Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 03:34   #1074
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Так смысл мне варить джет и менять его на патроны, если я сразу могу варить патроны?
А мне интересно в чём смысл варить патроны если тебе важна экономия времени.
Перк на сбор патронов таки решает вопрос чуть более чем полностью, да ещё позволяет забыть про фарм денег. Добавь сюда продажу штырева и можешь заочно считать себя крышечным магнатом.
Жаль только покупать у торгашей особо нечего.
ЗЫ Юзай виноградные ментаты, Люк!
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
но реген медленный
Потому что в бою реген не работает.
Вне боя он ресает хп с такой же скоростью как хавка.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Вообще, разве все моды действуют на компаньонов?
Все, кроме тех, что используют ватс. И легендарные модификаторы ещё через жопу работают, например на старых версия легендарные шмотки периодически приходилось "перенадевать" на напарника, чтобы эффект включался. Сейчас большинство легендарных вещей на напарниках просто не работает.
Возможно надо фикс скачать, но я пока не нашёл нужный мод. Тащемта мне оно не особо надо, я напарников с собой вожу только чтобы не чувствовать себя одиноким
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Значит - сами себя ослабляют.
Ага, находят ракеты на халяву, забирают дармовую ракетную установку на Back Street Apparel и тааааак себя ослабляяяяют, ну просто кошмар ._.

Ну или через псину забирают дармовые гауссы с разбившегося самолёта и тоже тааак себя ослабляют дармовыми патронами, ужас прям!
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
.. а также про ценности сигаретных пачек и блоков, и сигар, и частей железных лошадей.
Они-то как раз ценность имеют весьма посредственную. Особенно лошади, из блоков сигарет можно коврики и диваны накрафтить хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
А пуля в лицо будет сразу убивать, с полных хитов в ноль Вот только кто будет играть в такую игру?
Ну наверное ты, ведь смерть с одной пули в лицо это круто - время сильно экономится.
Напоминаю.
Карабин мастер.
Песочный человек.
Нинзя.
Винтовка с глушителем.
немного стелса и точных попаданий в голову
???
PROFIT!
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием