|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
Diablo III - обсуждение
![]() Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле. Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно. Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес, ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир. Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней. Жанр: Аction-RPG, Hack and slash Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Activision Blizzard Локализатор: Blizzard Entertainment Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net) Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.Официальный сайт игры: www.diablo3.com Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru Системные требования: Скрытый текст: Скрытый текст: Что нового в Diablo III? FAQ по Diablo III Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: ![]() Никто не остановит Cмерть Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле. Это начало конца всего сущего... Жанр: Аction-RPG, Hack and slash Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Activision Blizzard Локализатор: Blizzard Entertainment Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет. Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария. Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом. Что нового в Diablo III RoS? FAQ Скрытый текст: В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем. Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда. Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26. |
||
|
|
|
|
|
#3483 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 571
Репутация: 82
|
Вчера купил третий диск. В магазине продавцы лыбятся
За третьим прихожу, а они говорят раскупили все, за один день 50 дисков забрали!В соседнем последний диск "урвал", прям дефицит, со времен СэСэСэРа не припомню такого Вчера как засели втроем, ух злу наваляли!!! Сына пищит от восторга - с папой и мамой по сети в игруху рубиться - разве так бывает? Бывает блин! ![]() Втягивает все-таки. Первое впечатление было не очень, все иначе. На фоне подавляющего большинства случаев, когда первое остается верным, боялся и так и тут получится. Но со временем все чаще себя ловлю на мысли - "Так действительно удобнее", "Лучшее стало", "Это в тему", "Ну можно и так".. Вопчем уже сейчас готов сказать - игруха удалась! На ближайшие несколько лет объявляю ее своей любимой игрой (после Диабло 1). Кто знает, где тусуется Адрия? ![]() Второй комплект оружия как в Д2 тут нельзя будет нацепить?
__________________
С уважением, Алексей. БЫВШИЙ Alex1680 (сменил ник) |
||
|
|
|
|
|
#3485 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87
|
Цитата:
более внятной инфы на это дело не знаю |
||
|
|
|
|
|
#3486 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 60
Репутация: 8
|
Это на тебя дебафф вешается если не убиваешь за несколько минут элитный пак, скинуть можно его у человека(который отображён сердечком на миникарте) который стоит в городе вроде.
|
||
|
|
|
|
|
#3487 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
Посоветуйте как эффективно повысить дпс у визарда? Какие статы на шмот предпочтительнее? Понятно, что интеллект, а еще что-нибудь есть?
И что у оружия важнее: скорость атаки или дпс? Допустим, булова со скоростью 1.00 и дпс 4000, или кинжал со скоростью 1.70 и дпс 3700?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#3490 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 34
|
sparrow2, персонаж навсегда умирает со всем шмотом.
__________________
PSN ID-poker77791 |
||
|
|
|
|
|
#3493 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 34
|
GURON27, всмысле?Героический режим,он же хардкор.
Там если персонаж умирает,то всё,нет его...
__________________
PSN ID-poker77791 |
||
|
|
|
|
|
#3495 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185
|
Цитата:
Так что, сейчас качать и правда особого смысла нет. |
||
|
|
|
|
|
#3497 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
Emix,
Цитата:
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#3498 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43
|
rainwalker, есть урон оружия, а есть дпс персонажа, в дпс включены и скорость атаки и урон оружия, так что основной показатель - это дпс. А скорость атаки влияет, но она включена в дпс.
|
||
|
|
|
|
|
#3499 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
psnwallhack, я к тому и говорю, что с медленной буловой будет рациональней ходить, если общий дпс с ней выше
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. Последний раз редактировалось rainwalker; 09.06.2012 в 15:24. |
||
|
|
|
|
|
#3500 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 42
Репутация: 4
|
Что-то за монаха мало играют, или показалось? Вполне достойный боец если что.
__________________
Набор участников и зрителей для стрима с 3 BWE GW 2: forum.igromania.ru/showthread.php?p=10351515#post10351515 Канал "Краб-ТВ" представляет серию видео-приключений по играм: The Secret World, Diablo 3, Guild Wars 2: youtube.com/user/rinatzhdanov?feature=mhee |
||
|
|
|
|
|
|