Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 00:07   #1
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195 [+/-]
Might & Magic: Heroes VI - обсуждение


In a dynasty bound by blood and broken by betrayal, an heir is born.


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 13 октября 2011
Дата выхода в России: 13 октября 2011
Официальный сайт: http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en-GB/home/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz
  • Memory: 1 GB for Windows XP and 1.5GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 512 MB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible
Рекомендуемые:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz
  • Memory: 2 GB for Windows XP and 2GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 1 GB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible

От издателя:

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой... но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры:
  • Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
  • Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
  • Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
  • Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
  • Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
  • Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Патчи(для русских версий от Буки):

Фанатское руководство(by Геройский Уголок):

Карты.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III

Последний раз редактировалось Tarnum; 18.04.2012 в 21:45. Причина: дополнение информации.
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:53   #161
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,314
Репутация: 1066 [+/-]
Блин, круто! Как то все неожиданно, дизайн хорош, юниты красивы (особенно после 5-й части).
По описанию похоже на 3-ю часть, но после просмотра видео, становится ясно, что это таже самая пятая часть, только улучшенная в разы.
p.s: с этого момента. HOMM6- самая ожидаемая мной игра.
p.s.s: ток почему на экране ток дерево, камень, золото и самоцветы? (из ресурсов) куда все остальное делось? или просто нету на складе

Последний раз редактировалось Lasair; 30.08.2010 в 19:57.
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 20:14   #162
Surgeon of Death
 
Аватар для Keltar


 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520 [+/-]
Zhenya1, да вроде больше нечего и не будет, только эти ресурсы
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
Mobile: Sony Xperia Z2
Tablet: Nexus 7 2013 wifi
Keltar вне форума  
Отправить сообщение для Keltar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:28   #163
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wаrlock Посмотреть сообщение
На 15ой секунде видео на поле боя видны какие-то растения, над которыми летают огни.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Гуль в самом начале на чем-то стоял. на камень рунн похож.
Судя по всему это ноды, вроде тех, что были в третьих дисайплах.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
люди взяли 5 часть и подлатали. Визуально они испортить попросту не могут
В шестёрке движок вархаммера, а не пятёрки.
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
По описанию похоже на 3-ю часть, но после просмотра видео, становится ясно, что это таже самая пятая часть, только улучшенная в разы.
Скорее как раз к тройке ближе.
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
ток почему на экране ток дерево, камень, золото и самоцветы? (из ресурсов) куда все остальное делось? или просто нету на складе
Больше ничего не будет. И это не самоцветы, а кристаллизованная кровь дракона.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III

Последний раз редактировалось Tarnum; 30.08.2010 в 21:32.
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:59   #164
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
юниты красивы (особенно после 5-й части).
А что, в пятой части они были некрасиво нарисованы? -_-
По мне, так красиво (не считая дубовых роликов).

А скрины очень нравятся, т.к. очень похоже на 5 часть, с небольшими косметическими изменениями.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:30   #165
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarnum Посмотреть сообщение
В шестёрке движок вархаммера, а не пятёрки.
где написали?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:34   #166
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Цитата:
И это не самоцветы, а кристаллизованная кровь дракона.
лол, интересно, как будут выглядеть шахты? %)
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:46   #167
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Zlavon, мертвая тушка дракона с краником и вентилем, вестимо.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:57   #168
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,314
Репутация: 1066 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
лол, интересно, как будут выглядеть шахты? %)
мб это оч ценный ресурс и шахт не будет.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
А что, в пятой части они были некрасиво нарисованы? -_-
Именно, имхо конечно, но как по мне так отвратно, только черные драконы куда не шло
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:31   #169
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
где написали?
В различных интервью. Вот из шапки, например:
Цитата:
5. Почему Вы выбирали Black Hole? Что они дали игре?

[Erwan] За их плечами две большие фэнтезийные стратегии: Armies of Exigo и Warhammer: Mark of Chaos. В рамках последнего они плотно работали с Games Workshop, таким образом, они знали что значит разрабатывать игру в рамках определенной вселенной. Также в их распоряжении был движок, отлично подходящий для Героев VI.
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
мб это оч ценный ресурс и шахт не будет.
Очень сомнительно.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:39   #170
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whitles Посмотреть сообщение
Инициативы больше нет
Цитата:
Сообщение от Whitles Посмотреть сообщение
Будут экраны городов, исполенные в 2D
Они решили сделать игру еще более похожей на третью часть, чем это получилось у Нивала?

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Мелочь, правда?
Вообще то да, мелочь. Найти ее было достаточно проблематично и ко времени нахождения прирост существ уже не играл никакой роли.

Цитата:
Сообщение от Fio Посмотреть сообщение
В какой части героев их небыло на самом высоком уровне? В первых наверное.
Во всех были.

Баланс по ходу летит к чертям. Быстрые гули вместо медленных зомбей, вампиры круче личей..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:03   #171
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Баланс по ходу летит к чертям. Быстрые гули вместо медленных зомбей, вампиры круче личей..
Гули быстрее зомбей ровно на одну клетку, а вампы и личи - оба элита. Пока точно неизвестна механика нового деления существ по уровням, рано говорить о превосходстве одного над другим в общей категории.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 02:09   #172
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarnum Посмотреть сообщение
Гули быстрее зомбей ровно на одну клетку
Тогда это хреновые гули, что я еще могу сказать.

Цитата:
Сообщение от Tarnum Посмотреть сообщение
вампы и личи - оба элита.
4й уровень из 7ми - элита?

Цитата:
Сообщение от Tarnum Посмотреть сообщение
точно неизвестна механика нового деления
Чем круче существо, тем вышего его уровень. Чем выше его уровень, тем оно круче.

Эта механика претерпевала какие-то изменения? В какой части серии, если не секрет?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 02:27   #173
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
4й уровень из 7ми - элита?
4-6 элита.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Чем круче существо, тем вышего его уровень. Чем выше его уровень, тем оно круче.

Эта механика претерпевала какие-то изменения? В какой части серии, если не секрет?
В шестой. Теперь первые 3 существа - базовые, 4-6 - элита, 7 - чемпион. И, вроде как, в своей подгруппе существа примерно равны.

Апд:
Вот перевод откопал:
Цитата:
Новая система уровней юнитов
Юниты больше не разбиваются на уровни по силе, они теперь деляется на 3 категории: Базовая (core), Элита и Чемпионы.
Первые 2 категории имеют по 3 юнита в каждой и еще будет 1 юнит-чемпион. Например, в Haven лучник и копейщик будут сопоставимы по силе, хотя и оба будут принадлежать базовой(core) категории.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III

Последний раз редактировалось Tarnum; 31.08.2010 в 03:17.
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 08:05   #174
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
если судить по статье на предыдущей странице то со скоростью некров все в порядке:
Сильные стороны: Массовые проклятия и DoTs, точечные перехваты лечения и воскрешения, невосприимчивые существа, отряды, отсутствие морали (нежить).

Слабости: Низкая скорость, низкий урон, ограничение способностей поддержки.
Berlloga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 09:44   #175
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Ох и намудрить могут эти Black Hole. Все же больше всего настораживает не сама игра, а ее разработчик.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 09:45   #176
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarnum Посмотреть сообщение
Апд:
Вот перевод откопал:
Цитата:
Новая система уровней юнитов
Юниты больше не разбиваются на уровни по силе, они теперь деляется на 3 категории: Базовая (core), Элита и Чемпионы.
Первые 2 категории имеют по 3 юнита в каждой и еще будет 1 юнит-чемпион. Например, в Haven лучник и копейщик будут сопоставимы по силе, хотя и оба будут принадлежать базовой(core) категории.
и что? Обозначили как новое слово, а на деле чем отличаться будет? О_о
Цитата:
Сообщение от Tarnum Посмотреть сообщение
Пока точно неизвестна механика нового деления существ по уровням, рано говорить о превосходстве одного над другим в общей категории.
раньше всегда вампиры были 4 уровня, Личи 5. Ибо как стрелки им урон повышали, плюс волшебники кое какие в 5 части. Тут Убер-вампир будет.
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:49   #177
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
и что? Обозначили как новое слово, а на деле чем отличаться будет? О_о
Тем, что первые 3 существа примерно равны, 4-6 существа примерно равны, а седьмой убер. Ранее же первые 3 существа, например, явно не были равными. Поэтому, видимо, с 1го лвла хевена и убрали крестьян.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
раньше всегда вампиры были 4 уровня, Личи 5. Ибо как стрелки им урон повышали, плюс волшебники кое какие в 5 части. Тут Убер-вампир будет.
С чего вы взяли, что он будет убер-вампиром-то? Если они оба элита, а вся элита равна, то они будут на одном уровне, а откуда у вас взялся убер-вамп, я никак не пойму.

P.S. Кстати, не нужно забывать что личи ещё и кастеры, наверняка, будут, не только стрелки же. Так что их по мощи можно ещё и спеллами сравнять.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:53   #178
Юзер
 
Аватар для ICE-DOG
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: из леса
Сообщений: 237
Репутация: 49 [+/-]
Чтож авторы то не понимают что нужно делать герои похожие на 3-и ,а не на 5-е .
__________________
Life Is Good
ICE-DOG вне форума  
Отправить сообщение для ICE-DOG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:56   #179
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarnum Посмотреть сообщение
Ранее же первые 3 существа, например, явно не были равными.
О_о
почему это?
Цитата:
Сообщение от Tarnum Посмотреть сообщение
Поэтому, видимо, с 1го лвла хевена и убрали крестьян.
улучшеные крестьяне были кстати очень оок
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:23   #180
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
О_о
почему это?
Разве тех же крестьян можно приравнять к лучникам или мечникам по мощи? Или дриад к вардансерам или эльфийским лукарям?
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
улучшеные крестьяне были кстати очень оок
В большинстве случаев как налогоплательщики или материал для тренинга.

Апд:
Причины урезания ресурсов, цитата с НС:
Цитата:
Concerning the reduction from 7 to 4 resources, the reasons given were the following:

- Better for strategy (same resource is needed by all factions - becomes critical - you need to explore to locate them, guard them against your opponent, attack to capture his own mines, etc.)

- Better for map designers (easier to balance the player's needs and the resource availabilities on the map)

- Better for multiplayer map design (resources are the same for all maps, all factions)

- 100% Biblical (mana crystals are part of Ashan - mercury and sulphur don't make a lot of sense in our world).

- Reduces the size of the resource interface (4 resource icons instead of 7)

That said, core mechanics remain the same. Dragonblood Crystals are a rare resource that is used to "buy" special building and or special creatures/upgrades.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III

Последний раз редактировалось Tarnum; 31.08.2010 в 12:42.
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования