Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 23:03   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Лимб

Лимб
Место куда уходит оффтоп




Иногда при обсуждении в разделе возникают дискуссии, имеющие достаточный интерес, однако не претендующие на создание отдельной полноценной темы. Такие обсуждения оказываются на птичьих правах, будучи оффтопом в рамках темы, где они находятся, но и не имея возможности выделиться в отдельную тему. Такие обсуждения уходят сюда. Также здесь можно оффтопить на психологические и около психологические темы, но не в ущерб существующим темам.

Внимание:
Чтобы предотвратить глубокое засорение темы, действуют несколько правил:

1. Здесь продолжаются обсуждения, перенесенные модератором раздела из других тем, начинать новые обсуждения не рекомендуется, для этого могут больше подойти другие уже существующие темы и возможность создания новой темы.

1 Cледите за флудом, если оффтоп в тематику раздела тут может быть еще уместен, то флуд все равно остается флудом.

2. Здесь не чат и не место для личных переписок, такими вещами злоупотреблять не надо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.11.2010 в 01:22.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 27.04.2012, 11:26   #1021
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Если мне большинство людей вокруг кажется дураками, не в плане знаний - а в плане логики, заключённой в их действиях, и я могу легко дать логическое объяснение тому, почему именно они дураки, но не делаю этого потому что дураки очень сильно обижаются, узнав правду и предпочитают ложь и лесть, что с этим делать? Хочется жить в пещере где-нибудь, подальше от них(
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 27.04.2012, 11:36   #1022
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
что с этим делать?
Забей на них. Собирай вокруг себя круг людей тебе интересных, или найди такую компанию. Ну и проводи в ней своё свободное время.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 27.04.2012, 14:18   #1023
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Ягами Лайт, не в обиду бедет сказано, но есть очень много афоризмов на этот счет. К примеру: "Если вокруг одни дураки, то стоит задуматься...а не признали ли они в тебе главного и не кучкуются ли теперь возле тебя в ожидании указаний."
Ну и всё в таком духе.
Посмотри на это вот с какой точки зрения:
Ты понимаешь, что все дураки. Так? Но не говоришь им об этом, а фактически потворствуешь им.
Любой из этих дурков, спроси его, скажет, что дескать да. Он тоже притворяется. И тебя, между прочим, считает дураком, потому что ты дуракам льстишь и не выделяешься контр-мнением. Вобщем, все такие затаились, каждый думает, что он умный, но вынужден шифроваться. Ибо в дурной массе сила.
ArtVik вне форума  
Старый 28.04.2012, 23:31   #1024
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Arhitecter, Всего пару человек таких в жизни встретил, и то с натяжкой, а так даже родные, которым я благодарен, неприятны и часто даже отвратительны мне как личности, полные предрассудков и клише.

ArtVik, Я не говорю им, потому что в этом нет никакой выгоды для меня лично, и они не "прозреют" внезапно. И их мнение я знаю - они на весь окружающий мир вешают ярлыки. Среди них нет практически никого, у кого не было бы повода придратся к окружающим по какой-либо причине, они всегда найдут повод для нелюбви к кому-нибудь, а у меня этот повод один, и заключается он в наличии поводов у них. Они придумывают себе глупые идеалы и нормы, и считают что все, кто не с ними - против них. У меня же единственная мораль в жизни - не вредить тем, кто не вредит другим, а в остальном, как бы они не жили - мне всё равно. Лишь бы ко мне не приставали со своими взглядами на жизнь, но они же пристают.

Хочется спросить - неужели это так сложно - отвязатся, и не соватся в жизни других людей? Мне на вас плевать, вам на меня плевать, чего лезете тогда?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 28.04.2012, 23:55   #1025
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Ягами Лайт, тогда у нас есть три варианта: либо ты просто полон гордыни и некоммуникабелен (возможно, как следствие первого), либо ты действительно интеллектуально развит и живешь в очень замкнутом месте, либо у тебя расстройство и поэтому ты бессовестно нудишь на форуме (депрессия, тревожное расстройство личности итп). В первом случае, тренинги по общению и саморазвитию тебя ждут. Во втором, билет в большой город и обустройство там с нуля - интеллектуально развитому человеку это не будет сложно. В третьем, прямо сейчас иди к психотерапевту за таблетками и терапией. Какой вариант по-твоему похож на правду?
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 29.04.2012, 00:08   #1026
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Такой вопрос: если я осознал в себе некую проблему, проблему в своём восприятии, мировоззрении, понял её истоки, понял, как она навредила мне в прошлом и приблизительно понимаю, как может навредить в будущем, то как эту проблему решать? Ну, то есть, вот вижу: есть она. Но корни где-то в подсознании. Что дальше с этим делать? Хочется исправить, а как именно-понятия не имею.
На самом деле есть два пути - отказ, о котором тебе подробно написали выше, и эмоциональное переживание. Второй вариант практикуется обычно тогда, когда первый не срабатывает. Тебе нужно искусственно гипертрофировать эту твою проблемную черту до максимума, предела, гротеска. Когда она станет просто смешной, превратится в развязную самоиронию и ты, пережив этот процесс, подсознательно откажешься от неё. Второй способ куда более действенный.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 29.04.2012, 00:52   #1027
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Ягами Лайт, ты слишком категорично убедился в том, что прав ты, а другие вообще тебя не понимают. Либо ты от этого избавишься, либо так и проживёшь, считая себя непонятым высшим существом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 29.04.2012, 09:35   #1028
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Arhitecter, Я действительно некомуникабелен, т.к мне даже непонятно, о чём можно общатся с таким вот примитивом, вот пример одной форумной переписки:

Скрытый текст:
Вижу топ:

Цитата:
Ось на днях почув від однієї людини, що чоловіку не місце на кухні. І що чоловік, який полюбляє готувати втрачає в очах жінки свою "чоловічність" і взагалі стає для неї чимось типу тюфяка. А то і взагалі захоплення кулінарією вказує на латентну гомосексуальність.

Хто що думає?
Мой ответ на этот бред:

Цитата:
На днях слышал от одного человека, что людям не место на этой планете.
Кто что думает?

Ну серьёзно, почему некоторые за всю свою жизнь не могут понять что не существует таких понятий как "мужское" или "женское", "приличное" и "неприличное", "нормальное" и "ненормальное", и так далее по списку - это всё ваши долбаные вкусы и привычки, которые вы, возможно, наследуете от таких же как вы, которыми вы так гордитесь и порой пытаетесь навязать другим под лозунгом "я всё делаю вот так вот, потому что это правильно, а он вот делает иначе - казнить немедленно!".

Есть только один главный критерий - вредите ли вы кому-нибудь своей деятельностью? Если нет - вы можете делать ЧТО УГОДНО в этой жизни. И пока пища вкусна, не убивает и не вызывает расстройств желудка - мне будет глубоко фиолетово кто там её готовит, хоть жаба на дне пруда, хоть шестиногая говорящая собака в чернобыле....
Я, конечно, извиняюсь за правдивость - я знаю, те, о ком дальше пойдёт речь, её не любят - но мне хочется громко смеятся при виде человека, который действительно считает что половые органы человека как-то влияют на умение готовить, а уж тем более тех, кто считает что кто-то кому-то что-то должен.
Ответы остальных форумчан - это яростные попытки доказать то, что одна из двух сторон конфликта права. А сразу же за моим постом идёт гениальнейшее заявление:

Цитата:
Позор мужику не уметь готовить.
Позор тебе носить мозг в декоративных целях, блин.




И это самый мелкий пример. А в реальной жизни меня полностью окружают такие люди, как последний постер - им все всё должны и обязаны, но на вопрос, почему именно кроме как "так принято" они просто не в состоянии ответить, они не знают ответа!
Например, моя мать на любой аргумент не в её пользу и просьбу объяснить её слова начинает орать и оскорблять, говорить, что больше не хочет разговаривать, и ни разу не было чтобы она вместо впадения в истерику хоть как-то логически объяснила свою точку зрения. Другой пример - это её "верования" - если я не тащусь ночью на пасху - я нехристь, а объяснить, почему я должен тащится туда посреди ночи, и почему они не могут проводить службу днём, как удобно для всех - она не в состоянии, ведь она просто верит, а в подробности не вникает! И когда говоришь ей - "читай договор! ВЕСЬ!" при её попытке взять кредит в какой-то ушлой конторе - "отстань, я и без тебя знаю что делать!", а когда оказывается, что она подписалась на какую-то лотерею и месячную зарплату в качестве её первого взноса возвращать не собираются - сразу в слёзы, но на следующий день в новом вопросе она снова самая умная и ей ничьи советы не нужны.

И это только пара примеров из жизни моей матери, а их вообще сотни, тысячи только для неё, а про остальных, с кем я пересекаюсь - вообще молчу. Я не понимаю, почему для людей это так сложно - объяснить, в чём же заключается их правота, прежде чем нападать на всех вокруг с воплями "ты неправ!"?


ShadowJack, Всё дело в том, что я даже не начинаю спор, не имея аргументов в пользу своей правоты. Вот только слушать никто не желает - перебивать на полуслове, заваливать аргументами типа "да ничего ты не знаешь" - это в их стиле. Я должен просто со всем соглашатся и делать то, что они хотят? Как-то нет желания.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 29.04.2012, 10:41   #1029
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
Arhitecter, то есть искуственно создать ситуацию, в которой она станет смешной и самоироничной или просто в голове смоделировать и прокручивать раз за разом?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 29.04.2012, 11:08   #1030
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Mr. Wideside, первое.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 01.05.2012, 00:15   #1031
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Ягами Лайт, во первых, если ты всегда вступешь в спор тщательно подготовившись, то почему ты не прочитал даже названия темы?
Второе, ты пытаешься общаться с людьми, которые может быть несколько ниже тебя ко коэфиценту IQ, ставя себе выше. Люди не любят, когда те, кто по соц статусу их ниже или равен с ними, выставляют себя выше. Веди себя скромнее, становись мудрее, старайся понимать почему именно эти люди неправы, почему они не могут тебя понять, может ты говоришь на другом языке, которые они не понимают? Может, когда стороны не понимают друг друга - виноваты обе стороны? Может надо иногда идти на поводу у матери, которая тебя всё таки вытащила на себе, что ты такой умный и достаточно изнеженный вырос то?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что я даже не начинаю спор, не имея аргументов в пользу своей правоты
Ты уж прости, но тебе есть куда расти, и очень далеко. Я же помню твои рассуждения по поводу жизни в средневековье.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 01.05.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 01.05.2012, 10:04   #1032
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
о чём можно общатся с таким вот примитивом
Мы, очевидно, тоже в чёрном списке?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Например, моя мать на любой аргумент не в её пользу и просьбу объяснить её слова начинает орать и оскорблять
Косность пожилого человека. Когда кажется, что возраст искупает любые грехи, ошибки, направляет в нужную сторону все суждения. Эти истерики - защитная реакция; может, она просто не привыкла, что с ней спорят, а на самом деле у неё есть железные контраргументы.
Скрытый текст:
И всё-таки мужчина должен уметь готовить Хотя бы макароны по-флотски, хотя бы картошку пожарить.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 01.05.2012, 13:12   #1033
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Ягами Лайт, если честно, немного попахивает шизоидным расстройством.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 01.05.2012, 22:12   #1034
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
А в реальной жизни меня полностью окружают такие люди
Да, их довольно много в жизни.
Своди это общение к минимуму.

Поверь, дальше будет еще хуже - тебе придется с ними взаимодействовать.
Вот тогда начнется реальная веселуха.
Sonc вне форума  
Старый 02.05.2012, 20:44   #1035
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Я же помню твои рассуждения по поводу жизни в средневековье.
Ничем мои слова не опровергли, нет? Если всё ещё считаешь, что я не прав - зайди на офсайт Мавроди, открой раздел "правила", и почитай вступление (то, что на зелёном фоне написано). Там куда более подробно и красиво высказаны все мои мысли о том, что современное общество ничем не отличается от средневекового, а во многом и хуже.
Я не думаю, что после прочтения этого у тебя ещё останутся какие-либо вопросы по поводу современного рабства.

Цитата:
Может надо иногда идти на поводу у матери
Можно вопрос - почему я должен делать неприятные и неудобные мне вещи, только чтобы потешить бессмысленные желания матери? Самый простой и безобидный пример - почему, выходя гулять с собаками посреди ночи (а живём мы на окраине, людей на улицах вообще нет) я не могу надеть футболку с дыркой под мышкой (которую даже не видно, если я не поднимаю руки) чтобы не нарватся на истеричный ор матери, и необходимость лазить по шкафам, переодеватся, возможно, пачкать чистую одежду из-за её прихоти? Или когда она за 23!!! года не может запомнить, от какой еды мне становится плохо, и продолжает её иногда приносить, впадая в истерику каждый раз когда я отказываюсь (а делаю я это всегда)?

А я упомянул всего лишь пару бытовых мелочей, потому что на перечисление всех проблем жизни с ней, с одним-единственным человеком ушла бы вся страница... И могу точно сказать что аргументов у неё нет и никогда не было, это человек, которому абсолютно плевать на других - любит она, например, врыватся в комнату и начинать тараторить по 10-20 минут когда я говорю по телефону\микрофону, и слова "замолчи" она вообще не знает, т.е совсем никак на него не реагирует а спокойно продолжает говорить даже если я одеваю наушники и её не слушаю, зато если я скажу хоть слово во время разговора с её драгоценными подружками по телефону - сразу звериная морда и новая истерика после.

Ведь идя на поводу у окружающих, в итоге страдаю только я, потому что только я должен делать то, что им нравится, а понять, что я от них хочу они не в состоянии. Меня такая ситуация как-то не устраивает...

Вот, например, пост 16-и!-летнего парня, который умеет нормально, доступно излагать своё мнение, с которым я почти во всём соглашусь. Почему же тогда даже большинство людей моего возраста неспособны и двух слов связать так, чтобы это было осмысленно и интересно? Почему вокруг меня те, кто не имеют собственной точки зрения, а за них мыслит "большинство"? Словно механизмы, которые делают вид, что живые, а на самом деле выполняют ряд заданых заранее действий, и при любой попытке нарушить их привычный ритм ломаются ментально - ведь их конструкция не предусматривает никаких изменений.
Да, мне смешны их идеалы и непонятны жизненные цели. Но я же не указываю им, что они всё делают не так. Мне вообще на них плевать. Почему же каждый из них считает своим долгом давать мне указания? Если я что-то захочу узнать - я спрошу. Но у них же смысл жизни - надоедать...
Весь мир вокруг сходит с ума - где-то сильнее, где-то не очень, но я не хочу быть частью этого безумия.

Скрытый текст:
Цитата:
И всё-таки мужчина должен уметь готовить
Что мешает мужчине (или женщине, какая разница?) приобрести готовую еду? А готовят её пусть те, кому этот процесс нравится.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 02.05.2012, 21:20   #1036
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Ягами Лайт, В чем-то, я тебя пониманию. Но я не так категоричен к окружающим, по крайней мере, внешне этого не особо показываю. Я ощущаю необходимость взаимодействовать с людьми. Что мешает тебе не общаться с людьми, которые тебе не нравятся? Пропускать мимо ушей ненужные указания?
Что касается того паренька, то он, вероятно, просто скопировал чужой труд. Просто я сам интроверт и нашел эту статью.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Старый 02.05.2012, 22:06   #1037
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Если мне большинство людей вокруг кажется дураками
...
что с этим делать?
Так как судя по обсуждению, менять себя или свое отношение к окружающим ты не хочешь, то самое прямое и быстрое решение было описано еще все в том же посте:
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Хочется жить в пещере где-нибудь, подальше от них(
Живи отдельно, ограничь контакты с теми, кто пытается учить тебя жить и прочими неугодными, и будет тебе счастье.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 03.05.2012, 13:38   #1038
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
почему я должен делать неприятные и неудобные мне вещи, только чтобы потешить бессмысленные желания матери? Самый простой и безобидный пример - почему, выходя гулять с собаками посреди ночи (а живём мы на окраине, людей на улицах вообще нет) я не могу надеть футболку с дыркой под мышкой (которую даже не видно, если я не поднимаю руки) чтобы не нарватся на истеричный ор матери, и необходимость лазить по шкафам, переодеватся, возможно, пачкать чистую одежду из-за её прихоти? Или когда она за 23!!! года не может запомнить, от какой еды мне становится плохо, и продолжает её иногда приносить, впадая в истерику каждый раз когда я отказываюсь (а делаю я это всегда)?
А ты и не обязан терпеть. Живи отдельно и не ной. Проблема автоматически отпадёт. А как именно ты это сделаешь - исключительно твоя забота. Ты же умный (не то, что это ужасное быдло вокруг)- деньги, значит, найдёшь.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Старый 03.05.2012, 14:17   #1039
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Если мне большинство людей вокруг кажется извращенцами, не в плане вытворяемого ими разврата - а в плане низменности их плоти, заключённой в их действиях, и я могу легко дать логическое объяснение тому, почему именно они - извращенцы, но не делаю этого потому что они начинают извращаться еще больше, узнав правду и предпочитают ложь и лесть, что с этим делать? Хочется жить в пещере где-нибудь, подальше от них(
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Если мне большинство людей вокруг кажется мосонами, не в плане их членства в ложе - а в плане мосонского заговора, заключённого в их действиях, и я могу легко дать логическое объяснение тому, почему именно они мосоны, но не делаю этого потому что мосоны очень влиятельны и, узнав правду, и предпочтут от меня избавиться, что с этим делать? Хочется жить в пещере где-нибудь, подальше от них(
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Если мне большинство людей вокруг кажется цветущей сакурой, не в плане лепестков, плавно опадающих на землю как в кино - а в плане логики, отсутствующей в моих словах, и я могу легко дать абсурдное объяснение тому, почему именно сакура цветет в дни моей скорби по дуракам, но не делаю этого потому что дураки очень сильно обижаются, узнав о моей печали, и рубят сакуру, что с этим делать? Хочется жить в пещере где-нибудь, подальше от них(
Можно долго продолжать изголяться. Суть в том, что некий субъект заскучал в быту, из которого у него нет сил и возможностей выбраться.
Есть смысл о чем-то рассуждать лишь в том случае, если посыл верный. Здесь же какое-то самолюбование на фоне бездарного существования.
Смех.
ArtVik вне форума  
Старый 04.05.2012, 12:17   #1040
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ничем мои слова не опровергли, нет?
Если ты так считаешь, то ты безнадежно закис в собственном соку.
Расскажи мне подробно, как бы ты жил в средневековье?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
зайди на офсайт Мавроди
Ну да, спасибо. Может ещё Рона Хаббарда почитать?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Или когда она за 23!!! года не может запомнить, от какой еды мне становится плохо, и продолжает её иногда приносить, впадая в истерику каждый раз когда я отказываюсь (а делаю я это всегда)?
А ты за 23 года не захотел научиться готовить сам?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Можно вопрос - почему я должен делать неприятные и неудобные мне вещи, только чтобы потешить бессмысленные желания матери?
Тогда надо слезать с шеи матери и переехать.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Словно механизмы, которые делают вид, что живые, а на самом деле выполняют ряд заданых заранее действий, и при любой попытке нарушить их привычный ритм ломаются ментально - ведь их конструкция не предусматривает никаких изменений.
А люди вообще живут в своём ритме, иначе жить невозможно. Особенно, когда им надо как-то обеспечивать себя, а не только ныть на то, что ему не дают посидеть в наушниках спокойно и еду не ту носят. И почему люди должны спокойно реагировать на то, что кто-то, который мнит себя умнее их, пытается им их ритм ломать?
Мне очень интересно, как ты собираешься жить в пещере один, если ты даже еду готовить не умеешь? Травку жевать?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования