|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
Deus Ex: Human Revolution
![]() ![]() Жанр: FPS; RPG; Stealth Разработчик: Eidos Montreal Издатель: Square Enix Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC Дата выхода: 25 Августа 2011 Официальный сайт Крупнейший фэн-сайт Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией. Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами. Подробности Скрытый текст: Скриншоты Видео > Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп - (прим. FaNToM1) ![]() Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27. |
||
|
|
|
|
|
#1362 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
Ребят, ну вы даёте. Как можно не найти клинику в Хэнша? Она даже на карте вроде отмечена. Комплекты Праксиса раза 3 туда ходил покупать. Плюс рядом с ней вход в метро, ведущее к Верхней/ему Хэнша. Я город вдоль и поперёк излазил, все закоулки и двери пооткрывал. Красивое место ведь
|
||
|
|
|
|
|
#1363 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
Ну заблудились чуток.))Еслиб не эти перекрытия то может и нашол бы.)
__________________
DV Казума. |
||
|
|
|
|
|
#1364 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
Тоже прилично в Китае полазил. Согласен, место интересное.
Кстати да, хотел узнать, а Малик вообще возможно спасти?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.02.2012 в 03:57. |
||
|
|
|
|
|
#1366 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
MilesDayson,
Скрытый текст:
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#1367 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Ezio_12345; 25.02.2012 в 07:48. |
||
|
|
|
|
|
#1368 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Ezio_12345, но и опять этот пиар в стиле "Любое твое движение может изменить всё".
Я вот сейчас перепрохожу потихоньку игру полностью стелсом (первая попытка была неудачной). Нашёл себе отличный гайд. Оказывается я столько всего пропустил + реально дофига развилок всяких на уровнях
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#1369 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
Ezio_12345,
Скрытый текст:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#1371 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39
|
Скрытый текст:
__________________
PSN: Hunk35 Скорость и-нета http://www.speedtest.net/result/1619264463.png Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует. Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь. |
||
|
|
|
|
|
#1374 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Ph30n1ks, Держи
Тут только 1 часть, после просмотра видосов можно будет 2 и т.д смотреть. Помимо стелса тут ещё показано нахождение всех книг. Парень вообще молоток, он даже никого не оглушает
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#1376 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#1378 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#1379 | ||
|
Уве Болл
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118
|
Прошел-таки только что игру (сразу на "Real Deus Ex" сложности)... Сразу хочу извиниться перед фанами, но всё же:
Ужааасно, после 50% игры всё становится просто монотонным, "дежавюшно", и скучно... Концовка просто ужааасна ! Что это за последний босс, а зомби... XDD Ну а в общем, не плохая игра. Спойлерные вопросы, СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР: Скрытый текст:
__________________
Live: Aqwerchik XBOX 360 owner PS 3 owner PS 2 owner PSP owner 5.1 owner HD owner Sound liker :) ~~~~~~~~~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#1380 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
На счет некоторой монотонности согласен, есть такое.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
|