|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Saw: The Video Game - проблемы
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума" ![]() Разработчик- Zombie Studios Издатель- Konami Издатель в России- Новый диск. Жанры: Action / 3D / 3rd Person. Платформы: PC Xbox360, PS3. Дата выхода: 10 декабря 2009. Системные требования: -OS: Windows XP / Service Pack 3 / Windows Vista -CPU: Any Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2 -VIDEO: nVidia GeForce 7600, ATI X1900 -RAM: 2 GB -SOUND: DirectX Compatible -HDD: 4 GB F.A.Q
Технические проблемы Скрытый текст: Вопросы прохождения Скрытый текст:
__________________
dark to the bone Последний раз редактировалось Vagabund; 28.11.2009 в 09:27. |
||
|
|
|
|
|
#301 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#302 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Antonioo2010, крутишь мышку по часовой стрелке...на бошке у чела будет высвечиваться цифра,ее надо успеть нажать,,,,2е цифры будут....потом мышкой вверх-вниз....там стрелочки такие будут....
а вообще надо форум читать...уже это написано раз 100500....))) |
||
|
|
|
|
|
#303 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
не знаю у меня не чего не повертает и читаю все делаю но камеру не повертается почему так??
|
||
|
|
|
|
|
#304 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 44
Репутация: 516
|
при запуске игра вылетает на рабочий стол. методы из фака не помогают, может что-нибудь еще ?
__________________
пффф |
||
|
|
|
|
|
#306 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 80
Репутация: 8
|
у меня не принимает шприцы здоровья
|
||
|
|
|
|
|
#307 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 44
Репутация: 516
|
iceman_91, хм.. а как?
__________________
пффф |
||
|
|
|
|
|
#308 | ||
|
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043
|
DoctorDiesel, в командой строке вбиваешь dxdiag и в параметрах аппаратного ускорения звука выкручиваешь на "без ускорения"
__________________
>: 4 8 15 16 23 42 |
||
|
|
|
|
|
#311 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Народ блин пожалуйстя подскажите шифр от кодового замка на двери в бальный зал.
там ещё загадка про часы надо как то шафр с них снять я чё то не доганяю какой уже 3 дня парюсь и не могу понять . кто играл пожалуйста подскажите ну прям очень нужно! в SAW 2 Последний раз редактировалось Uzumak; 18.01.2011 в 12:42. |
||
|
|
|
|
|
#312 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 494
Репутация: 518
|
Uzumak, Здесь решаются проблемы только первой части игры. Советую обратиться в соответствующую тему.
__________________
★ Возлюби ближнего, как самого себя. ★ Скромный канал, посвящённый полному прохождению некоторых игр: http://www.youtube.com/user/zevik140 |
||
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Если, что у меня есть прохождение http://www.youtube.com/playlist?list...E&feature=plcp
|
||
|
|
|
|
|
|