|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480
|
![]()
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому. Об игре:Скрытый текст: Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 15:47. |
||
|
|
|
|
|
#1541 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321
|
|||
|
|
|
|
|
#1542 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Rя$Nick,
Цитата:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#1545 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266
|
Ради интереса кто-нибудь пытался подолбить техподдержку Origin, чтоб получить бонусы за предзаказ Mass Effect 3, если их в принципе получить не должен?
*BREAKDOWN*, в спойлер, блин!!! Последний раз редактировалось Sheparded; 08.03.2012 в 17:23. |
||
|
|
|
|
|
#1546 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322
|
А какие надо прописывать нормальные диалоги? "Эй, Шэп тут Земле каюк, мы поможет, но уговори кроганов." - "А не пошёл бы ты к чёрту?" и игра заканчивается?) Или как вы себе это представляете?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию. |
||
|
|
|
|
|
#1549 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118
|
Наиграл уже 14 часов. За это время игра не перестает меня радовать меня. ("Я вырастил грибы, они растут и радуют") Очень радует сюжет, правда очень жалею, что не поставил сейвы сразу. Хотя, кто знает, может это и к лучшему, ведь мне уже хочется пройти игру 2 раз. Сейчас дошел до момента, когда :
Скрытый текст:
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me! |
||
|
|
|
|
|
#1553 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422
|
Можно продолжить из ME2, если сейвы остались.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь? - Русские сдавайтесь, нас орда... И что им ответили русские? - А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем "95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с) |
||
|
|
|
|
|
#1554 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 29
Репутация: 6
|
Ребята! Помогите, пожалуйста, даме "с пунктиком". У меня лицензия от Ориджена с английской озвучкой и русскими субтитрами. Оченно бесит перевод меня. Не знаете, как "прикрутить" английские субтитры? Я так делала в Dragon Age - Awakening, во втором МЕ, хочу и тут вот. Хелп в честь восьмого марта?
|
||
|
|
|
|
|
#1555 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Postnuclear,
В настройках вроде язык субтитров можно поменять.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#1556 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 29
Репутация: 6
|
|||
|
|
|
|
|
#1559 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4
|
как длс про протеанита?? как вообще персонаж?? и можно ли его купить в ориджине??
|
||
|
|
|
|
|
#1560 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Цитата:
Ну, на корабле то она должна быть. |
||
|
|
|
|
|
|