Тема: F1 Challenge 99-02
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 18:49   #46
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
1. По поводу веса - я смотрел, вроде реплей весит порядка 50 кБ, это меньше, чем телеметрия.
2. По поводу хелперов - я считаю, что их использование можно не ограничивать, т.к. с ними (особенно с помощью на торможениях) круги получаются медленнее.
3. По поводу срезов... Телеметрия это учитывает? Я бы предложил определять срезы визуально - если все 4 колеса вне трассы, это срез. Срез на внешней - можно и не учитывать, вряд ли это улучшит время. Полосатые бортики я бы посчитал частью трассы. Хотя, если остановимся на телеметрии, то все это не в счет.
4. Телеметрия у меня как-то странно работает, вернее, совсем не работает (может ли это быть из-за того, что я переставлял винды, а игру не стал - и так работает). Как ей пользоваться? И поддерживает ли она моды RH03-05?
5. По поводу модов - изначально была идея не ограничивать участников по выбору сезона. Каждый просто присылает лучший круг на определенной трассе.
6. Предлагаю включить в календарь все гонки за исключением некоторых, например, Сахира и Шанхая - эти трассы у многих не грузятся (вместо них грузится А1-Ринг) или вылетают (как у меня).
7. Для некоторых трасс стоит определиться с конфигурацией - такие трассы, как Хоккенхайм, Спа, Нюрбургринг, есть в разных версиях.
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием