|
|
#1 | ||
|
Want a balloon?
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284
|
![]() Разработчик: Bethesda Game Studios
FAQ по техническим проблемам: Скрытый текст: Гибкий .ini-генератор настроек. Обратите внимание, что High Resolution Texture Pack корректно работает только на 64-битных системах при наличии 4Гб оперативной памяти. Дополнение Dawnguard, представленное в Steam, полностью совместимо с русской версией Skyrim. ![]() Последний раз редактировалось 2_All; 26.05.2014 в 10:43. |
||
|
|
|
|
|
#2821 | ||
|
Want a balloon?
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284
|
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles. |
||
|
|
|
|
|
#2825 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 129
Репутация: 12
|
Никто с таким не сталкивался?:В пещереах/шахтах и тд при использовании лука стрелы летят с задержкой,т.е. натянул тетеву отпучтил проходит некоторое время и затем стрела вылетает с того места г де была запущена.
|
||
|
|
|
|
|
#2826 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301
|
Сноходец, никак походу, попробуй кеш перепроверить
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан |
||
|
|
|
|
|
#2827 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88
|
У меня такая проблема... В некоторых зданиях, предметы летают
__________________
В стиме: Specik |
||
|
|
|
|
|
#2828 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 129
Репутация: 12
|
Цитата:
архив там 2 файла кинь в главную папку.
|
||
|
|
|
|
|
#2829 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Тупизм с отображением освещения - это вообще свойственно Скайриму, либо ж это где-то у меня проблемы? Когда кто-то или что-то загораживает источник света, всё становится тёмным: зайдёшь за колонну в таверне, таверна во тьме; зайдёшь под дерево, в лесу сразу становится пасмурно.
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2831 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185
|
Цитата:
И ведь раньше такого не было даже после сворачивания. Патч какой-то опять всё испортил чтоли? Скрытый текст: ^В первом случае при заходе за столб свет не пропадает, а во втором пропадает. |
||
|
|
|
|
|
#2832 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
А, эт вполне возможно, кстати. Я частенько сворачиваюсь-разворачиваюсь в процессе игры. Надо будет проверить это сегодня.
|
||
|
|
|
|
|
#2833 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
С альт табом ни одна игра(!) от беседки не дружила и не дружит, давно пора это запомнить.
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#2834 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 24
Репутация: 7
|
итак, Win 7 86. Skyrim 1.5 HD, пробовал менять в skyrim.ini english на russian - не помогло, пробовал менять настройки звука - не помогло, запускаю не через лаунчер.
Вылетает в начале игры (не в меню), когда еду на повозке, обычно в середине разговора просто выбрасывает на рабочий стол. уже не знаю, что делать, на другом компе такая же проблема, подозреваю саму win 7. Последний раз редактировалось Postal3; 06.05.2012 в 19:49. |
||
|
|
|
|
|
#2835 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
Цитата:
Цитата:
а надо было перевести взгляд чуть выше, всего навсего
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#2839 | ||
|
х....
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,828
Репутация: 1863
|
Что-то я не могу найти нужного параметра у себя.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2840 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301
|
DiabloKiller, если семерка, то ищи в свойствах устройств воспроизведения звуков. Можно так: в трее жмешь правой кнопкой на динамик, далее Устройства воспроизведения, там ищешь Динамики или вроде этого ----> Свойства ----> Дополнительно, там разберешся
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан |
||
|
|
|
|
|
|