Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 19:53   #227
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
ну стражи апокалипсиса в этой же вселенной будут.
Не факт, что книга вообще выйдет. Сандерсон ее заморозил на неопределенный срок, писал, что совсем ничего не получилось и даже редактурой не спасти.
Вот цитаты из его итогов за 2017-й:
Цитата:
The Apocalypse Guard не получалась, и из-за этого я уже пребывал в некотором унынии, хотя тогда мне казалось, что ее можно исправить на стадии редактирования. (Я все еще так считаю, просто потребуется больше времени.) В середине сентября я принялся за третью книгу «Легиона» — Lies of the Beholder. Она заняла у меня около месяца, до середины октября. К тому времени я понял, что с The Apocalypse Guard все серьезно, поскольку попытки отредактировать ее оказались бесплодными. Я связался с издательством Random House и отозвал книгу, после чего занялся Skyward.
Цитата:
«Мстители»

Действие The Apocalypse Guard происходило в этой вселенной, и я посмотрю, что тут получится, но пока этот цикл откладывается. Может быть, появится книга про Миззи, я ее заканчиваю, но ничего не обещаю.

Статус: трилогия завершена. На сегодня цикл закончен.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием