Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов.

Результаты опроса: Ну на какой же!
На левой! 21 33.87%
На правой! 8 12.90%
На обоих! 2 3.23%
Нету часов! 31 50.00%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 13.06.2012, 11:41   #21
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
На левой руке удобнее смотреть на часы, так что часы ношу на ней.
Id1er вне форума  
Старый 13.06.2012, 21:41   #22
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
На левой руке удобнее смотреть на часы, так что часы ношу на ней.
Как то так.
Lasair вне форума  
Старый 14.06.2012, 21:58   #23
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
есть клевые часы с двумя циферблатами, но кончилась батарейка, так что смотрю на мобильник
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 15.06.2012, 06:00   #24
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
На цепочке. Не петросяню.
never agree вне форума  
Старый 17.06.2012, 06:43   #25
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Ни у кого нет часов и все их носят на левой руке.

Закрыто.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования