Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 19:23   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning



Жанр: ролевая игра
Разработчик: Big Huge Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 07.02.2012
Полезные ссылки:
Описание от издателя


Kingdoms of Amalur: Reckoning™ – ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна. Команду разработчиков возглавляет Кен Ролстон, ведущий геймдизайнер культовых ролевых игр Elder Scrolls III: Morrowind и Elder Scrolls IV: Oblivion.

Kingdoms of Amalur: Reckoning – это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, серьезная система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с его чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, он должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.

Хроники королевств Амалура описывают десять тысяч лет. В игре Kingdoms of Amalur: Reckoning воссоздан лишь фрагмент эпической истории, рожденной фантазией Роберта Сальваторе, – одна жизнь, но именно ее обладателю суждено определить судьбу мироздания. Каждое здание, дерево и живое существо уникально и является частью единого целого: дивные пейзажи, чудесные города, яркие персонажи и фантастические создания – все это выполнено в узнаваемой манере Тодда Макфарлана.

Особенности игры

  • Новаторская боевая система Action Magic. Выработайте уникальный стиль расправы над врагами, используя девять классов оружия для ближнего боя и множество разрушительных заклинаний. Уничтожайте противников в грандиозных сценах сражений с помощью мощных добивающих ударов, меняющих традиционную для ролевых игр механику битвы
  • Геймдизайн открытого мира от команды, возглавляемой Кеном Ролстоном. 60-часовая остросюжетная кампания, множество второстепенных квестов и исследование открытого мира – все это создается командой, в которую вошли авторы легендарных ролевых игр: Кен Ролстон (Morrowind и Oblivion), креативный директор Марк Нельсон (Shivering Isles; Morrowind, Oblivion, Fallout 3) и ведущий геймдизайнер Ян Фрейзер (Titan Quest)
  • Вселенная и сюжет Роберта Сальваторе. События Kingdoms of Amalur: Reckoning происходят в мире, история которого насчитывает десять тысяч лет, и описаны Робертом Сальваторе, двадцать два раза отмеченном New York Times в списке авторов бестселлеров
  • Художественный стиль и образы Тодда Макфарлана. Визуальное воплощение игрового мира – плод фантазии автора Спайдермена и Спауна, основателя издательства Image Comics Тодда Макфарлана: благодаря ему сражения в игре выглядят столь эффектными, враги – грозными, а пейзажи – удивительными
  • Хозяин своей судьбы. Создайте собственного героя, выбрав уникальные умения и навыки, и оцените революционную систему Судьбы, согласно которой грядущее определяется поступками персонажа и его моральным выбором. Миллионы комбинаций оружия и доспехов позволят вам воплотить свои мечты об идеальном герое.


Анонс

Скрытый текст:
EA and 38 Studios, LLC announced Kingdoms of Amalur: Reckoning, the company’s first title previously referred to under the codename “Project Mercury”. Reckoning is an epic, open-world role-playing game set in Amalur, a mysterious and magical new fantasy world created by New York Times best-selling author R. A. Salvatore. Brought to life visually through the trademark visceral style of renowned artist and Spawn creator Todd McFarlane, Reckoning brings a new level of intense action combat to the RPG genre. The game is being developed under the leadership of Ken Rolston, lead designer of the critically acclaimed RPGs Elder Scrolls III: Morrowind and Elder Scrolls IV: Oblivion and is scheduled for release in fall 2011.

“Reckoning is a great representation of how a team of incredibly talented and creative people with expertise in different areas can come together and complement each other so well,” said Jen MacLean, CEO of 38 Studios. “We are thrilled to be developing an open-world RPG under the leadership of one of the greatest RPG designers in the industry, with creative direction by one of the most iconic artists of our time, set in a rich universe imagined by one of the top fantasy genre authors in the world. We can’t wait to share the first details of this universe we have been so dedicated to building over the past few years.”

"In Reckoning, we started with Bob and Todd's exceptional Kingdoms of Amalur game setting and imagery," said Ken Rolston, Lead Designer at Big Huge Games, a subsidiary of 38 Studios. "On that foundation we built the open-world exploration, vast narrative and character customization fans expect from the best RPGs. And we've added something new that we've always wanted from the genre -- a fast-paced, graphically stimulating action combat experience with fluid control and immersive, discoverable gameplay fans haven't seen before in other fantasy RPGs."

Reckoning is a single-player RPG that sets players on a heroic journey to unlock the mysteries of Amalur. Amalur is a magical world, filled with strange landscapes, exotic cities, colorful characters and terrifying creatures. This Thursday at International Comic-Con in San Diego, 38 Studios visionaries McFarlane, Rolston, and Salvatore, along with 38 Studios Founder and Chairman Curt Schilling, will be hosting a panel in the first-ever public discussion of Reckoning. Attendees will be among the first to see the world debut of Reckoning’s first trailer, directed by McFarlane and will also receive a limited edition collectible poster designed by McFarlane. The panel takes place in room 6A from 1:15 PM – 2:15 PM and will be moderated by Spike TV’s Geoff Keighley.

Reckoning will be available for the PlayStation 3 computer entertainment system, Xbox 360 videogame and entertainment system, and PC. For more information about Reckoning, please visit www.reckoningthegame.com beginning Thursday, July 22, or follow the game on Twitter at ReckoningGame and become a fan on Facebook at facebook.com/ReckoningTheGame.


[center]Скриншоты

__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.11.2021 в 19:45.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:57   #301
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Народ, обсуждать особенности российского рынка и свои финансовые возможности идите куда-нибудь в другое место. Спасибо.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:45   #302
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Entarius Посмотреть сообщение
Мы хоть в 1 игру играем то? oO
Я поиграл 3 часа и вот что могу уже сказать.Никакой сотни навыков тут нету ,однотипный сбор всяких трав,большинство оружия и брони на вид одинаковы,пустой мир ,графика устарела(но выполнена в красивом стиле),ужасная камера ,ужасные мини игры с открытием замков и снятия чар с сундуков.По квестам могу только сказать что их много ,но пока они все по типу сходи, убей, принеси.Ну вот вообщем то и всё
На вкус и цвет!..
__________________
С новым годом, товарищи бирюки! =)
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:54   #303
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Darth_Maul,
Если бы игру отдали в стим было бы всё нормально=)Как нестранно Россия в стиме занимает 2 место по прибыли. Разработчики сами довели российский рынок игр до пиратства. А потом начали кричать что в России много пиратства, народ в основно бы может и рад купить лицензию так либо перевода нету... либо регистрироваться нужно через какую-нибудь новую Зеландию... Делали бы всё как для европейских людей сразу и было бы всё нормально.
Адаптаций этой игры как не было так и нету под наш рынок=) Перевод где? мы в Россий живём, русский язык основной вроде...
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:33   #304
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Игра забавная. Действительно, чем-то напоминает Фейбл, чем-то Rise of Argonauts. Первые впечатления довольно положительные, хотя озвучки гг не хватает. Боёвка немного топорная, как и взлом замков, но в целом всё устраивает. Хотя пока что игра производит впечатление больше экшена, чем рпг.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:01   #305
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
оказывается от шмоток можно поднять только +2 к скиллам свыше максимального, дальше подниматься не будет.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 10:46   #306
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Посмотрел геймплей. Консольшина. Слэшер. Ни физики, ни логики. Стрелы как из пулемета Гатлинга. Графика - как ммо посредственная (так она и предполагалась как такая). Только один вопрос "Железо сильно жрет?"
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:19   #307
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djleks Посмотреть сообщение
Посмотрел геймплей. Консольшина. Слэшер. Ни физики, ни логики. Стрелы как из пулемета Гатлинга. Графика - как ммо посредственная (так она и предполагалась как такая). Только один вопрос "Железо сильно жрет?"
На GTX 460 ни одного намека на лаги.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:05   #308
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Кто бы сомневался в 460й. На 6370m как будет (skyrim идет на лоу/ хай)
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:11   #309
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djleks Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался в 460й. На 6370m как будет (skyrim идет на лоу/ хай)
460 даже middle end'ом не считается + не представляю,что в игре может сильно систему нагрузить.Локации разделены на загружаемые зоны,графика тоже наврядли много жрет,так что думаю проблем не будет на хай настройках.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:53   #310
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Пять раз попробовал начать... Не получается. Слишком вторично, однообразно и скучно. Вроде бы все на месте: и отличная боевка, и неплохие квесты, и красивая графика, и приличные диалоги. Но не цепляет. Нет у игры искры; какой-то особенности, которая могла бы приковать к монитору. Еще одно доказатльство того, что на одних звездных людях не выедешь. Нужны еще опыт и старание.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:06   #311
Юзер
 
Аватар для Элрик
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Вот такие мудаки, собственно и показывают, что у этой страны нет будущего. Ну, хоть своему правительству они нужны, и то радуют.
Но метан ей тоже нужен, советую задуматься над экскурсией в реактор.
Согласен что Web был несколько безаппеляционен в своем высказывании, но Вы то чем лучше после подобных постов... вот Вы пишите...

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
... надеюсь, что уеду, да.
...однако продолжаете вариться вместе с нами в современных российских реалиях, удрачает повальная и к сожалению модная тенденция поносить Россию при каждом удобном случае, согласен, что при нынешней ситуации в нашей стране, говорить о патриотизме смешно, но меру надо знать и иметь толику уважения как минимум к историческому наследию и не принижать понятие "родины".

По поводу заграницы. Наивно полагать, что вас там ждут с распростертыми обьятиями. Ввиду профессиональной деятельности мне приходиться частенько жить месяцами в Германии и должен сказать, что жизнь там не сахар, ну а "понаехавшие" и вовсе проходят огонь, воду и медные трубы. Отношение к русским крайне негативное, базирующееся на принципе "по паршивой овце все стадо", снобизм, процветающий феминизм, бюрократия, беспредел турков...ну и общая "форматность" общества. Про США я уже не говорю, более менее комфортно чувствую себя в Польше, ибо уж очень местами похожа на Россию и девушек красивых много
Вышеперечисленное высказал исходя из личного опыта и не претендую на истину в последней инстанции, а лишь хочу сказать, что хорошо там где нас нет.

Прошу прощения за оффтоп.
__________________
You are the one who decided to go
You are the one who decided to sail
Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine)

Последний раз редактировалось Элрик; 13.02.2012 в 14:11.
Элрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:29   #312
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djleks Посмотреть сообщение
Только один вопрос "Железо сильно жрет?"
GT 430 - идет на максимальных со средним сглаживанием без тормозов.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Компания Chart-Track опубликовала очередной ТОП-10 самых продаваемых игр за неделю на территории Соединенного Королевства. Отличный старт продемонстрировала ролевая игра Kingdoms of Amalur: Reckoning, занявшая первое место в списке.

Что интересно, это первый за последние 12 лет RPG-проект, основанный на новой интеллектуальной собственности, которому удалось взобраться на вершину этого рейтинга. Последней игрой среди всех жанров, созданной на базе новой IP и сумевшей занять пальму первенства, стал вышедший в сентябре 2011-го зомби-шутер Dead Island.

1. Kingdoms of Amalur: Reckoning
2. Final Fantasy XIII-2
3. The Darkness 2
4. Metal Gear Solid HD Collection
5. FIFA 12
6. Battlefield 3
7. Call of Duty: Modern Warfare 3
8. Assassin's Creed: Revelations
9. The Elder Scrolls 5: Skyrim
10. Mario & Sonic: London 2012 Olympics
Источник

Последний раз редактировалось benzopil; 13.02.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:04   #313
Юзер
 
Аватар для Элрик
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45 [+/-]
Народ, насколько вы считаете адекватными оценки, выставленные игре западными изданиями?

Сам пока сижу на первом острове, открыл около половины второй локации, как по мне, объективно назвать игру этаким крепким середничком, а в определенной мере даже "хорошистом" от индустрии. Большинство претензий, ну если брать скажем данную ветку, в первую очередь относятся к отсутствию перевода и нудноватым квестам, и если с первым все вроде бы понятно, то по поводу квестов внести свои 5 копеек, не спорю большинство квестов стандартное принеси убей, особенно в начале, где-то к середине игры появляются любопытне задание завязаные на социалку, неотмеченные квесты на поиск разного рода добра (как правило путем прочтения книжек, свитков и проч.)...да уж чего греха таить, для сравнения, в Скайриме большинство побочек-убей-принеси, укради-принеси, залезь в пещеру-принеси-убей, да есть интересные задания за гильдии, но победителей не судят, да и Амалур не замахивается на планку TES'а.
Меня лично игра подкупила общей стилистикой этакого "лубочного" фентези, как скажем в свое время порадовали Bastion, второй Sacred и обе части Drakensang.
И на этой волне я и добрался и до любопытных заданий и до более менее внятного челленджа в плане геймплея.
__________________
You are the one who decided to go
You are the one who decided to sail
Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine)
Элрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:11   #314
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Игра конечно же не тянет на шедевр года, но скоротать пару вечеров за ней самое оно(особенно в ожидании МЕ3). Кстати был приятно удивлен наличием в игре арены со всякими испытаниями, типа убить тролля и не получить никакого урона
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:24   #315
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элрик Посмотреть сообщение
Народ, насколько вы считаете адекватными оценки, выставленные игре западными изданиями?

Сам пока сижу на первом острове, открыл около половины второй локации, как по мне, объективно назвать игру этаким крепким середничком, а в определенной мере даже "хорошистом" от индустрии. Большинство претензий, ну если брать скажем данную ветку, в первую очередь относятся к отсутствию перевода и нудноватым квестам, и если с первым все вроде бы понятно, то по поводу квестов внести свои 5 копеек, не спорю большинство квестов стандартное принеси убей, особенно в начале, где-то к середине игры появляются любопытне задание завязаные на социалку, неотмеченные квесты на поиск разного рода добра (как правило путем прочтения книжек, свитков и проч.)...да уж чего греха таить, для сравнения, в Скайриме большинство побочек-убей-принеси, укради-принеси, залезь в пещеру-принеси-убей, да есть интересные задания за гильдии, но победителей не судят, да и Амалур не замахивается на планку TES'а.
Меня лично игра подкупила общей стилистикой этакого "лубочного" фентези, как скажем в свое время порадовали Bastion, второй Sacred и обе части Drakensang.
И на этой волне я и добрался и до любопытных заданий и до более менее внятного челленджа в плане геймплея.
7.5,ну максимум 8.0 поставил бы.Как любят писать,фанатам жанра РПГ вполне может приглянуться,всем остальным на любителя.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:52   #316
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элрик Посмотреть сообщение
да уж чего греха таить, для сравнения, в Скайриме большинство побочек-убей-принеси, укради-принеси, залезь в пещеру-принеси-убей, да есть интересные задания за гильдии, но победителей не судят, да и Амалур не замахивается на планку TES'а
Да я на самом деле не понимаю людей, которые называют Амалюр говном, а Скайрим шедевром. Единственное, что для них в Скайриме лучше - возможность самому прицеливаться из лука и бродить по абсолютно пустым лесам, где их ничем не ограничивают. Больше ничего вменяемого я не читал. Однако Амалюр консольное дерьмо, заброшенное в первом же городе, а вот Скайрим великолепная РПГ.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:21   #317
Новичок
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
я не понял,тут переводят игру или книгу?
Dim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:23   #318
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
И не пустые леса. А лисицы, кролики, олени, медведи)) крабы наконец.
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:51   #319
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Однако Амалюр консольное дерьмо
выделил ключевое слово.
Ничего удивительного, что слэшерная боевка - явно для приставок, и поэтому так не нравится многим, играть скучно и неудобно %)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:55   #320
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, что слэшерная боевка - явно для приставок, и поэтому так не нравится многим, играть скучно и неудобно %)
"Вы просто не умеете их готовить" %)
Если прокачивать, к примеру, чакрамы и мечи, плюс допспособности, то стычка с сильным врагом будет очень круто выглядеть. Зажал кнопку мыши, вылетел с чакрамами, поменял быстро меч, порубал, а пока враг оглушен - включил шипы из-под земли с землетрясением. Не понимаю, как тут боевка может не нравиться, тут масса возможностей, главное научиться их комбинировать.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования