Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 19:03   #94
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
2х01. Всё налаживается, Люцифер.

Очень вкусное возвращение.
Из не особо зацепившего - только само дело, какое-то оно слишком стандартное оказалось, пусть и поданное красиво, со всякими фламинго да рогами из арматурин, но вот все остальное - на высоте.
В самую первую очередь - песня в исполнении Люци. Это было адски здорово, почаще бы он пел!
Далее - Мейз. Ух, еще эффектнее моя любимица появиться просто не могла. И до чего же здоровская сценка с парнем вышла. Как он в конце упрыгивал, хех. "Я с ним повеселюсь", ай, чертовка.
Монолог Люци о наркоте отдельно доставил. "Я люблю наркотики! Ням-ням-ням, вкусняшки" Черт, ну герой все же удержу не знает, ему наплевать и на приличия, и на комфорт окружающих, что он всячески и демонстрирует.
Сценка в
Скрытый текст:
доме убийцы
тоже повеселила. Особенно финальный аккорд с нажиманием Люци шокера, прям расхохотался на этом моменте. Ну и с того, как он
Скрытый текст:
чуть не погиб совершенно дурацкой смертью
от какой-то вшивой кочерги - тоже изрядно повеселился.
Аминь с этим выстрелом
Скрытый текст:
себе в пузо
и меня купил, чертяка ангельский! Еще и силы почему-то теряет...

Триша всего за пять секунд успела задать настроение ждать следующую серию с нетерпением. Чертовы дебаты! Хочу через неделю, а не через две. И надеюсь, покажут Трикси, все же ее не хватало до полного счастья.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием