Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 23:45   #1084
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Я вообще не понимаю, чего это вдруг всем нашим друзьям из команды глори глори ман юнайтед вдруг так конкретно и основательно посрывало пуканы от сейвов испанца, отскоков явно не по игре и какой-то горстки победок типа "волевых"?

Ещё даже половина Английской Премьерки не сыграна, а они тут уже раздухарились как-будто сразу в тройку войдут в этом году и по итогам Чемпионата.
Вот так раз сразу, после ПРОВАЛА бездаря шотландца и с конкретной перестройкой защитной линии, да новым лакером физруком заскочат на третье место.
Да не бывает так ни разу в футболе.
Или что? Шоу не косячит? У Блинда все в порядке с пасом? Смоллинг разве топ ин зе лиг игрок?
Я прям вот диву даюсь каждый раз, смотря на эти радостные возгласы от глори глори.
В прошлый раз мне говорили что Ульбак будущее Англии - в итоге ушёл в Арс и даже не поморщился, Клев типа вполне достойный полузащитник - в итоге тоже списали в утиль.
В этот раз нам поют опять про вратаря, да про какого-то крутого Блинда. Что дальше придумают они?

А ведь потом после окончания половины чемпионата напомнишь им про их слова, когда отскоков не будет и де хея вдруг заболеет, они сразу и начнут лепить левые отмазки про кучу трааавм, про то что не везёт теперь. Отскоков нету больше. Судья левые офсайды сразу видит теперь.

Смех да и только.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 15.12.2014 в 23:50.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™