive.dll
__________________
"Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали"

Эдмунд Берк (1729-1797)
waril вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 11:41   #840
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Сообщение от waril Посмотреть сообщение
Люди помогите! При запуске пишет что отсутствует файл xlive.dll
установи games for windows live, без него игра не хочет работать
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования