![]() |
Часы на руке!
На какой руке носим часы?
|
Часы есть, но не ношу. Привык на телефоне время смотреть.
|
В телефоне.
|
На левой, хотя в детстве всегда носил на правой, пока мне не сказали, что правильнее на левой носить.
|
Телефон. Но есть часы и очень хорошие. Надо только заменить батарейку %)
|
Командирские, на левой. Хотя и телефоном активно пользуюсь тоже.
|
Есть внушительные офицерские часы, но не ношу. Одно время пытался, но время по привычке в телефоне смотрел.
|
|
Цитата:
|
не ношу, часы есть во всех гаджетах и в городе на каждом углу. раньше носил на левой
|
не ношу, неудобно
|
Раньше носил на правой, но так писАть не удобно. Сейчас на левой, уже привык к ним.
|
Не ношу, неудобно.
|
А у меня две пары, но ношу одни, ибо вторые разбил и стоят как обычные на столе.
|
на левой, канонiчно
|
Не ношу, неудобно.
|
Сотовый уже давно заменил мне часы...
|
на правой
|
Сначала носил на левой, потом небольшая травма и перешел на правую, на левой уже совсем неудобно было. Ну а последние года четыре телефон наше всё.
|
На мобильнике смотрю.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.