|
|
#1 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
Kingdoms of Amalur: Reckoning
Жанр: ролевая игра Разработчик: Big Huge Games Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 07.02.2012 Полезные ссылки: Описание от издателя Kingdoms of Amalur: Reckoning™ – ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна. Команду разработчиков возглавляет Кен Ролстон, ведущий геймдизайнер культовых ролевых игр Elder Scrolls III: Morrowind и Elder Scrolls IV: Oblivion. Kingdoms of Amalur: Reckoning – это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, серьезная система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с его чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, он должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру. Хроники королевств Амалура описывают десять тысяч лет. В игре Kingdoms of Amalur: Reckoning воссоздан лишь фрагмент эпической истории, рожденной фантазией Роберта Сальваторе, – одна жизнь, но именно ее обладателю суждено определить судьбу мироздания. Каждое здание, дерево и живое существо уникально и является частью единого целого: дивные пейзажи, чудесные города, яркие персонажи и фантастические создания – все это выполнено в узнаваемой манере Тодда Макфарлана. Особенности игры
Анонс Скрытый текст: [center]Скриншоты
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.11.2021 в 19:45. |
||
|
|
|
|
|
#301 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308
|
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
|
||
|
|
|
|
|
#302 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397
|
Цитата:
__________________
С новым годом, товарищи бирюки! =) |
||
|
|
|
|
|
#303 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39
|
Darth_Maul,
Если бы игру отдали в стим было бы всё нормально=)Как нестранно Россия в стиме занимает 2 место по прибыли. Разработчики сами довели российский рынок игр до пиратства. А потом начали кричать что в России много пиратства, народ в основно бы может и рад купить лицензию так либо перевода нету... либо регистрироваться нужно через какую-нибудь новую Зеландию... Делали бы всё как для европейских людей сразу и было бы всё нормально. Адаптаций этой игры как не было так и нету под наш рынок=) Перевод где? мы в Россий живём, русский язык основной вроде...
__________________
PSN; Soiskatel Невинных нет, есть лишь разные степени вины. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку. |
||
|
|
|
|
|
#304 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Игра забавная. Действительно, чем-то напоминает Фейбл, чем-то Rise of Argonauts. Первые впечатления довольно положительные, хотя озвучки гг не хватает. Боёвка немного топорная, как и взлом замков, но в целом всё устраивает. Хотя пока что игра производит впечатление больше экшена, чем рпг.
|
||
|
|
|
|
|
#306 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24
|
Посмотрел геймплей. Консольшина. Слэшер. Ни физики, ни логики. Стрелы как из пулемета Гатлинга. Графика - как ммо посредственная (так она и предполагалась как такая). Только один вопрос "Железо сильно жрет?"
|
||
|
|
|
|
|
#307 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31
|
|||
|
|
|
|
|
#309 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31
|
460 даже middle end'ом не считается + не представляю,что в игре может сильно систему нагрузить.Локации разделены на загружаемые зоны,графика тоже наврядли много жрет,так что думаю проблем не будет на хай настройках.
|
||
|
|
|
|
|
#310 | ||
|
Элемент Щедрости
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309
|
Пять раз попробовал начать... Не получается. Слишком вторично, однообразно и скучно. Вроде бы все на месте: и отличная боевка, и неплохие квесты, и красивая графика, и приличные диалоги. Но не цепляет. Нет у игры искры; какой-то особенности, которая могла бы приковать к монитору. Еще одно доказатльство того, что на одних звездных людях не выедешь. Нужны еще опыт и старание.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос! Терри Пратчетт, "Интересные времена" ] |
||
|
|
|
|
|
#311 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45
|
Цитата:
...однако продолжаете вариться вместе с нами в современных российских реалиях, удрачает повальная и к сожалению модная тенденция поносить Россию при каждом удобном случае, согласен, что при нынешней ситуации в нашей стране, говорить о патриотизме смешно, но меру надо знать и иметь толику уважения как минимум к историческому наследию и не принижать понятие "родины". По поводу заграницы. Наивно полагать, что вас там ждут с распростертыми обьятиями. Ввиду профессиональной деятельности мне приходиться частенько жить месяцами в Германии и должен сказать, что жизнь там не сахар, ну а "понаехавшие" и вовсе проходят огонь, воду и медные трубы. Отношение к русским крайне негативное, базирующееся на принципе "по паршивой овце все стадо", снобизм, процветающий феминизм, бюрократия, беспредел турков...ну и общая "форматность" общества. Про США я уже не говорю, более менее комфортно чувствую себя в Польше, ибо уж очень местами похожа на Россию и девушек красивых много ![]() Вышеперечисленное высказал исходя из личного опыта и не претендую на истину в последней инстанции, а лишь хочу сказать, что хорошо там где нас нет. Прошу прощения за оффтоп.
__________________
You are the one who decided to go You are the one who decided to sail Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine) Последний раз редактировалось Элрик; 13.02.2012 в 14:11. |
||
|
|
|
|
|
#312 | ||
|
A State Of Trance
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611
|
GT 430 - идет на максимальных со средним сглаживанием без тормозов.
Добавлено через 21 минуту Цитата:
Последний раз редактировалось benzopil; 13.02.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#313 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45
|
Народ, насколько вы считаете адекватными оценки, выставленные игре западными изданиями?
Сам пока сижу на первом острове, открыл около половины второй локации, как по мне, объективно назвать игру этаким крепким середничком, а в определенной мере даже "хорошистом" от индустрии. Большинство претензий, ну если брать скажем данную ветку, в первую очередь относятся к отсутствию перевода и нудноватым квестам, и если с первым все вроде бы понятно, то по поводу квестов внести свои 5 копеек, не спорю большинство квестов стандартное принеси убей, особенно в начале, где-то к середине игры появляются любопытне задание завязаные на социалку, неотмеченные квесты на поиск разного рода добра (как правило путем прочтения книжек, свитков и проч.)...да уж чего греха таить, для сравнения, в Скайриме большинство побочек-убей-принеси, укради-принеси, залезь в пещеру-принеси-убей, да есть интересные задания за гильдии, но победителей не судят, да и Амалур не замахивается на планку TES'а. Меня лично игра подкупила общей стилистикой этакого "лубочного" фентези, как скажем в свое время порадовали Bastion, второй Sacred и обе части Drakensang. И на этой волне я и добрался и до любопытных заданий и до более менее внятного челленджа в плане геймплея.
__________________
You are the one who decided to go You are the one who decided to sail Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine) |
||
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215
|
Игра конечно же не тянет на шедевр года, но скоротать пару вечеров за ней самое оно(особенно в ожидании МЕ3
). Кстати был приятно удивлен наличием в игре арены со всякими испытаниями, типа убить тролля и не получить никакого урона
|
||
|
|
|
|
|
#315 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#316 | ||
|
A State Of Trance
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611
|
Да я на самом деле не понимаю людей, которые называют Амалюр говном, а Скайрим шедевром. Единственное, что для них в Скайриме лучше - возможность самому прицеливаться из лука и бродить по абсолютно пустым лесам, где их ничем не ограничивают. Больше ничего вменяемого я не читал. Однако Амалюр консольное дерьмо, заброшенное в первом же городе, а вот Скайрим великолепная РПГ.
|
||
|
|
|
|
|
#317 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
Репутация: 1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#319 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
выделил ключевое слово.
Ничего удивительного, что слэшерная боевка - явно для приставок, и поэтому так не нравится многим, играть скучно и неудобно %)
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#320 | ||
|
A State Of Trance
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611
|
Цитата:
Если прокачивать, к примеру, чакрамы и мечи, плюс допспособности, то стычка с сильным врагом будет очень круто выглядеть. Зажал кнопку мыши, вылетел с чакрамами, поменял быстро меч, порубал, а пока враг оглушен - включил шипы из-под земли с землетрясением. Не понимаю, как тут боевка может не нравиться, тут масса возможностей, главное научиться их комбинировать. |
||
|
|
|
|
|
|