Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2009, 08:04   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Saw: The Video Game - проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума"


Разработчик- Zombie Studios
Издатель- Konami
Издатель в России- Новый диск.
Жанры: Action / 3D / 3rd Person.
Платформы: PC Xbox360, PS3.
Дата выхода: 10 декабря 2009.

Системные требования:


-OS: Windows XP / Service Pack 3 / Windows Vista
-CPU: Any Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2
-VIDEO: nVidia GeForce 7600, ATI X1900
-RAM: 2 GB
-SOUND: DirectX Compatible
-HDD: 4 GB


F.A.Q
Технические проблемы
Скрытый текст:
Q:Как включить тени, увечить FPS и т.п?

A:Как вы знаете, настройки всех игр на движке Unreal Engine последних версий, очень хорошо настраиваются через конфигурационные .ini-файлы.
Вы, наверное, уже заметили что в "Saw" установлен лимит fps в 62 кадров\сек. Впрочем, эта опция включена во всех играх на выше указанном движке. Отключить ее через обычные настройки игры невозможно. Мало того, в "Saw" нельзя даже настроить скорость мыши.
А еще, в игре нет никаких динамических теней!

Исправляем все три проблемы. Несколько советов от меня. На самом деле настройки могут быть подвержены намного более интересным изменениям.

Если вы еще не успели запустить игру после установки - сделайте это, что бы создались файлы конфигурации.
Затем идем в "Мои Документы\My Games\Saw\SawGame\Config"
Увеличиваем изначально медленную скорость мыши:
Открываем SawInput.ini любым текстовым редактором.
Ищем строку: MouseSensitivity=20.0
Исправляем 20.0 на любое другое число, должно получится так:
MouseSensitivity=35.0
Сохраняем и закрываем файл.

Включаем тени и немного в целом улучшаем качество картинки:
Открываем SawEngine.ini
Ищем: DynamicShadows=False
Исправляем на: DynamicShadows=True
Ищем: AmbientOcclusion=False
Исправляем на: AmbientOcclusion=True
Ищем: MaxAnisotropy=4
Исправляем на: MaxAnisotropy=16
Ищем: MaxShadowResolution=512
Исправляем на: MaxShadowResolution=2048
Улучшаем сглаживание. Ищем: MaxMultisamples=1
Исправляем на: MaxMultisamples=8

Если вы разбираетесь в этом, по аналогии можете самостоятельно поковырять настройки.

За то, что эти медоды улучшения графики будут у вас работать я лично не отвечаю. Информация взята отсюда

Q: Игра не запускается, вылетает на рабочий стол, что делать?
A:У кого не запускается, надо обновить на последний физикс, если проблема продолжается надо зайти в пуск>панель управления>оборудование и звук>звук>там выделить свое устройство и нажать свойства>вкладка дополнительно>и выбрать формат не выше чем 48000Гц>ок>ок запускаем игру

Вопросы прохождения
Скрытый текст:
Q: Не могу пройти по доске, постоянно падаю, что делать?
A:Держите мышку прямо и старайтесь не шевелить её в разные стороны, просто держите прямо.

Q: Сколько всего глав в игре?
A:Всего 7 глав.

Q:Как пройти это место, какой код?
A: Код 435

Q: Как открыть дверь в самом начале игры? Какой код?
A: Код либо 734, либо 437

__________________
dark to the bone

Последний раз редактировалось Vagabund; 28.11.2009 в 09:27.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:03   #301
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zevik Посмотреть сообщение
Antonioo2010, Я был бы рад тебе помочь, но не припоминаю никаких камер в первой главе. Может ты имеешь в виду капкан на голове в самом первом эпизоде игры в туалете? Если нет, выложи скрин.
да капкан и как его повернуть что бы я увидел цифры которые мне надо нажимать !
Antonioo2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:10   #302
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Antonioo2010, крутишь мышку по часовой стрелке...на бошке у чела будет высвечиваться цифра,ее надо успеть нажать,,,,2е цифры будут....потом мышкой вверх-вниз....там стрелочки такие будут....
а вообще надо форум читать...уже это написано раз 100500....)))
VarlamcheG вне форума  
Отправить сообщение для VarlamcheG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:13   #303
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VarlamcheG Посмотреть сообщение
Antonioo2010, крутишь мышку по часовой стрелке...на бошке у чела будет высвечиваться цифра,ее надо успеть нажать,,,,2е цифры будут....потом мышкой вверх-вниз....там стрелочки такие будут....
а вообще надо форум читать...уже это написано раз 100500....)))
не знаю у меня не чего не повертает и читаю все делаю но камеру не повертается почему так??
Antonioo2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 07:56   #304
Новичок
 
Аватар для DoctorDiesel

 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 44
Репутация: 516 [+/-]
при запуске игра вылетает на рабочий стол. методы из фака не помогают, может что-нибудь еще ?
__________________
пффф
DoctorDiesel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 13:53   #305
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
DoctorDiesel, попробовать выключить аппаратное ускорение звука в DirectX
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:06   #306
Новичок
 
Аватар для ANKLAV2177
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 80
Репутация: 8 [+/-]
у меня не принимает шприцы здоровья
ANKLAV2177 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:01   #307
Новичок
 
Аватар для DoctorDiesel

 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 44
Репутация: 516 [+/-]
iceman_91, хм.. а как?
__________________
пффф
DoctorDiesel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:18   #308
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
DoctorDiesel, в командой строке вбиваешь dxdiag и в параметрах аппаратного ускорения звука выкручиваешь на "без ускорения"
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:42   #309
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Скажите куда надо установить сейв,а то я не знаю куда именно надо устанавливать!
В какую папку там ?
Никита999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 14:33   #310
Юзер
 
Аватар для FRosT_Has
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 316
Репутация: 18 [+/-]
Как пройти главу 2.9 где у чувака ящик на голове,его убиваю взяв у него какой то механизм идем соеденять какие то трубочки,как?
FRosT_Has вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:38   #311
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Народ блин пожалуйстя подскажите шифр от кодового замка на двери в бальный зал.
там ещё загадка про часы надо как то шафр с них снять я чё то не доганяю какой уже 3 дня парюсь и не могу понять .
кто играл пожалуйста подскажите ну прям очень нужно!
в SAW 2

Последний раз редактировалось Uzumak; 18.01.2011 в 12:42.
Uzumak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:26   #312
Юзер
 
Аватар для Zevik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 494
Репутация: 518 [+/-]
Uzumak, Здесь решаются проблемы только первой части игры. Советую обратиться в соответствующую тему.
__________________
★ Возлюби ближнего, как самого себя.

★ Скромный канал, посвящённый полному прохождению некоторых игр: http://www.youtube.com/user/zevik140
Zevik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:52   #313
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Мордовия
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Как изменить разрешения не в ходя в игру.а то в игре меняешь а толку нет не сохраняется.
pocan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:01   #314
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Если, что у меня есть прохождение http://www.youtube.com/playlist?list...E&feature=plcp
Redwake14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:06   #315
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
установила игру, но каждый раз при открытии выдает ошибку. (0xc0000005)
KlavMoni вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования