Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 02:28   #213
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
ПФК брал очки только с командами уровня Мордовии(и то, с пенальти сомнительных).
Такими победами в основном Чемпионства то и достаются, тебе ли знать. А уж про сомнительные победы с пенальти ну уж чья бы коровка мычала, с этими вечными уже по-моему голами из офсайда, ошибками судьи постоянными, из-за якобы плохой их квалификации в матчах с участием Зенита и пенальти в совершенно не очевидных ситуациях.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Сейчас получили провал со Спартой, потому что явно заняли не своем место в чемпионате. Ну не должна команда, у которой против первой пятерки одно очко набрано, занимать второе место. А вы там еще про чемпионство орали
эээ... а где провал? Матч что, проиграли? Мы уже потеряли шансы пройти дальше? Что ты несёшь?
В сезоне 2013/2014 тоже казалось, что чудом выиграли чемпионат и не своё место заняли. А попав в группу смерти ЛЧ смогли до последнего бороться за выход из группы. Что тебе даёт статистика по набранным очкам у команд первой пятёрки?
Если ты по ходу чемпионата регулярно сливаешь говну, то выиграй ты хоть все две очных игры у Зенита, чемпионом всё равно не станешь, при условии что Зенит выиграет у того же говна и пройдёт весь чемпионата без потери очков.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я понимаю твой фанатизм, но прекращай чушь пороть
Чушь это когда думаешь, что Халк и Вицель оба куплены на 60 миллионов, ведь так сказал Дюков, а он не будет нам врать.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием