Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 20:19   #1
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Make Your Butt Cry pt.2

На этот раз поэтические вступления и лирические отступления просто необходимы. Много текста - это ай-яй-яй как трудно и тяжело, так что не любящие читать и думать отсеются еще где-то на этих словах.

Сейчас, как и два с половиной года назад, контингент нещадно переименовываемого ресайкла вновь получает уникальную по своей беспрецендентности возможность - понтануться на весь форум своим невротлюбимым муз.вкусом и получить признание, респектуху и всякие ништячки от атцов. Или совсем наоборот. Дело только в ваших ушах.

Правила, как и всегда, понятны любому алеуту. Вы присылаете мне в личку топ из 20-ти самых-самых дорогих для вас музыкальных альбомов, раставленных в порядке сугубо личностных пристрастий. Это и будет ваш импровизированный пропуск сюда для дальнейших «проверок на вшивость». Никаких "заявка", "подписываюсь", "какие сроки" и "а сколько кармы дадите", это не то что не поощряется, будет жестоко караться нашими бессердечными капиталистическими модераторами. Так что не обессудьте, ведите себя прилично, если уж задумались прокатиться на нашем роллеркоастере. И не нужно искать потерянную букву "т" в последнем слове.
Если мы засмотримся на ваш список - давясь ли от хохота или ж сбивая кулак в попытках всучить заслуженный брофист вашему юзерпику - он будет опубликован в треде, а его автор приглашен для дальнейших экзекуций. Ничего страшного для вас, коли вы, конечно, не капелла или дестини. Не обосретесь перед всей россией - вручим членский билетик в ряды официальной илиты™ и сладкий подарок. Все просто, как саунддизайн группы Masonna.

Для тех, у кого остались вопросы.
Скрытый текст:
Вы что решили, что самые умные?
Ага. И вы добровольно идёте к нам. Если вы считаете нас некомпетентными - проходите мимо, мы никого силком не тащим.
Зачем это нужно?
Во-первых, это весело. Во-вторых, здесь можно поговорить о музыке без купюр и узнать о ней что-то новое. Разве это плохо?
А что мне за это будет?
Ничего. Карму раздают в других разделах. Мы продаём фан. Но если покажете себя уж очень ярко - замолвим куда надо словечко.
Да никому не интересны ваши тупорылые илитные конкурсы!
Ну и вскройтесь. Это всего лишь попытка и если ничего не выйдет - сильно не расстроимся, ага. В прошлый раз нам было весело.
Зачем проводить все это снова и в том же формате, не надоело?
И публики маловато, и симфония уже не та. Нонче по разделу бродят толпы людей, не заставших первую часть этого элитарного пира шумов и скрежетаний, да и мы, знаете ли, меняемся.
Преир Риччи - дурак!
Да.

А судьи кто?
Скрытый текст:
Никто.

Пролетевшие мимо
Скрытый текст:
Да все, ё-маё.
Влетевшие куда надо
Скрытый текст:
Все в пролёте.


/ОП Здесь запрещено писать всем, кроме членов официальной илиты™ и испытуемых, если в первом посте не указано иное. Купленные бюрократоры гарантируют весёлые варны.

UPD: комментировать происходящее, кстати, можно в нашем старом уже новом музотреде тут.

Последний раз редактировалось never agree; 17.02.2014 в 13:39.
never agree вне форума  
Старый 19.06.2012, 23:49   #501
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Deetz, нет же, у неё кроме переиздания "Вороны" ничего повторяющегося нету, специально даже залез сейчас и перепроверил 0__о
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 20.06.2012, 19:05   #502
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,942
Репутация: 341 [+/-]
странно
я в свое время слушал так там половина треков из альбома в альбом кочует

что было странно учитывая общий такой довольно клевый подход к делу

ну да ладно

мой вердикт пока таков:
слишком гладко все излагаешь. слишком в стиле и рамках того что тут происходит, прогнуто-ожидаемо и лично тебя что-то за всеми этими ответами не могу разглядеть
да и каких бы то ни было откровений явлено не было. что тоже скорее минус
так что при общем казалось бы неплохом уровне я склонен сказать нет =(
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 20.06.2012, 20:49   #503
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Раз уж ты упомянул о родителях.

Насколько сильно, по-твоему, влияние родителей на формирование музыкальных предпочтений у чада? Не лучше ли это влияние максимально минимизировать?
Может ли у родителей, практически не интересующихся музыкой, вырасти ребенок, который будет ценить ее, понимать и по-настоящему любить?
Как относишься к навязыванию/запрещению родителями прослушивания детьми определенной музыки?

Сам бы стал прививать ребенку (если планируешь заводить, конечно) музыкальный вкус? Если да - каким образом?

Ну и расскажи побольше о том, как твои родители повлияли на тебя в плане отношений к музыке и с музыкой.
Baldwin вне форума  
Старый 20.06.2012, 21:51   #504
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Насколько сильно, по-твоему, влияние родителей на формирование музыкальных предпочтений у чада?
Достаточно сильно. Дети же очень тонко чувствуют и видят, какие эмоции получает их родитель при просмотре кино, при прослушивании музыки и вольно или невольно они тоже могут заразиться. Очень многие музыканты, художники и прочие говорят же в интервью и про них говорят "Начал воспринимать с детства" - это же явно не пустые слова.
Плюс, если исключить влияние среды, откуда уже чуть подвзрослевший ребёнок может достать музыку? Правильно, пошарив на полках у родителей. Может быть, кстати именно поэтому свою самую любимую музыку я предпочитаю всё же покупать или как минимум записывать на CD - чтобы потом шаря по вещам батьки, мои дети натолкнулись на эти записи.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Не лучше ли это влияние максимально минимизировать?
Каким образом? Каждый вправе слушать то, что ему нравится, если это не мешает окружающим - если ребёнку, сидящему рядом это нравится, зачем огораживаться наушниками, например? Если не нравится - что мешает сделать потише или убрать дитё из помещения?

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Может ли у родителей, практически не интересующихся музыкой, вырасти ребенок, который будет ценить ее, понимать и по-настоящему любить?
Вполне, хотя шанс того, что это произойдёт гораздо ниже. В нечитающей семье, у которой дома нет книг, вряд ли вырастет книгочей, это же очевидно.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Как относишься к навязыванию/запрещению родителями прослушивания детьми определенной музыки?
Любое навязывание - это насилие. Насчёт запрета - если мой сын начнёт слушать какой-нибудь брутал детх я просто покачаю головой и махну рукой, что поделать.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Сам бы стал прививать ребенку (если планируешь заводить, конечно) музыкальный вкус?
Буду, стану, конечно.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Если да - каким образом?
Разбрасывать по всей квартире диски Pet Shop Boys и Joy Division, конечно %)
А кроме шуток, как уже сказал выше - пассивно. Посажу рядом, буду слушать, то что нравится мне и следить за реакцией. Дома пускай всегда что-нибудь тихонько играет. А ещё детям обязательно нужно петь песни. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ну и расскажи побольше о том, как твои родители повлияли на тебя в плане отношений к музыке и с музыкой.
Каждый слушал своё постоянно - отец слушал сначала с магнитофона, потом с ПеКа Битлов, Queen, Whitesnake, The Secret Service, Deep Purple и Scorpions, мать - Синатру, Хампердинка, Машину Времени. Когда они собирались вместе, слушали Аббу, Модерн Токинг, сборники хитов 80ых - как наши, так и зарубежные (тех же Pet Shop Boys я первый раз услышал лет наверно в восемь - на двухкассетном сборнике что-то навроде "40 лучших песен 80ых, там и была It's a Sin). Ещё они мне подарили, когда мне было лед девять или десять трёхкассетный сборник песен из советских мультиков и фильмов, а ещё раньше - диск с песнями бардов Никитиных, те что сочиинили про собаку, которая бывает кусачей. Лет в одиннадцать у меня появился кассетный маленький плеер и я стал у отца таскать кассеты. В тринадцать появился бумбокс, который читал и диски с мп3.
Ну а сколько наушников разных мастей, форм и типов мне было отцом подарено даже не сосчитаешь, так что и отношение к музыке у меня было достаточно трепетное.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 21.06.2012, 00:03   #505
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Rя$Nick, пытался создавать свою музыку когда-нибудь? если нет то почему? и вдогонку, кинь три кавера, которые по-твоему лучше оригинала (и напиши почему так считаешь)
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 21.06.2012, 00:38   #506
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Rя$Nick
Насколько часто твоему музыкальному вкусу приходится контактировать со вкусами других людей? Случались ли серьезные конфликты на этой почве? Частенько слышал "э, пидар чтоли"? Вообще, присутствует ли в тебе твердолобая гордость за свой музыкальный вкус или же иногда лучше промолчать, чем ввязывать в срачи?
never agree вне форума  
Старый 21.06.2012, 01:30   #507
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonyns Посмотреть сообщение
Rя$Nick, пытался создавать свою музыку когда-нибудь? если нет то почему?
Нет, не пытался, единственное что делал - баловался в Саунд Фордже ещё с раннего детства, замедляя\ускоряя треки, добавляя всякие эхи и прочее. Не пробовал, потому что считаю, что создавать музыку может лишь человек, которому дано что-то от бога (таких людей единицы), либо тот, кто основательно потрудился, изучив это как ремесленник. А делать какую-нибудь лажу для себя и трёх с половиной друзяк, которые скажут "ок" только чтобы тебя не расстроить - ноу, ноу ноу, это не в моём характере.

Единственное моё отчаянное желание, чтобы одно из моих поганых стихотворений превратилось бы в блюзяку, например.


Цитата:
Сообщение от Sonyns Посмотреть сообщение
и вдогонку, кинь три кавера, которые по-твоему лучше оригинала (и напиши почему так считаешь)
Сразу хочу сказать, что я люблю изуверские каверы, которые сильно уходят от оригинала не только в музыкальном, но возможно даже в смысловом плане.

Первый, который сразу приходит мне в голову - кавер Мэри Элизабет МакГлин на Always on My Mind Элвиса. Классическую, добрую и типичную для той эпохи песню сумрачный разум Акиры Ямаоки и вокал Мэри превратили в мрачнейший трип-хоп, подарив тексту песни настоящий сайлентхилловский набор эмоций. Действительно весьма необычный и, конечно, гораздо более глубокий и чувственный вариант, чем оригинал и чем кавер от Pet Shop Boys. Песня стала абсолютно другой и... чёрт, прекрасной.

Вторым сразу приходит в голову кавер самой пожалуй известной, но далеко не самой лучшей песни Joy Division, Love Will Tear Us Apart, которую бесподобно кавернули Evelyn Evelyn. Вместо дрочбы гитар, быстрого темпа, проглатывания слов и лёгкой истерии, которая царит в оригинале, здесь всё уютно, тепло, немножечко грустняво, немножечко на высоком срывающемся, но очень тихом голосе прямо как и положено по тексту. Гораздо лучше оригинала, право слово.

Ну и третьим набегает кавер на Mad World Tears for Fears Адама Ламберта Гэри Джулса. Именно в камерно-оркестровом варианте с главенствующим фортепиано и проникновенным (пусть и не самым лучшим) вокалом эта хорошая, но, в общем-то, обычная синт-поп песенка превратилась в серьёзное произведение. И снова текст воспринимается гораздо глубже и, оказывается, он реально мощен. Неудивительно, что этот кавер растащили - и во вторых Гирз оф Вар, и в саундтрек к Донни Дарко.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Насколько часто твоему музыкальному вкусу приходится контактировать со вкусами других людей?
В интернетах - очень часто, в основном в последнее время все контакты в стиле конструктивного обсуждения, говнобросания давненько не припомню, хотя сам метнуть в вентилятор люблю под настроение. ИРЛ - мои музыкальные вкусы постоянно контактируют с музыкальными вкусами моего дружеского, приятельского и прочего окружения и эти контакты доставляют мне тысячи болей. Когда друг говорит "Дай я тебе дам послушать крутую песню" суёт в ухо наушник с каким-нибудь свежим Линкин Парком и потом через двадцать секунд благоговейно спрашивает "НУ КАК?" - а у меня на лице выражение из веб-комикса, про неловкое чувство. Когда девушки кидают на страничку в ВК какого-нибудь Ивана Дорна с его любимой звучащей музыкой Пунц-Пунц, а потом обижаются, почему я не поставил ЛАЙК - а мне от такой музыки реально хочется застрелиться. Когда видишь что сокурсники начали обсуждать музяку, а ты им говоришь "Ребят, а я тут скачал последний альбом Твалайт Сэд", а на тебя смотрят как на идиота и спрашивают а хтоэта\чем знамениты - а мне хочется одновременно разбить себе лицо лицепальмом, а потом провалиться со стыда сквозь землю.


Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Случались ли серьезные конфликты на этой почве?
Серьёзно посрался недавно с кучей ютьюб-дрочеров (правда, сам вбросил, сказав, что это наглая копипаста) Кинчева, который купил музыку у Графа из группы Unheilig и сделал кавер, не помню какая уж там песня.

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Частенько слышал "э, пидар чтоли"?
Я это слышу каждый раз, когда слушаю Элтона Джона, Руфуса Уэйнрайта и ПШБ от родителей %)

А если честно, наоборот, в основном окружающие считают каким-то излишне элитным и вместо затевания срача просто отворачиваются %((

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Вообще, присутствует ли в тебе твердолобая гордость за свой музыкальный вкус или же иногда лучше промолчать, чем ввязывать в срачи?
Раньше, года полтора-два назад, когда неуёмно фанател по Рамштексам, люто нападал на всех, кто плохо хоть полслова о них отзывался, срачи были и на этом форуме. Ещё чуть раньше агрессивно нападал на тех, что считал, что Синатра - унылый безголосый ставленник мафии, а Элла Фитцджеральд - одна из десятков многих вокалисток, которая просто успешно была зафорсена. Теперь какого-то дикого фанатизма и гордости нету: если человек говорит "А твой Джой Дивижн - депрессивное унылое говно, то ли дело [Что-угодно]" я просто улыбаюсь в ответ и говорю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, хотя про себя могу и подумать "Ну и тупой же ты мудила, иди слушай Джастина Бибера". Если человек говорит "Мне не нравится Джой Дивижн, потому что тра-та-та-баунти", то это уже повод для конструктивного диалога, в котором можно что-то и почерпнуть, даже если каждый останется при своём.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 21.06.2012 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 21.06.2012, 02:15   #508
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Нет, не пытался, единственное что делал - баловался в Саунд Фордже ещё с раннего детства, замедляя\ускоряя треки, добавляя всякие эхи и прочее.
саундфордж все-таки редактор, без простейшего секвенсора типо того же sony acid в нем делать по большому счету и нечего. хотя burial клянется что абсолютно всю свою музыку умудряется делать именно в саундфордже - я ради интереса пробовал там что-нибудь, кроме простейших петель там сделать что-либо крайне сложно (даже не сколько сложно, сколько слишком время- и трудоемко, ручная работа в прямом смысле). но мысль твоя ясна.

ряснику больше нет чем да, слишком много ностальгии и "общих мыслей" в ответах - это не то что бы плохо, но в данном случае скорее минус чем плюс
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 23.06.2012, 22:55   #509
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Хотелось бы комментарии Элекидки ещё послушать что ли или Македона, что ж меня все кинули, я так клёво проводил вечера %(
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.06.2012, 23:08   #510
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
а я за
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 02.07.2012, 18:47   #511
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
ЭЭэ, Рясо, я не знаю, что с тобой и делать. Расскажи-ка про не-ебмную электронщину и отрецензируй любой альбом c93.
Плюс - четыре любимых обложки.
never agree вне форума  
Старый 02.07.2012, 19:22   #512
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,942
Репутация: 341 [+/-]
ох уж эти обложки
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 03.07.2012, 17:16   #513
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
не-ебмную электронщину
Фонетически звучит как ругательство, хе-хе-хе.
Что могу сказать? Люблю я электронщину. Люблю всякие фоновые эмбиентики что-то по типу Future Sound of London, люблю электронно-инструментальные штуки, особенно Вангелиса, особенно саундтрек к понятно какому кино, рядом и близки - люблю нью-эйдж, под раскрепощённое и благостное сонное настроение Энигма и Грегориан прекрасно слушаются. Все сорта электроники песенной - электро-поп, синт-поп лайкаю. Хаус, тот что французский, преимущественно - туда же. Даунтемпо как и вообще всё с ломаным ритмом как-то не очень люблю, туда же не люблю драм-н-бэйс, от него у меня происходит истерическое перевозбуждение нервов. Чиптьюнчик ещё очень люблю, жаль реально хорошего уж больно мало.
Ни слова о грайме, дабстепе, геридже и иже, там я нубасик тот ещё. Всё, что могу сказать по поводу - могу слушать небольшими порциями, потом становится скучно.

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
отрецензируй любой альбом c93.
Ой, приду вечером с работы, переслушаю и на освежённые впечатления писану, сейчас в голове каша.

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Плюс - четыре любимых обложки.
Ох, тяжкое это дело. Я столько обложек видел и столько всего интересного навидал, что из глубин памяти прямо выделить и отобрать четыре не так уж и просто. Во-первых, наверно Contemporary Noise Quintet - Pig Inside the Gentleman
- интеллигентного вида мужчина в странноватых солнцезащитных очках держит милого такого хряка и каким-то удивительным образом это абсолютно идейно сочетается с той звуковой джазовой вакханалией, вроде бы и интеллигентной, но при этом грубой и грязной, что создаёт эта четвёрка. Нумеро дё идёт на ум Kraftwerk Minimum-Maximum
Вообще все обложки у Крафтверк классные и содержательно, и в сочетании с содержимым, но тут этот минимализм максимально уместен. Хотя тот же Die Mensh-Maschine своим красно-чёрным конструктивизмом более чем интересен, уникален и своеобразен.
Потом всплывает упругая мужская попка у Scissor Sister - Night Work
и она любима настолько, что альбомчик хранится в выдвижном ящике стола. И да, суть альбома она раскрывает на двести процентов.
Ну и четвёртым наверно пускай будет UAIOE у KMFDM
Скрытый текст:

Странные аршинные буквы, которое по психологичности воздействия напоминает какой-то прямо "БЕЗНОГNМ", страшная дикая рожа в оскале, взрыв на заднем плане, специфическая рисовка... у KMFDM все обложки хороши, но эта особенно.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 03.07.2012 в 18:46.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.07.2012, 17:36   #514
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Стервозность, кокетство или мозговынос?

Картинки, кстати, недоступны. На радикал небось залил?
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 03.07.2012, 18:40   #515
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Какая попсовенькая штучка, цепляющая, залипучая, нормально.

Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Пунц-пынц ту ту тынц пун-пынц ту-ту тынц и гитарка ВЖЖ ВЖЖЖ. Нет, не моё, это именно та ритмика, которая выводит меня из себя, заставляя в исступлении биться головой о стену.

или
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Мне текст и вокал нравится, а музыка - почти нет %(

И да, по-моему ссылки попутаны, мозговынос - это второе, стервозность - последнее, а первое - кокетство :'D

Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Картинки, кстати, недоступны.
Теперь просто кликабельны, видимо директ линг не работал
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.07.2012, 11:21   #516
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
А давай теперь за техно поговорим. Обычный трек. Чего думаешь?
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 07.07.2012, 15:29   #517
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
mapc9, нужно упороться (или хотя бы подвыпить), танцпол, дичайше мерцающие огни и тогда это будет божественно. А так - опять же пунц-пунц, чья мелодика для свободного от упоротости мозга не раскрывается в должной мере.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.07.2012, 16:45   #518
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Скудно.
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 07.07.2012, 18:29   #519
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,942
Репутация: 341 [+/-]
скудно это не то слово
da hool с этим треком в какой то странный период истории электронного участка танцевальной музыки был одним из таких мощных паровозов. неистовых и неудержимых, как молоко на каталоге или танцевальный моби
у меня даже где то на болванках до сих пор есть архив с хайнеке хаус (да где там грань между хаусом и техно, пхвггг) сессионс, где ремикс на хула и еще десяток треков просто рвут колоночки
правда не могу сказать что он еще чем то запомнился.
просто тут еще у Марса формулировочка,
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Обычный трек.
такая что ихихи, как вкладка открылась, прямо стало все понятно >_<
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 07.07.2012, 20:14   #520
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Deetz, я не удержался от толстого сарказма.

Кстати, говоря о Moby, многие почему-то игнорируют его до-плеевский период творчества. На мой взгляд очень зря, ведь можно пропустить такие очень любопытные вещи.

Добавлено через 12 минут
Rя$Nick, давай еще постараемся поставить твои взгляды под несколько иной угол обзора. Есть чудесный альбом Дэвида Гетты - Guetta Blaster, будем считать, что он выпустил только его. Что, на твой взгляд, может выделять его (и, пожалуй, Боба Синклера) среди прочих?

Также проведи параллели между Кайли Миноуг и Софи Эллис-Бекстор.
__________________

Последний раз редактировалось mapc9; 07.07.2012 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
mapc9 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования