Тема: Fresh!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 11:45   #1005
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Смотреть особо не на что, обсуждать тоже.
Несмотря на то, что я согласен и с этой фразой, и что книга - середняк, не могу не отметить, что под данное определение подходит до фига всего того, что уже вышло в фрэше. У вас вообще какая-то странная отмазка в последнее время часто звучит: не даем книгу, потому что обсуждать нечего или нам не понравилось. Зато всякий середняк по типу Пискорского или Поллока, а то и вовсе ужаснейший позор, приглянувшийся максимум одному человеку (ага, я снова про отвратную Валенте), то и дело всплывает. Не, проект ваш, вам и выбирать, что давать, но я для себя уже окончательно решил, что теперь к вашему выбору подхожу с определенной опаской и немалую часть читать просто не намерен. Более того, новинки, которые вы дали, а я о них даже не слышал ранее или читать не захотел еще до фрэша, теперь с гораздо большей вероятностью будут игнориться, невзирая на ваши заверения о крутизне.

Добавлено через 5 минут
Например, из этого списка
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Хотя хотел еще Дым Вилеты, Чтеца Трейси чи, Библиотеку на Обугленной горе Хокинса, Книжных странников Глейзер, Участь Джэка, Среди других Джо Уолтон, Жити и нежити Богатыревой, Пожарного Джо Хила, Башню Салливана, а еще девятисот страничную Майю Адамса. В общем, даже думать страшно.
я сам прочитаю Библиотеку, Книжных странников и, может быть, Чтеца, а все остальное не буду, даже если попадет в Фрэш.

Последний раз редактировалось Nikquest; 02.03.2018 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием