|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753
|
Hitman: Absolution - обсуждение
Жанр: Action / TPS / Stealth Разработчик: IO Interactive Издатель: Eidos / Square Enix Издатель в России: ND Games Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Дата выхода: 20 ноября 2012 года Официальный сайт The Barcode Society Описание игры: Скрытый текст: Скриншоты/Концепт арт/Рендеры: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Прочее: Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.12.2012 в 17:45. |
||
|
|
|
|
|
#1101 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147
|
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs |
||
|
|
|
|
|
#1102 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 41
Репутация: 24
|
Цитата:
А вообще геймплей очень даже заманчивый. Действительно дает почувствовать себя наемным убийцей. Последний раз редактировалось dazet; 14.07.2012 в 17:16. |
||
|
|
|
|
|
#1104 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1106 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
АДvok@t, ты сам решаешь, в стелсе проходить или в экшн-стиле. Такой выбор еще с первых частей был.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1108 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Видеоотчет с Е3 2012 с русскими субтитрами
|
||
|
|
|
|
|
#1109 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113
|
Цитата:
И?
__________________
PSN: advokat_30rus |
||
|
|
|
|
|
#1110 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
|||
|
|
|
|
|
#1111 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
С комментариев из поста Видеоотчет с Е3 от NDGames.
Цитата:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... |
||
|
|
|
|
|
#1112 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60
|
Жопа!
Сколько же надо будет доплатить, чтобы мне в Севас ее привезли... Что-то мне расхотелось покупать коллекционку
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/ Origin ID: Hardballer137 BattleTag: Silverballer#2498 PSN: Hard137 |
||
|
|
|
|
|
#1113 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134
|
|||
|
|
|
|
|
#1114 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147
|
АДvok@t, Посмеялся, спасибо. Экшен всегда был в Хитменах, просто им практически никогда не заставляли играть. Здесь экшен подкрутили, что очень радует, так как если раньше проходить игру таким стилем было просто скучно, то теперь эффектно, с современной игровой механикой (прицеливание из-за плеча, укрытия, марк\экзекют). Это только даёт очки разнообразию.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs |
||
|
|
|
|
|
#1116 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113
|
Цитата:
Тут не о чем догадываться, ты ступил Цитата:
Добавлено через 6 минут К какому месту?Взять и перестрелять на уровне все, что движется?Нафиг вообще покупать игру, если собираешься так играть. Надеюсь, за такое прохождение будут жестко штрафовать и вы все оружия с патронами на следующую миссию не купите.
__________________
PSN: advokat_30rus Последний раз редактировалось АДvok@t; 21.07.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1117 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Меня одного смущает, что вы тут мясное прохождение называете экшеном, в то время как стэлс - это поджанр экшена и есть? -_____-
АДvok@t, харэ упарываться, разработчики вариативность в предыдущие игры не для того добавляли, чтобы все использовали только стэлс. И вообще это не чистокровный стэлс-экшен был, в отличие от первых трёх Splinter Cell, например. Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1118 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322
|
Цитата:
Извините, а как делают киллеры?) Они убивают всё что движется) Иначе есть риск получить пулю в спину. Хитмэн просто сделан под стэлс-экшен. На самом деле, никто бы так не мучался. Никто бы не стал зарабатывать Сайлент Ассасина. Они бы втихаря перебили всё что шевелиться и убили бы цель.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию. |
||
|
|
|
|
|
#1119 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
дофига знакомых среди киллеров? Или откуда такая уверенность?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#1120 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322
|
Ну это не совсем мои мысли) Со знакомым сидели вчера. Он высказал такую мысль. В принципе учитывая, что он прошёл военную подготовку в ДШБ, а киллеры по-идее тоже должны иметь военную подготовку, вполне зрелое рассуждение. Ну или ещё можно из весла убить только цель. Но в Хитмэне иногда сильно перегибают) Например, в Блуд Мани надо было скинуть с балкона. А ежели ему повезёт и он не разобьётся насмерть? Бывает же такое. Получается работа не выполнена. Слишком сложно и никто бы не стал так морочиться. Типовые способы заказных убийств: Расстрелять на ходу из машины - Застрелить в подъезде - Застрелить из снайперской винтовки на выходе из дома, или с работы, или ещё откуда-нибудь - Взорвать машину с целью. Этого набора вполне достаточно для того чтобы убить любого. Ну может президента не получилось бы,а остальных получится.
Я понимаю, что играть так было бы неинтересно, но и говорить что разработчики погрешили против истины тоже как-то несерьёзно. Любая работа доходит до автоматизма и набора штампов. Тут тоже самое.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию. |
||
|
|
|
|
|
|