Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов.

Результаты опроса: Ну так что?
Я "Человек-природа" 5 7.81%
Я "Человек-техника" 20 31.25%
Я "Человек-знаковая система" 18 28.13%
Я "Человек-искусство" 14 21.88%
Я "Человек-человек" 7 10.94%
Я сыр в масле 14 21.88%
Я не сыр 16 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 18:39   #21
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766 [+/-]
Цитата:
Знак 6
Человек 4
Искусство -2
Техника -4
Природа -4
Предсказуемо.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 16.04.2012, 20:19   #22
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Знак 2
Человек -2
Искусство -2
Техника -6
Природа -8
Vestall вне форума  
Старый 16.04.2012, 23:46   #23
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Природа 6
Человек 4
Знак 0
Искусство 0
Техника -8
примерно так и предполагал. не сыр
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ
Старый 17.04.2012, 22:29   #24
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Природа 3
Техника 3
Знак -2
Искусство -4
Человек -4
Enzyme вне форума  
Старый 18.04.2012, 13:02   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Искусство 0
Знак -4
Человек -6
Техника -8
Природа -8

Это ерунда, а не тест, "казуальный".
Vivek вне форума  
Старый 20.04.2012, 09:43   #26
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Человек 2
Природа -4
Искусство -4
Техника -6
Знак -8
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 22.04.2012, 00:15   #27
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Техника 7
Человек 3
Искусство 0
Знак -1
Природа -8
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Старый 23.04.2012, 22:10   #28
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Человек -2
Знак -2
Природа -6
Искусство -8
Техника -8
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™
Старый 28.04.2012, 10:43   #29
Новичок
 
Аватар для T1TAH
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Надым - это на Ямале
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Человек 0
Техника 0
Знак -6
Искусство -6
Природа -8
__________________
Играйте в хорошие игры - это угодно Богу.

Последний раз редактировалось T1TAH; 28.04.2012 в 10:46.
T1TAH вне форума  
Старый 03.05.2012, 06:47   #30
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Искусство 4
Знак -2
Природа -4
Человек -4
Техника -4

Почти сыр.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™
Старый 07.05.2012, 09:45   #31
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Человек 4
Искусство 4
Знак -2
Техника -4
Природа -5
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования