|
|
#1 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
Mass Effect 3 - Технические проблемы
![]() Жанр : Action / RPG Разработчик : BioWare Издатель : Electronic Arts Платформа : PC, Xbox360, PS3 Официальный сайт : http://masseffect.bioware.com/ Дата выхода : 6 марта 2012г. Дата выхода в России : 7 марта 2012г. Системные требования : Скрытый текст: F.A.Q. Скрытый текст: За постинг вопросов, ответ на которые есть в F.A.Q, будет выдаваться нарушение "флуд".
__________________
Последний раз редактировалось -PhantomX-; 07.03.2012 в 20:33. |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384
|
Блин, как это сделать?
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Vilnius/Kazan
Сообщений: 127
Репутация: 64
|
Скачал отсюда сейв http://www.masseffect2saves.com, нефига невидит
__________________
http://steamcommunity.com/id/MrKlaus92 PSN: MrKlaus92 |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой: игра просто отказывается запускаться,ссылаясь на то что "Проверка даты релиза неуспешна". Игру я покупал в ориджне, всё нормально скачалось,но уже 7 число,игра давно вышла, так какого чёрта она отказывается запускаться? Буду очень признателен за помощь.
|
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 99
Репутация: 8
|
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266
|
Martin Van, говорили люди, что в этот момент надо shift зажать, должно помочь... + в другом порядке ролики просмотреть.
Последний раз редактировалось Sheparded; 07.03.2012 в 20:05. |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 75
Репутация: 0
|
Тоже проблема с белым небом и задним фоном, кто знает, что делать?(
|
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89
|
|||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 99
Репутация: 8
|
решил по другому. Посмотрел с начало другой видеоролик, а потом вылетающий и всё стало нормально.
|
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Кто знает решение???
при запуске MassEffect3Config выдаёт ошибку! ПРЕКРАЩЕНА работа программы( win7 x64. Сама игра запускается и нормально работает |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 38
Репутация: 3
|
Martin Van, так и надо проходить, я раньше писал.
Сергей-Милан, попробовать ваш профиль переименовать без русских букв. Ramzes174rus, жди патча, это старая проблема ещё предыдущих версий игры, всегда решается первым патчем |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147
|
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2 "Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube |
||
|
|
|
|
|
|