Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 20:06   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Hitman: Absolution - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / TPS / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos / Square Enix
Издатель в России: ND Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Официальный сайт
The Barcode Society

Описание игры:


Скрытый текст:
На его затылке - особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. Но у него - особое задание, и горе тем, кто встанет у него на пути! Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается, чтобы нанести новый удар. Вместе с ним вам предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, где за деньги можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги - и все остальное.

За разработку игры отвечает студия IO Interactive, а значит, новая часть знаменитой игровой серии сохранит все лучшее из предыдущих частей. В потрясающей кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов. При этом в игре появится немало новых элементов, интересных как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.

Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
Различная информация по игре:

1, 2, 3
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.12.2012 в 17:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:59   #1101
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Шикарный геймплей, продолжение серии вот прямо то, какое нужно! Видно, что много нелинейности, с кучей предметов можно взаимодействовать. Очень доставила брутальность 47-го - сломать шею костью и кинуть её псине - ааааа! Также круто решать, будешь ли при удушении ломать шею или нет, прямо сам выбираешь, маньяк ты или профи. И вообще, статисты очень живо выглядят, копы не сразу стреляют, если увидят что-нибудь подозрительное, много случайных диалогов... В общем, увидев наконец миссию с классическим геймплеем, я успокоился.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 17:12   #1102
Новичок
 
Аватар для dazet
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 41
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Также круто решать, будешь ли при удушении ломать шею или нет
Мне показалось, что тут был как бы выбор - оглушить или убить.
А вообще геймплей очень даже заманчивый. Действительно дает почувствовать себя наемным убийцей.

Последний раз редактировалось dazet; 14.07.2012 в 17:16.
dazet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:44   #1103
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gear222 Посмотреть сообщение
при всей "технологичности" Фишера
при всей "технологичности" Фишера он человек
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 20:07   #1104
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
А вот если игра скатиться к убийству монашек в латексе, вот это будет минус
Кого мы только за всю серию не убивали, а тебя смутили наемницы одетые под монашек?)
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:31   #1105
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Last_Saint Посмотреть сообщение
Кого мы только за всю серию не убивали, а тебя смутили наемницы одетые под монашек?)
Меня как бэ смутило, что это был экшен, а не стелс
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 12:50   #1106
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
АДvok@t, ты сам решаешь, в стелсе проходить или в экшн-стиле. Такой выбор еще с первых частей был.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:27   #1107
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
это был экшен, а не стелс
Это был CGI ролик.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:09   #1108
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Видеоотчет с Е3 2012 с русскими субтитрами
Bloodacid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:37   #1109
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
АДvok@t, ты сам решаешь, в стелсе проходить или в экшн-стиле. Такой выбор еще с первых частей был.
Кто проходит Хитмена как экшен, тот лох и школьник. Исключение разве что миссия в Джунглях из первой части

Цитата:
Сообщение от Eson Посмотреть сообщение
Это был CGI ролик.
И?
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:32   #1110
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Кто проходит Хитмена как экшен, тот лох и школьник.
Выпендрился? Умница, только это не отменяет того факта, что выбор был ещё с первой части.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:51   #1111
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465 [+/-]
С комментариев из поста Видеоотчет с Е3 от NDGames.
Цитата:
В: Русская озвучка в хитмане будет?
О: Игра будет полностью на русском для всех платформ в обычном и профессиональном изданиях. Только коллекционное издание поступит в продажу на языке оригинала - английском.

В: Ваша версия (ND), в коробочках, будет без Steam?
О: Со Steam. Но при покупке в Steam напрямую, возможно русского языка не будет.

P.S. Отдельной русской коллекционки не будет. В ограниченном тираже выйдет Deluxe Professional Edition. точно такая же, как и во всем мире.
P.S.S. Учитывая, что производство коллекционок будет происходить в Лондоне - 4499 консольная рекомендованная и 3499 для ПК.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 00:00   #1112
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Жопа!
Сколько же надо будет доплатить, чтобы мне в Севас ее привезли...
Что-то мне расхотелось покупать коллекционку
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 18:27   #1113
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
И?
Догадайся, включи дедукцию.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Кто проходит Хитмена как экшен, тот лох и школьник.
Школоло мнение детектед.
Экшен часть любой игры является тем для чего предназначены игры, психологической разрядкой.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:21   #1114
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
АДvok@t, Посмеялся, спасибо. Экшен всегда был в Хитменах, просто им практически никогда не заставляли играть. Здесь экшен подкрутили, что очень радует, так как если раньше проходить игру таким стилем было просто скучно, то теперь эффектно, с современной игровой механикой (прицеливание из-за плеча, укрытия, марк\экзекют). Это только даёт очки разнообразию.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:07   #1115
Новичок
 
Аватар для dazet
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 41
Репутация: 24 [+/-]
MUH, Согласен, всегда мечтал поиграть в стиле Джейсона Борна. Импровизировать, красиво ложить врагов в рукопашку или повтыкать вилки в горла. Все эти нововведения очень даже к месту.
dazet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 00:15   #1116
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Выпендрился? Умница, только это не отменяет того факта, что выбор был ещё с первой части.
Не выпендривался совсем, и как бэ я про выбор где спорил? Об этом вообще разговора не велось.
Цитата:
Сообщение от Eson Посмотреть сообщение
Догадайся, включи дедукцию.
Тут не о чем догадываться, ты ступил
Цитата:
Сообщение от Eson Посмотреть сообщение
Экшен часть любой игры является тем для чего предназначены игры, психологической разрядкой.
Вот это как раз школото мнение. Проходить стелс как экшен, браво.
Цитата:
Сообщение от dazet Посмотреть сообщение
Посмеялся, спасибо.
Цитата:
Сообщение от dazet Посмотреть сообщение
Согласен, всегда мечтал поиграть в стиле Джейсона Борна.
Идите играйте в сплинтер сел конвикшн какой-нибудь. Его сделали говном переделав в экшен, давайте еще хитмена сделаем говном, потому что вы, школьники безрукие, не можете проходить игры аккуратно стелсом.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dazet Посмотреть сообщение
Все эти нововведения очень даже к месту.
К какому месту?Взять и перестрелять на уровне все, что движется?Нафиг вообще покупать игру, если собираешься так играть. Надеюсь, за такое прохождение будут жестко штрафовать и вы все оружия с патронами на следующую миссию не купите.
__________________
PSN: advokat_30rus

Последний раз редактировалось АДvok@t; 21.07.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 00:36   #1117
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Меня одного смущает, что вы тут мясное прохождение называете экшеном, в то время как стэлс - это поджанр экшена и есть? -_____-

АДvok@t, харэ упарываться, разработчики вариативность в предыдущие игры не для того добавляли, чтобы все использовали только стэлс. И вообще это не чистокровный стэлс-экшен был, в отличие от первых трёх Splinter Cell, например.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Кто проходит Хитмена как экшен, тот лох и школьник.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Вот это как раз школото мнение.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
потому что вы, школьники безрукие
А это поведение взрослого человека? Ок...
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 03:58   #1118
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
К какому месту?Взять и перестрелять на уровне все, что движется?Нафиг вообще покупать игру, если собираешься так играть. Надеюсь, за такое прохождение будут жестко штрафовать и вы все оружия с патронами на следующую миссию не купите.

Извините, а как делают киллеры?) Они убивают всё что движется) Иначе есть риск получить пулю в спину. Хитмэн просто сделан под стэлс-экшен. На самом деле, никто бы так не мучался. Никто бы не стал зарабатывать Сайлент Ассасина. Они бы втихаря перебили всё что шевелиться и убили бы цель.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 10:16   #1119
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Они убивают всё что движется) Иначе есть риск получить пулю в спину. Хитмэн просто сделан под стэлс-экшен. На самом деле, никто бы так не мучался. Никто бы не стал зарабатывать Сайлент Ассасина. Они бы втихаря перебили всё что шевелиться и убили бы цель.
дофига знакомых среди киллеров? Или откуда такая уверенность?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 11:48   #1120
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
дофига знакомых среди киллеров? Или откуда такая уверенность?
Ну это не совсем мои мысли) Со знакомым сидели вчера. Он высказал такую мысль. В принципе учитывая, что он прошёл военную подготовку в ДШБ, а киллеры по-идее тоже должны иметь военную подготовку, вполне зрелое рассуждение. Ну или ещё можно из весла убить только цель. Но в Хитмэне иногда сильно перегибают) Например, в Блуд Мани надо было скинуть с балкона. А ежели ему повезёт и он не разобьётся насмерть? Бывает же такое. Получается работа не выполнена. Слишком сложно и никто бы не стал так морочиться. Типовые способы заказных убийств: Расстрелять на ходу из машины - Застрелить в подъезде - Застрелить из снайперской винтовки на выходе из дома, или с работы, или ещё откуда-нибудь - Взорвать машину с целью. Этого набора вполне достаточно для того чтобы убить любого. Ну может президента не получилось бы,а остальных получится.

Я понимаю, что играть так было бы неинтересно, но и говорить что разработчики погрешили против истины тоже как-то несерьёзно. Любая работа доходит до автоматизма и набора штампов. Тут тоже самое.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования