Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 11:14   #15479
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ты преувеличиваешь стервозность своей бывшей, ибо ты дофига домостроевец.
Дофига домостроевец - думаю да. Преувеличиваю - думаю нет.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
если тётя хочет изменить, то тётя изменит и ты об этом не узнаешь
Они палятся на мелочах. Внезапно запароленный телефон, который она не выпускает из рук, задержки на работе, очищенная история в браузере, новые шмотки, боевая раскраска на работу - да мало ли косвенных косяков, которые указывают на то, что следует напрячься?
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, что большинство не заинтересованы.
Конечно нет! Зачем рушить комфортные отношения и лишаться тыла, когда можно спокойно изменять и иметь этот тыл? Дома их кормит, холит и лелеет ручной коврик, а любовник тупо пользует во все технологические отверстия и дает эмоции.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
они спасают отношения на какой-то стадии
Категорично не согласен и для меня измена в отношениях неприемлима, но разводить холивар будет глупо, я думаю, каждый решает для себя.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Вы явно были не очень-то совместимы
Ага. Я не захотел пойти по пути её отца и сдохнуть в 40, а она отлично шла и идет по пути матери.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ребенка ты пока воспринимаешь только как элемент давления, шантажа нерадивой гулящей бабы.
Ребенка, оставленного с нерадивой гулящей бабой (97% судов по ОМЖР) я воспринимаю как потенциальный инструмент давления на отца.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
чувства к своему ребенку вообще никак не соприкасаются с чувствами к женщине, которая его от тебя родила.
Логично. Но практика показывает, что либо ты берешь яйца в кулак и давишь свою линию, либо через ребенка тебя доят. И если ребенок настраивается против тебя бывшей женой - значит и алиментов его мамашке доставаться должен минимум. Я против института алиментов в его текущем виде, ибо я готов содержать своего ребенка, но не готов содержать шлюху, которая развалила мою семью и отталкивает от меня ребенка, ведь траты алиментов не контролируются никак.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Потому что он не смог совладать с бабой (моей тещей), которая после развода просто перекрыла ему кислород, не пустила к детям.
А что бы он МОГ сделать по закону? Прошу ответить на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Он помыкался, попыкался, да и сдался. Ибо бесполезно.
Примерно про это я и говорю. Если все доступные разумные и законные методы не принесли результата - задачу следует отнести к невыполнимым и положить болт.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием