Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 19:15   #325
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,993
Репутация: 1620 [+/-]
RayZ, У них все, кроме "Суперов", идет с одной дорогой.
И я категорически не советую качать "Ньюсрум" от Лостов. Вот почему:
Цитата:
Скачал ради интереса пилот от Лоста.
То ли я ожидал чего-то гораздо большего, то ли они и вправду снова, уже не в первый раз, просрали все очарование диалогов и эмоций. Сухие, ни разу не эмоциональные реплики, с учетом некачественного перевода превращаются в обычный начитанный текст. А перевод тут ой какой хромой... Ту же сцену перед эфиром, когда ведущий орет "Ютюб! Ютюб!", с субтитрами и в озвучке НьюСтудио хотелось пересматривать и смаковать раз за разом, в озвучке Лоста она скукотищная донельзя. Да и вообще все основные диалоги начитаны очень уныло. Хотя бы самое первое начальное выступление на публике со спичем "Америка - не величайшая страна". Так скучно и паршиво передать экспрессивный текст - надо постараться было.
Да и голоса какие-то странные по кастингу. Голоса Маккензи и Уилла не подходят персонажам, а зачастую просто не справляются с навалившимся количеством реплик и скоростным обменом: когда приходит время яростных пикировок, у Лоста неспешное чаепитие за беседой. У НьюСтудио такой проблемы нет.

Как итог: не качайте Лост. Смотрите с сабами или в отличной озвучке НьюСтудио, если хотите именно насладиться сериалом в качестве отменного диалогового шоу. А еще лучше, как я: сначала с сабами, а потом в озвучке - для меня это две равноценные порции кайфа от одного и того же эпизода.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием