Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 17:23   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
PlayStation Network

PlayStation Network



FAQ:
Скрытый текст:
Q.Он бесплатный?
A.Да.
Q.Как платить в Американском PSN Store?
A.Надо приобрести и активировать PSN Card(подробнее тут).
Q.Скачал дополнение/DLC к игре,а оно не работает,что мне делать?
A.Американский контент не будет работать на европейской игре.Европейский контент,надо скачивать к европейской игре.
Q.Как регистрировать американский Playstation STORE?
A.FAQ по активации иностранных PSN Store.

Возможности PlayStation Network:
Скрытый текст:
- игры в онлайне
- обмен сообщениями
- встроенный интернет-браузер
- скачивание демо версий игр, роликов, апдейтов и т.д.
- пользование сетью PlayStation Network бесплатно

Создание учетной записи в PLAYSTATION Network
Скрытый текст:
Сеть PLAYSTATION Network предоставляет вам неограниченные возможности, открывая дверь в мир развлечений!

Создав учетную запись, вы сможете играть в коллективные игры, а также загружать доп. материалы из магазина PLAYSTATION Store – как для системы PSP, так и для PLAYSTATION 3.

Кроме того, владельцы систем PS3 смогут использовать ту же учетную запись для общения с другими игроками по всему миру!

Как мне создать учетную запись PLAYSTATION Network?

создайте новую учетную запись
https://store.playstation.com/login.gvm

У меня уже есть учетная запись PLAYSTATION Network, как мне получить доступ к сети PLAYSTATION Network и магазину PLAYSTATION Store?

Если вы являетесь владельцем системы PSP, щелкните здесь http://store.playstation.com/ , чтобы перейти к магазину PLAYSTATION Store на персональном компьютере.

Если вы являетесь владельцем системы PS3, вы можете получить доступ к магазину PLAYSTATION Store посредством системы PLAYSTATION 3.



FAQ по сервису "PlayStation Plus".
Скрытый текст:
Цитата:
Что такое PlayStation Plus?
PlayStation Plus – это сервис, дающий обладателям учетной записи PlayStation Network множество привилегий. Станьте подписчиком PlayStation Plus и получите доступ к эксклюзивным игровым материалам и специальным предложениям в магазине PlayStation Store.

Каковы предложения PlayStation Plus?
В число особых предложений PlayStation Plus входит доступ к пробным версиям вышедших игр, а также автоматическая загрузка демоверсий, обновлений игр и системного ПО. Также подписчику PlayStation Plus открыты разнообразные специальные предложения в магазине PlayStation Store, в том числе загружаемые игры, скидки, ранний доступ к демо-и пробным версиям проектов и так далее.

Что подразумевается под «специальными предложениями» в PlayStation Plus?
Специальные предложения PlayStation Plus – это загружаемые игры PSN, minis, «Классика PS one», дополнительные игровые материалы, новейшие аватары и динамические темы. Все эти новинки можно каждый месяц загружать прямо на игровую систему. Подписчики также могут воспользоваться специальными скидками в PlayStation Store и первоочередным либо эксклюзивным правом доступа к избранным демо- и пробным версиям проектов.

Что такое пробная версия полной игры?
Эта функция позволяет вам загрузить полную версию игры и в течение ограниченного периода времени опробовать ее на своей системе без каких-либо дополнительных затрат. Ваши игровые достижения и награды будут сохранены, вы получите доступ к ним, если по окончании срока использования решите приобрести игру. Длительность пробного периода после загрузки варьируется от игры к игре и определяется при загрузке.

По истечении указанного срока пробная версия перестает быть доступной. Чтобы продолжить игру, выберите полную версию и приобретите ее. Ваши достижения и награды, полученные при прохождении пробной версии, будут сохранены, и после приобретения вы получите к ним доступ.

Что такое автоматическая загрузка?
Подключив функцию автоматической загрузки, вы сможете загружать обновления игр и программного обеспечения, игровые материалы и избранные демоверсии на систему PlayStation 3. Загруженные материалы готовы к использованию при следующем включении PS3. Чтобы включить функцию автозагрузки, откройте раздел Настройки > [Настройки системы] в меню XMB (XrossMediaBar) системы PlayStation 3.

Сколько стоит подписка на PlayStation Plus?
Цена подписки на PlayStation Plus такова: 90 дней – 585 рублей.

Есть ли у PlayStation Plus возрастные ограничения?
Правом приобрести подписку PlayStation Plus обладают пользователи старше 18 лет.

Могу ли я перевести подписку PlayStation Plus на другую учетную запись, в том числе на дополнительную?
Нет. С момента приобретения подписка PlayStation Plus привязана к конкретной учетной записи и ее нельзя перевести на другую учетную запись.

Будет ли моя учетная запись на PlayStation Plus работать как для системы PlayStation 3, так и для PSP?
Да. Учетная запись PlayStation Plus едина как для PlayStation 3, так и для PSP. Загружаемые материалы, совместимые с обеими системами, можно использовать как на PS3, так и на PSP.

Хотя подписчики PlayStation Plus могут пользоваться специальными предложениями на PSP, подписку PlayStation Plus нельзя купить в PlayStation Store на PSP или на компьютере с установленным приложением Media Go. Также на PSP недоступны пробные версии игр и функция автоматической загрузки.

Можно ли оплатить подписку PlayStation Plus с помощью платежных карт PlayStation Network?
Да, подойдут любые способы оплаты, подходящие для совершения покупок в PlayStation Store.

Нужно ли регистрировать кредитную карту, чтобы стать подписчиком PlayStation Plus?
Чтобы стать подписчиком PlayStation Plus, кредитную карту регистрировать необязательно, хотя это рекомендуется для автоматического обновления.

В чем состоит политика отмены подписки PlayStation Plus?
Вы можете в любой момент отменить обновление подписки, используя функцию управления учетной записью PlayStation Network или обратившись в службу поддержки пользователей. При отсутствии региональных ограничений подписка будет отменена по окончании текущего периода ее действия. Деньги за подписку не возмещаются вне зависимости от того, пользовались ли вы услугами подписки после отмены обновления.

Что произойдет, если я случайно удалю материалы PlayStation Plus со своей системы?
В большинстве случаев возможна повторная загрузка этих материалов. Однако полную пробную версию игры можно загрузить только один раз.

Есть ли возможность повторной загрузки материалов PlayStation Plus?
В большинстве случаев повторная загрузка возможна, если материал доступен. Однако полную пробную версию игры можно загрузить только один раз.

Всю остальную прилегающую информацию по сервису смотрим здесь.


Что происходит с моими материалами PlayStation Plus по истечении срока подписки?
По истечении срока подписки за вами сохраняются следующие материалы:

Все материалы, приобретенные со скидками PlayStation Plus.
Все загруженные аватары и динамические темы.
Все загруженные обновления к играм (дополнительные игровые материалы, доступные всем обладателям учетных записей PlayStation Network, приобретенные со скидкой или в рамках акций PlayStation Plus).


Вместе с подпиской заканчивается срок доступа к следующим материалам:

Играм PlayStation Network, minis и «Классике PS one», ежемесячно загружаемым без дополнительных затрат.
Приоритетным возможностям - таким, как членство в PlayStation Plus Private Members Club в PlayStation Home.


Как отменить автоматическое продление подписки?

При подключении к PlayStation Plus ваша подписка будет автоматически продлеваться после окончания срока ее действия (в т.ч. срока действия бесплатной пробной подписки), а значит, с вашего кошелька и привязанной к нему карточки, будут сниматься деньги без предварительного уведомления. Для избежания недопонимания и нежелательной потери денег рекомендуется отключить подписку сразу после подключения сервиса, если вы не планируете автоматически оплачивать его каждый раз, когда будет истекать срок подписки.

Вкладка PlayStation Network => Управление учетной записью => Управление транзакциями => Список услуг => PlayStation Plus => Отменить автоматическое обновление.


__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.07.2022 в 22:03.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 13:04   #3601
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Эти игры в цифре не распространялись.
Есть в Американском и Англиском
Bossner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:19   #3602
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
У меня вопрос: Как можно сменить свой сетевой id ?
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:33   #3603
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Drake89Rus, никак. Только создавать новый.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:38   #3604
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
Drake89Rus, никак. Только создавать новый.
Вообще никак? А мне тогда заново клбчи надо будет актиаировать? Там наппример: Женщина-кошка из Batman: Arkham City
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:02   #3605
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 377
Репутация: 75 [+/-]
Drake89Rus, Он одноразовый по моему, никак.
Maxgamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:54   #3606
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxgamer Посмотреть сообщение
Drake89Rus, Он одноразовый по моему, никак.
Это плохо.
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:37   #3607
Опытный игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 1,073
Репутация: 79 [+/-]
Мне вот тоже интересно насчет ключей в играх: они будут работать на новых аккаунтах?

Последний раз редактировалось ChampIsHere; 11.01.2012 в 21:41.
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:03   #3608
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chaplain Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно насчет ключей в играх: они будут работать на новых аккаунтах?
Ключ одноразовый. Логично предположить, что он больше не сработает.
Я могу и ошибаться, сам не пробовал, но вероятнее всего он больше не сработает.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:21   #3609
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chaplain Посмотреть сообщение
они будут работать на новых аккаунтах?
Вы такие простые, зачем тогда вообще делать лицензионные ключи для активации будь они многоразовыми?

Само собой приобретая игру и активируя ключ, вы становитесь владельцем всего доступного контента.

Если кто-то другой захочет воспользоватся тем же самым добром, то ему придётся покупать свою копию игры со своим лицензионным ключом.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:27   #3610
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Вы такие простые, зачем тогда вообще делать лицензионные ключи для активации будь они многоразовыми?

Само собой приобретая игру и активируя ключ, вы становитесь владельцем всего доступного контента.

Если кто-то другой захочет воспользоватся тем же самым добром, то ему придётся покупать свою копию игры со своим лицензионным ключом.
Кому-то да, придется покупать копию свою, но как быть с владельцами игры и ключом, сделавшим новый аккаунт?
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:31   #3611
Опытный игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 1,073
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drake89Rus Посмотреть сообщение
Кому-то да, придется покупать копию свою, но как быть с владельцами игры и ключом, сделавшим новый аккаунт?
Например, если просто хочется сделать себе новый ник в игре (то бишь, сетевой идентификатор).
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:36   #3612
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drake89Rus Посмотреть сообщение
Кому-то да, придется покупать копию свою, но как быть с владельцами игры и ключом, сделавшим новый аккаунт?
А зачем человеку делать новый аккаунт? Нет, то есть для нас понятно зачем нужно несколько аккаунтов. Но по моему в лиц соглашении PSN есть пункт, что один человек имеет право создавать только одну учётную запись? Или я ошибаюсь...
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:45   #3613
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drake89Rus Посмотреть сообщение
но как быть с владельцами игры и ключом, сделавшим новый аккаунт?
Нужно думать об этом заранее, разве нет? Смысл активировать ключ на неактивном аккаунте?
Цитата:
Сообщение от Chaplain Посмотреть сообщение
если просто хочется сделать себе новый ник в игре (то бишь, сетевой идентификатор).
Если бы вы читали лицензионное соглашение, то подобных вопросов бы не возникло.

Сетевой идентификатор единожды зарегестрировав сменить уже нельзя...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:59   #3614
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от М@сс@р@кШ Посмотреть сообщение
А зачем человеку делать новый аккаунт? Нет, то есть для нас понятно зачем нужно несколько аккаунтов. Но по моему в лиц соглашении PSN есть пункт, что один человек имеет право создавать только одну учётную запись? Или я ошибаюсь...
Нет, я не о том, изначально я спрашивал как сетевой id сменить, а мне сказали, что это невозможно и сказали, что можно новый профиль сделать, но и это по-моему невозможно

Добавлено через 1 минуту
FaNToM1, Аккаунт активный и ключи все возможные я активировал, просто хотел идентификатор сменить.

Последний раз редактировалось Drake89Rus; 11.01.2012 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 01:19   #3615
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Drake89Rus, сетевой ID это и есть твой PSN аккаунт. Создать ты их можешь несколько (если SONY ничего не изменили). Сменить не сможешь никак. Ты же не можешь изменить свой email.
Если под профилем имеется ввиду пользователь системы (консоли), то можешь делать их сколько угодно.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:39   #3616
Юзер
 
Аватар для garalt
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 113
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Из списка загрузок нет. Он вообще не подлежит редактированию.
И это просо огромный минус. В той-же live всё намного удобней сделано. Да и надежды нету что сони одумается и всё сделает норм.
__________________
Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
garalt вне форума  
Отправить сообщение для garalt с помощью ICQ Отправить сообщение для garalt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:54   #3617
Новичок
 
Аватар для THE FOX(1992
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
А какие плюсы в PSN кроме демо версий и общения???? ну и сетевой игры у меня друг имеет PS3 и он задаётся вопросом а зачем PSN
THE FOX(1992 вне форума  
Отправить сообщение для THE FOX(1992 с помощью ICQ Отправить сообщение для THE FOX(1992 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:20   #3618
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
THE FOX(1992, мультиплеер, PSN-игры, синхронизация трофов, возможность хранить в сети сейвы, апдейты к играм? Скорее всего у твоего друга плойка прошита.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:34   #3619
Юзер
 
Аватар для garalt
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 113
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от THE FOX(1992 Посмотреть сообщение
А какие плюсы в PSN кроме демо версий и общения???? ну и сетевой игры у меня друг имеет PS3 и он задаётся вопросом а зачем PSN
Просто сони могла всё сделать красиво и уккуратно, а не через одно место. Майки вон досихпор обновляю и допиливают икс бок лаиф макркетпеиз. А сони вообще его обновляла когда нибуть (допиливает)?
__________________
Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
garalt вне форума  
Отправить сообщение для garalt с помощью ICQ Отправить сообщение для garalt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:50   #3620
Новичок
 
Аватар для THE FOX(1992
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
А в каком PSN лучше зарегаться?
THE FOX(1992 вне форума  
Отправить сообщение для THE FOX(1992 с помощью ICQ Отправить сообщение для THE FOX(1992 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования