Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2007, 22:13   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]

Скрытый текст:


Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам.

Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров
(о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме)

Рекомендации
Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов.
Скрытый текст:
Как вам наверняка известно, существует три вида изданий игры: джевел, DVD-box версия и коллекционное издание. Каждое издание предполагает свой, собственный подход к фотографированию, но для начала стоит разобрать кое-что связывающее всех их – фон и освещение.

Фон
Скрытый текст:
В идеале фоном должно служить нечто связанное с игрой, плакат, например. Если этого нет, то можно использовать любую твердую, более-менее однотонную, поверхность. Если вы используете именно этот вариант, то запомните, в фоне не должно быть лишних и отвлекающих деталей. Настоятельно не рекомендуется использовать для фона одеяла, покрывала и им подобные вещи – поверьте, они очень портят вашу фотографию.

Освещение
Скрытый текст:
Если у вашего фотоаппарата или телефона нет функции вспышки, делать фотографию нужно в светлом помещении – это поможет избежать потери четкости и качества, впрочем и для владельцев аппаратов со вспышкой светлое помещение имеет смысл (поможет избежать бликов и засветок). Если вы используете для освещения какую-либо лампу, то направьте источник света, так что бы он не отсвечивал от коробки.

Теперь перейдем непосредственно к фотографированию. Как уже было сказано, каждый вид издания отличается по способу фотографирования и для каждого нужен свой подход.

Джевел
Скрытый текст:
Джевел это самое просто укомплектованное издание игры. Обычно фотография джевела представляет собой фотографию коробки, лежащую на каком-либо фоне. Будьте немного оригинальней. Во-первых, не кладите ее, а поставьте, немного приоткрыв. Во вторых, не прячьте диск с игрой, а аккуратно пристройте рядом.

DVD-box
Скрытый текст:
DVD-box, это более богатое издание, в большинстве случаев содержит мануал, а иногда и дополнительный диск или даже диски. Главное что я рекомендую – полностью разберите издание и сфотографируйте в полностью разложенном виде. Здесь не важно лежит или стоит коробка, важно правильное расположение предметов (дисков, коробки, мануала и т.д.). Помните, что большей предмет (коробка) всегда должен находится сзади, а маленький (диск) спереди. Так же старайтесь сделать, так что бы ни один из предметов не был загорожен более чем на половину.

Коллекционное издание
Скрытый текст:
Коллекционное издание имеет самую большую комплектацию. Принцип фотографирования данного издания аналогичен рекомендации по DVD-box изданию, однако, здесь еще более важна правильная расстановка (из-за обилия дополнительных сувениров). Так же особое значение имеет количество места, выделенное вами под фотографию – идеальным вариантом было бы независимое распределение содержимого, что бы каждый предмет был виден отдельно.

Помимо фотографий одной игры существует также фотографии коллекций. Если вы решили сделать такую фотографию, помните, коллекция это не куча аккуратно разложенных коробочек с играми. На фотографии вашей коллекции игр должны быть только те игры, которые действительно для вас дороги. Те игры, с которыми связаны приятные воспоминания и с которыми было бы не так легко расстаться. Да таких игр может быть не много, но тем ценней они становятся и тем трепетней должен быть подход к фотографии.


Куда залить фотографии




Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы)
Скрытый текст:
Eng.

A
Awolf
Axaj

C
CrazyYura

D
Dante-Killer
Dr. @gon
Dunkan

F
RockEngine

K
KTO

L


M
mafiozo98
Mark K.
McStalins Jr
Minor_Art
MrSerg
Mr. Sinister

R
Rat84

RuPower

Rя$Nick
Ruslan Fen

S
Sam & Leon
SCHOOLMAYCRY
SinHi
SimpleNyan
ShadowJack
Shotgun
spyderDFX

T
Tiamx

Рус.

Н
Никита Л

*жирным выделены обновляемые "оглавления" коллекций, содержащие достаточное количество гиперссылок на сообщения с фотографиями игр.
**курсивом выделены "оглавления" либо содержащие некоторое количество фотографий игр, либо гиперссылок на сообщения с фотографиями, но сами "оглавления" давно не обновлялись.
***зачеркнутым выделены те "оглавления", которые более не подлежат редактированию в связи с нахождением в закрытой архивной теме.



Полезные ссылки по тематике
- сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр;
- сайт музея видеоигр в Берлине;

Правила поведения в теме:
  1. В теме разрешено обсуждать фотографии пользователей, различные издания игр, задавать вопросы по содержанию тех или иных изданий игр.
  2. В теме выкладываются фотографии только лицензионных игр, и выкладываются только фото самих игр (исключения: содержание коллекционных и других изданий, сувенирная и информационная продукция по игре (включая путеводители и книги), композиция из игры и чего-то непосредственно связанного с игрой).
  3. Не рекомендуется злоупотреблять вопросами типа "За сколько взял?", "Где купил?", а также бессодержательными сообщениями типа "Поздравляю с покупкой!11", "крутая игра" ит.п. За это может быть выставлено предупреждение вида "флуд".
  4. Если вы выкладываете фотографию коллекционного издания или коллекции, подпишите в посте "Моя Коллекция" или "Коллекционное издания игры N".
  5. Коллекции желательно выкладывать одним постом или завести отдельный пост в виде оглавления коллекции.
  6. Фотографии обязательно выкладывайте под спойлер.
  7. Постить фото консольных игр можно только в случае, если они являются неразрывной частью коллекции (допустим, у вас GTA 1-2 на PlayStation, а 3 и 4 части на PC). Фото приставок запрещены, их можно размещать в соответствующей теме консольного раздела.
  8. Запрещено постить ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ. Виновного ждет кара в виде 15 баллов с формулировкой "затруднение работы администрации".
  9. Запрещено постить излишне крупные по размеру фотографии, а также фотографии заведомо плохого качества. Оптимальным размером считается 1280 на 1024, оптимальным качеством - четкая картинка с возможностью прочитать запечатленный текст. Небольшие отклонения не наказываются.
  10. Запрещено обсуждение чужих вкусов в явно негативной форме (зачем это купил, лучше бы скачал, что за треш... и т.д. и т.п.)
  11. Коллекции цифровых копий игр запрещены. Разрешено исключительно сообщать об акциях проводимых в сетях распространения цифровых копий (Steam и прочие), а также о появлении игр там. Любые обсуждения ресурсов и самих цифровых копий принято считать оффтопом.
  12. Если вы считаете что представленная фотография достойна занесения в шапку, то укажите перед ней жирным шрифтом "Для занесения в шапку". В шапку не будут заноситься ссылки на одиночные фотографии распространенных джевелов и ДВД боксов. Приоритет будет отдаваться фотографиям коллекций, коллекционных изданий и редким играм.
  13. Если вы хотите сами вести список своей коллекции, то можете забронировать для этого пост в теме. Напишите куратору темы ЛС со ссылкой на этот пост, после чего ссылка на него будет помещена в шапке. В этом посте вы самостоятельно будете вести список своей темы, ссылаясь на любые свои посты с любыми фотографиями.
    Объяснение
    Скрытый текст:
    Вы резервируете себе пост в теме, кидаете ссылку на него в ЛС куратора темы. Куратор темы вносит ссылку на этот пост в шапку темы, так что любой сразу сможет его увидеть. После этого в этот свой пост (путем постоянного исправления) вы вносите ссылки на все другие свои посты с фото коллекции, которые в последующем будете размещать в этой теме (и можете даже дополнить теми, которые выкладывали раньше). Как именно вы будете это делать (красивыми гиперссылками, деля по тематике или просто тупо копируя ссылки из адресной строки браузера) неважно, главное, что любой другой форумчанин сможет посмотреть на все диски, которые есть у вас, а не только новинки, не лазая через поиск, просто и быстро. Запомните, вы вряд ли сможете уместить всю коллекцию в один пост, так как на форумах ставится ограничение на количество изображение, которые можно вставить в один пост.
  14. Не пытайтесь использовать спойлеры, чтобы прятать флудерские или оффтопные на ваш взгляд сообщения. Вы только затрудняете чтение темы, не спасаясь от возможных предупреждений.
  15. Просьба от постоянных посетителей темы, если вы размещаете редкие издания, сопровождайте их подписью с названием игры (как можно более полной). Это облегчает в дальнейшем поиск по теме.


Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024).

P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ.

Photo by Джекилл
Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK!

Организационные замечания

Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены.

[color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий:


Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки.

Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема.


Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема)

Скрытый текст:
1 - Sir Kash - 1 2 3 4

2 - Shel - 1, 2

3 - Satyr - 1 2 3

4 - СУМРАК - 1 2 3 4

5 - ShadowJack - 1 2

6 - Spiritist - 1

7 - EX113 - 1

8 - Rя$Nick - 1 2

9 - tigonchar - 1

10 - CLiCK! - 1

11 - SinHi - 1

12 - ЯED ALEЯT 3 - 1

13 - SERGant - 1

14 - Фродерик - 1

15 - Fa2N - 1

16 - stels0910 - 1

17 - Chris Red - 1

18 - Sociopat - 1

19 - SEMION - 1

20 - Ost1n_ud - 1

21 - SCHOOLMAYCRY - 1

22 - PoIntHard - 1

23 - Munchkin - 1

24 - -*Сталкер*- - 1

25 - AleX007 - 1

26 - P1RO - 1

27 - VoVo4k@ - 1

28 - KаmiKАz - 1

29 - Killj - 1

30 - Cap Danger! - 1

31 - Ruslan Fen - 1

32 - <^DiRectX^> - 1

33 - KaNe93 - 1

34 - AnTiKoS-37 - 1

35 - Waxman - 1

36 - FAKK2 - 1

37 - EX113 - 1

38 - Reisenman - 1

39 - almw - 1

40 - Yosh - 1

41 - GURken - 1

42 - KillerXXX - 1 2

43 - Hief86 - 1

44 - vladart4 - 1

45 - KWS534 - 1

46 - $NeK - 1 2

47 - Minor_Art - 1

48 - AtmosPhera - 1

49 - GrUser - 1

50 - Игроманиак - 1

51 - нейтрал - 1

52 - Sn1реR - 1

53 - McGeady - 1

54 - HeKuTa - 1

55 - Gamelet - 1

__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 13:25.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:21   #33221
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Стол
Наконец-то его оценили по достоинству. А то сколько фоткал на нем - так все только чужие ковры и пледы запоминают)
У меня еще в качестве бонуса есть бесплатные немецкие газеты, которые запихнули в коробку большего размера, чтобы уплотнить коллектор.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:38   #33222
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Mr. Sinister, Издание и фоточки шикарные, прям самому захотелось :3
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:41   #33223
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Mr. Sinister, фото действительно отличные, плюсанул.

Сегодня озон обрадовал сообщением об отправке Royal Quest Подарочное издание. В 1С особо не верю, но хотелось бы помечтать о том, что в издании будет хоть что-то достойное кроме самой игры.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 16:20   #33224
Юзер
 
Аватар для T.O.S.H.A.
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 103
Репутация: 207 [+/-]
RuPower, фото на озоне глянь этого издания, хрень полная, да ещё за 1500р

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось T.O.S.H.A.; 31.03.2012 в 16:26.
T.O.S.H.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:11   #33225
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,716
Репутация: 1354 [+/-]

Предупреждения: 18
Сегодня тоже наконец то пришло:
Скрытый текст:
толком распирожиться не удалось, справа монитор мешает


фотобрак, но по нему видно, что печать рельефная


обратите внимание, что из всего набора больше всего выделяется бокс


Ну что сказать.
-Коробка добротная, основа рисунка обложки зеркальная, печать рельефная=> вполне себе неплохая.
-Открытки яркие, на плотной матовой бумаге(при наличии цветного принтера таких можно нашлепать целую пачку).
-По артбуку. Выше не просто так обратил внимание на бокс рядом с артбуком. Сочетать выцветшую стилистику с матовой бумагой не лучшая идея, почему то мне это напомнило цветную газету, при первом ознакомлении не возникло желания рассматривать арт в таком вот исполнении. За 900р на фоне наших изданий вполне себе ничего, к тому же редкий случай когда игра понравилась.
Видео (не мое): раз, два. На втором видео очень хорошо видно, что я имел ввиду про артбук.

+Конечно же бонусы:
Скрытый текст:
Привет от Озона:


А за это даже не знаю кого благодарить, продавца или почту:


Смято два угла, этот и выше. В отличии от Rat84 оно мне шло не 8 дней, а 3 недели и одним полуоткрытым глазом можно понять что пакет вскрывался до меня. Cейчас еще заметил пакет весь в дырах на сгибах)
Да, может для кого то это ерунда, а меня каждая царапина напрягает

Можно еще подумать и о The Art of Darksiders, Darksiders: Comic & Artbook, но там точно фаршмач придет, если пакетом отправят.

Последний раз редактировалось sanmal; 31.03.2012 в 17:53.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:43   #33226
Новичок
 
Аватар для svinodoy
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Республика
Сообщений: 0
Репутация: 88 [+/-]
sanmal, А вот то что Darksiders: Comic & Artbook это не тоже самое что и в Hellbook Edition?
А всё исправился, понял, не то же самое.

Последний раз редактировалось svinodoy; 31.03.2012 в 17:46.
svinodoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:33   #33227
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Смято два угла, этот и выше. В отличии от Rat84 оно мне шло не 8 дней, а 3 недели и одним полуоткрытым глазом можно понять что пакет вскрывался до меня.
Российская почта доставляет =)

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Сочетать выцветшую стилистику с матовой бумагой не лучшая идея, почему то мне это напомнило цветную газету, при первом ознакомлении не возникло желания рассматривать арт в таком вот исполнении.
Ето как в коллекционках МассыФектоФФФ - артбуклетик ака реклама к настоящему отдельному артбуку.

Цитата:
Сообщение от svinodoy Посмотреть сообщение
А всё исправился, понял, не то же самое.
Тоже самое, комикс в дигитальном виде есть к любому Darksaiders на ПК, а это просто комикс в печатном варианте + артбук из Hellbook Edition под одной обложкой. Лутьще артбук взять.

П.С. Если не ошибаюсь на старте продаж на консоли некоторые магазины продавали игру + этот комикс-артбук, на ПК же вышло кошерное Hellbook Edition.=)
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf

Последний раз редактировалось Rat84; 31.03.2012 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:15   #33228
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,716
Репутация: 1354 [+/-]

Предупреждения: 18
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Тоже самое, комикс в дигитальном виде есть к любому Darksaiders на ПК, а это просто комикс в печатном варианте + артбук из Hellbook Edition под одной обложкой. Лутьще артбук взять.
как бэ это всеравно разные вещи комикс с допами и артбук, да и цена соответственно 5 и 27 евро.
http://www.youtube.com/watch?v=Sgf3IgojGzk
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Российская почта доставляет =)
Подтягивайтесь к маю, мне бандл бастиона с артом 17x11 придет, вместе посмеемся=).

Последний раз редактировалось sanmal; 31.03.2012 в 20:21.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:30   #33229
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
как бэ это всеравно разные вещи комикс с допами и артбук, да и цена соответственно 5 и 27 евро.
Я какбы знаю, артбук то у мну есть, а комикс у знакомого с PS3 версией выдали в магазине.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Подтягивайтесь к маю, мне бандл бастиона с артом 17x11 придет, вместе посмеемся=).
Уж лутьше вы к нам(с).
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:24   #33230
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,716
Репутация: 1354 [+/-]

Предупреждения: 18
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Я какбы знаю, артбук то у мну есть, а комикс у знакомого с PS3 версией выдали в магазине.
Ты о чем вообще. Если о том что мол консолям нахаляву дали, дык они и платят больше. Равновесие. А для артбука этот комикс лишней приблудой не будет, наборчик так сказать.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:26   #33231
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 444 [+/-]
Обновление за март:

Европейки и Американские версии:



Скрытый текст:


Российские издания, в том числе довольно редкие:



Скрытый текст:
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:01   #33232
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,716
Репутация: 1354 [+/-]

Предупреждения: 18
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Обновление за март
эт ты че так разжился перепродавая игры форумчанам?)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:11   #33233
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Если о том что мол консолям нахаляву дали, дык они и платят больше.
В случаи Darksaiders платят меньше, да и ваабше меньше =)

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
А для артбука этот комикс лишней приблудой не будет, наборчик так сказать.
Так он уже есть, в дигитальном виде, по этому лишний.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf

Последний раз редактировалось Rat84; 31.03.2012 в 22:15.
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:44   #33234
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,716
Репутация: 1354 [+/-]

Предупреждения: 18
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
В случаи Darksaiders платят меньше, да и ваабше меньше =)
Чего чего?
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
в дигитальном виде
Так ты зачем коробки то покупаешь за сотни баксов? Игры и в дигитале есть если че и стоят там в разы меньше. Кстати сейчас модно дигиталы собирать, пожешь приобщиться.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:20   #33235
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Чего чего?
На ПК один раз купив игру навсегда привязываеш одному к акуанту, на консольках с одного диска можно играть на овер 9000 акуантов.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Так ты зачем коробки то покупаешь за сотни баксов?
Фетешист я =)
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:34   #33236
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,716
Репутация: 1354 [+/-]

Предупреждения: 18
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
На ПК один раз купив игру навсегда привязываеш одному к акуанту, на консольках с одного диска можно играть на овер 9000 акуантов.
А у них вообще этот хэллбук был ли или просто голый бокс? не важно сколько аккаунтов, в конце концов можео за 5 баксов новую купить в крайнем случае, то что без стима легально нам не поиграть это уже совсем другая история.
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Фетешист я =)
Не ты один, но почему комикс не признаешь эт я не понимаю. Если только ты берешь не за игру, а чтобы было, тогда понятно, вопросов нет.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:55   #33237
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
А у них вообще этот хэллбук был ли или просто голый бокс?
В некоторых магазинах давали к игре комикс, а в комиксе есть артбуклетик близкий по содержанию к тому что в Hellbook.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
то что без стима легально нам не поиграть это уже совсем другая история.
Вот имено, на ПК рынок БУ игр как игрового контента мёртв, в отличии от консолей. По этому если у Пети есть PS3 и ПК, то он может пойти к Васе и взять у того попользоваться игрой для PS3, а вот игрой для ПК можно попользоваться только со всем аккаунтом Васи(на что некаждый Вася согласен). анальная окупация в действии, Слава Риперам!!!

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
но почему комикс не признаешь эт я не понимаю.
Потому что не фанатею от комиксов, а от артбуков фанатею =)
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 01:00   #33238
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,716
Репутация: 1354 [+/-]

Предупреждения: 18
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
В некоторых магазинах давали к игре комикс, а в комиксе есть артбуклетик близкий по содержанию к тому что в Hellbook.
Арт он и есть арт. Полный у тебя, комбо комикс+арт и хеллбуковский. Картинки везде одинаковые, отличаются лишь количеством, оформлением и качеством носителя. Ну давали и давали, не всем же дали.

Дальше не успею, инет к счастью закончился, отдохну хоть месяц)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 12:00   #33239
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
эт ты че так разжился перепродавая игры форумчанам?)
Откуда такие пошлые мысли?
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 12:09   #33240
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Европейки и Американские версии:
О, Another World. Одна из моих самых любимых обложек эвар. Гратсую! ^__^ Жаль, что не в боксе.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ковры, порванные экраны, фотографии игр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования