|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Жанр: Action / Horror Дата выхода: 2 Октября 2012 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Платформы: PS3, Xbox 360 Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html О игре: Цитата:
Скрытый текст: Видео Скрытый текст: За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30. |
||
|
|
|
|
|
#281 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039
|
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#283 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039
|
FaNToM1, а то что то не признал его.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#284 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Его более хмурым сделали и лишнию перенакаченость убрали,а то смотрелся он немного смешно
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039
|
12ALTruist94, так может это он сдулся, на фоне "серьезной душевной травмы"?)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#286 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Ну какая разница,теперь он хоть не похож на фаната анаболиков
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#287 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80
|
С сайта "надежды больше не осталось":
Скрытый текст: Предположу, что под "дядюшкой" имеется в виду приезидент США.. RC - конечно же Раккун Сити. Кузина - шпион/агент/предатель/наблюдатель в правительстве или какой-нибудь службе, которая там крутится. А вот что скрывается за "семьей" - загадка посложнее.. Консорциум, Трайцел... Амбрелла-2..) Также говорится что-то про 19 число (месяц не указан).. Вероятно, 19-го-возможно-февраля нас ожидает новый тизер, подборка скринов или раскрытие еще какой-нибудь информации. Или речь идет о 19 января, когда впервые появился трейлер в Японии...
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд) Последний раз редактировалось spiderman85; 16.02.2012 в 09:52. |
||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Riddler's Descendant
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384
|
|||
|
|
|
|
|
#289 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039
|
ALEXEVIAN, что поделать, лично я это ощущение страха, перестал испытывать ещё в четвертой части. Там по моему, только начало в этом плане хорошо.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439
|
MilesDayson, Я щас играю 1 часть ремейк, вообще офигенно страшно! Каждый звук, движение и сразу же мурашки по всему телу
__________________
DESTINY 2 NEW LEGENDS WILL RISE PSN: iZnoGo_oD |
||
|
|
|
|
|
#292 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#293 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
Может подросла просто девчёнка.
сами подумайте сколько прошло времени с событий 4 части. Задался аналогичьным вопросом при просмотре ролика.
__________________
DV Казума. |
||
|
|
|
|
|
#294 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80
|
Это не Эшли. Это либо Шерри (что логично и даже с натяжкой - миниэпиквин), либо вообще новый перс. Посмотрите на цвет глаз и в целом строение лица на скриншотах... Цвет гла... Шерри - голубоглазая. Эшли - карие, не подходит.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд) |
||
|
|
|
|
|
#295 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92
|
spiderman85, согласен. Это 99% Шерри Биркин.
|
||
|
|
|
|
|
#296 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039
|
...
Цитата:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: konoplistok@rambler.ru
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Без того япончика, который в америку свалил игруха может получиться левоватой
|
||
|
|
|
|
|
#298 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039
|
konoplistok, угу, если только не учитывать тот факт, что над игрой работает более 600 человек.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#300 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 25
Репутация: -6
|
Честно скажу, но на мой взгляд, вселенная Резидента начала прогнивать после выхода 4ой части, а в 5ой вовсе умерла. Свои шарм и вообще все то, что делало игру офигенной осталось в 1ой, 2ой, 3,ей частях и в Код Верноника Икс. На мой взгляд одни из лучших игр серии. В Резидент 0 поиграть правда не было возможности, так что разве что про него нечего сказать.
|
||
|
|
|
|
|
|