Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 17.04.2012, 15:44   #3741
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
а как же официанты, если попасть в нормальный ресторан, по полтосу в месяц можно уносить
Думаешь сразу попадёшь без проблем?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 18.04.2012, 00:50   #3742
Юзер
 
Аватар для Mao
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 4
У меня новая работа, кстати
Устроился на полставки писать законы)
__________________
не спорьте со мной
Mao вне форума  
Старый 18.04.2012, 10:41   #3743
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
сейчас собираюсь переводиться на заочку на "менеджмент организации" и работать
Самый плохой выбор на данный момент. Никто тебя на упровляющую должность в организацию не возмет. Как уже сказали кроме как продавцом с этой специальностью никуда ты не устроишься. Поверь мне я экономист-менеджер, на работу по специальности устроится крайне тяжело а после заочки практически нереально.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™
Старый 18.04.2012, 12:18   #3744
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
Самый плохой выбор на данный момент. Никто тебя на упровляющую должность в организацию не возмет. Как уже сказали кроме как продавцом с этой специальностью никуда ты не устроишься. Поверь мне я экономист-менеджер, на работу по специальности устроится крайне тяжело а после заочки практически нереально.
Согласен. Учился чтобы управлять, а после заставляют быть торгашом.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Старый 18.04.2012, 14:53   #3745
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Самый плохой выбор на данный момент. Никто тебя на упровляющую должность в организацию не возмет. Как уже сказали кроме как продавцом с этой специальностью никуда ты не устроишься. Поверь мне я экономист-менеджер, на работу по специальности устроится крайне тяжело а после заочки практически нереально.
Я и не собираюсь идти по специальности, я же написал главное чтоб просто был диплом, для дальнешего карьерного роста, торгашом я сейчас пока буду, но к тому моменту как получу диплом уже будет 3 года стаж и если все пойдет как надо, то уже повысят
А потом пойду на вторую вышку если мне пригодится по професии

А что, нынче заочка совсем не котируется)?
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 18.04.2012, 17:31   #3746
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
торгашом я сейчас пока буду, но к тому моменту как получу диплом уже будет 3 года стаж и если все пойдет как надо, то уже повысят
д0, хорошая будущая жизнь обеспечена. =)
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 18.04.2012, 17:35   #3747
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
А что, нынче заочка совсем не котируется)?
Она уже во времена моей юности не котировалась. Зависит от вуза\учебного заведения, но всё же...Ответ: - Нет.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 18.04.2012, 17:43   #3748
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
3 года стаж и если все пойдет как надо, то уже повысят
Повысят до старшего кассира? Нет, я понимаю, что все профессии нужны, все профессии важны, но все таки может свое время на что-то более дельное потратить?

Последний раз редактировалось Representati; 18.04.2012 в 17:47.
Representati вне форума  
Старый 18.04.2012, 17:59   #3749
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
На что?Куда возьмут стиуеднта без опыта?
Вы так говорите как-будто нужно сразу идти как минимум управляющим работать, а не начинать с низов

Цитата:
Повысят до старшего кассира?
Считаю, что это позиция неудачников дескать пробиться никуда и никак нельзя, все более менее приличные места отданы по знакомствам и родственникам, хотя практика показывает обратное, у меня друг пошел работать в салон связи, не помню какой и через 3 года был уже директором этого магазина, а через пару лет уже региорнальным директором, мотался в коммандировки, харабатывал в среднем по 5т.уе.,
А ты случаем не Айтишник?Они чаще всего высмеивают подобное и пытаются приунизить
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 18.04.2012, 18:41   #3750
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
На что?Куда возьмут стиуеднта без опыта?
ну дык у тебя же менеджмент и всякая фигня... Меня, инженера, вполне легко взяли с нулевым опытом работы, просто показал диплом (средненький, зато с зач0тной надписью Магыстр) и знания.
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
у меня друг пошел работать в салон связи, не помню какой и через 3 года был уже директором этого магазина,
ну у кого-то идет, а кто-то всю жизнь в продавцах так и будет... надеяться, что и у тебя попрет сразу глупо. У меня тож знакомый (тож экономист-менеджер какой-та) поработал несколько лет продавцом, а потом все деньги вложил играться в форекс и через несколько лет у него уже ахрененная вилла и все такое.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 18.04.2012, 18:43   #3751
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Считаю, что это позиция неудачников дескать пробиться никуда и никак нельзя, все более менее приличные места отданы по знакомствам и родственникам, хотя практика показывает обратное, у меня друг пошел работать в салон связи, не помню какой и через 3 года был уже директором этого магазина, а через пару лет уже региорнальным директором, мотался в коммандировки, харабатывал в среднем по 5т.уе.,
А ты случаем не Айтишник?Они чаще всего высмеивают подобное и пытаются приунизить
Я не говорю что нельзя выбиться в люде и без образования, но это все исключения из общих тенденций. Куда рациональнее выбрать образование не тупо ради галочки, а где ты реально сможешь проявить свою самореализацию и заработать нормальные деньги.
Я юрист. Поверь, я не в коем роде не пытаюсь приунизить.
Representati вне форума  
Старый 18.04.2012, 19:18   #3752
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
ну у кого-то идет, а кто-то всю жизнь в продавцах так и будет... надеяться, что и у тебя попрет сразу глупо.
Сразу ничего не бывает, если рвать жопу и нормально работать, то тебя наверняка заметят, особенно если ты харизматичный и выделяешься на фоне других как минимум внешне

Цитата:
Меня, инженера, вполне легко взяли с нулевым опытом работы, просто показал диплом (средненький, зато с зач0тной надписью Магыстр) и знания.
Диплом показал, а мне до него еще долго учиться)
Да и если так рассуждать, то хорошее будущее только у тех кто пошел работать по специальности, у тех кому повезло просто, ну и если есть знакомства)
Хотя например у тех кто пошел по специальности, будущее так же туманно как и у тех кто пошел просто в консультанты например, в том смысле , что далеко не факт, что ты куда-то пробьешься и из тебя что-то выйдет

А вообще самый лучший карьерный рост и лучшие перспективы будут в первую очередь в той области, которая тебе нравится =)
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 18.04.2012, 19:23   #3753
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Сразу ничего не бывает, если рвать жопу и нормально работать, то тебя наверняка заметят, особенно если ты харизматичный и выделяешься на фоне других как минимум внешне
вообще нет, в гипермаркетах максимум заведя хорошие отнощения с начальством сможешь подняться немного по лестнице

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
А вообще самый лучший карьерный рост и лучшие перспективы будут в первую очередь в той области, которая тебе нравится =)
обычно на это самое учатся как раз

Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Да и если так рассуждать, то хорошее будущее только у тех кто пошел работать по специальности, у тех кому повезло просто, ну и если есть знакомства)
шансов определенно больше

Последний раз редактировалось Без_Имени; 18.04.2012 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 18.04.2012, 19:32   #3754
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Вы так говорите как-будто нужно сразу идти как минимум управляющим работать, а не начинать с низов
мы намекаем, что свое время можно потратить с более лучшей эффективностью, чем тупо на "лоховскую" специальность учиться. таких экономистов-менеджеров навалом на рынке.
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Хотя например у тех кто пошел по специальности, будущее так же туманно как и у тех кто пошел просто в консультанты например, в том смысле , что далеко не факт, что ты куда-то пробьешься и из тебя что-то выйдет
если на учебе вату не катать, а получать знания, то преимущество работы по специальности будет очевидно.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.04.2012, 19:49   #3755
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Сразу ничего не бывает, если рвать жопу и нормально работать, то тебя наверняка заметят, особенно если ты харизматичный и выделяешься на фоне других как минимум внешне
А ты настолько уверен в своих личностных качествах, что вот таким способом к успеху собираешься придти? И да, писать, что нужно рвать жопу это хорошо, конечно, вот только когда процесс до рвения доходит, то энтузиазм у большинства скоропостижно пропадает.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 18.04.2012, 19:58   #3756
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2290 [+/-]
как говорят на заводах "как платят так и работаем"
Гиперион вне форума  
Старый 18.04.2012, 20:03   #3757
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Почему не получишь?
А смысл, если у меня драндулета нет? А без водительского стажа - фиг получится водятлом куда устроиться. Так зачем их получать?
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
это позиция неудачников дескать пробиться никуда и никак нельзя
Это не позиция неудачников - это арифметика, на самом-то деле. Если работает в организации сто рядовых сотрудников и открывается одно вакантное место повыше - то твой шанс на повышение равен одному проценту. Один процент - это как, много, по-твоему? Надеяться на то, что ты в люди выбьешся, начав работать с низов и без связей - это как надеяться выиграть миллион денег в лотерею, на самом-то деле.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.04.2012, 20:07   #3758
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
У меня тож знакомый (тож экономист-менеджер какой-та) поработал несколько лет продавцом, а потом все деньги вложил играться в форекс и через несколько лет у него уже ахрененная вилла и все такое.
прям история успеха никто не утаскивает с рынка деньги просто так. скорее всего, до этого он второстепенно серьезно занимался этим достаточно долго и копил капитал.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.04.2012, 20:30   #3759
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
KONSOLE, Вобщем выбирай другую специальнось, но никак не менеджмент. Утверждение- "главное это диплом" на данное время не катит, они сейчас у всех по 2 штуки в одни руки.
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
у меня друг пошел работать в салон связи, не помню какой и через 3 года был уже директором этого магазина, а через пару лет уже региорнальным директором, мотался в коммандировки, харабатывал в среднем по 5т.уе.,
Аналогично у меня одноклассник, начал с продавца и поднялся до регинального, образование в этом ему никак не помогло, он еще со школы был пробивным парнем.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™
Старый 18.04.2012, 21:09   #3760
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
как говорят на заводах "как платят так и работаем"
Так говорят дураки, без цели в жизни.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования