Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 07:22   #15476
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Но ты вчитайся - как быть с детьми, если они есть?
Дети в принципе больная тема и идеальные заложники.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я, например, не готов видеться со своим ребенком на условиях какой-то, извините, бабы, которая тупа настолько, что позволила себе со мной развестись.
В этом случае три пути: выигрывать иск по ОМЖР (определение места жительства ребенка) либо уводить зарплату в чернь, платить минимальные алименты и забыть про ребенка, либо зарплату в чернь, минимальные алименты и финансовый рычаг (ведет себя хорошо - на плюшку, начинает козлить - плюшки перестают быть).
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Предположу, что она первая задумается об этом.
Выкинуть мужа? Маловероятно, если семейный бюджет процентов на 70 формируется им. Скорее будет доить и виноватить дальше.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
ванталле изменили
Да.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
выкинули на мороз
Нет. Я сам благополучно сделал ноги. По итогу считаю, что получил бесценный жизненный опыт, и хорошо, что в юности, а не в полтинник.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Хотите гнуть пальцы в доме? Соответствуйте. Тогда она сама заткнётся. Серьёзно, когда женщина видит, что ты тип крутой добыдчик и во всём её превосходишь, тебя ей сломать не удаётся, то обычно ведёт себя тихо. Тихо радуется и моет посуду.
Далеко не все из них осознают, даже когда мордой в их же косяки тыкаешь. Не заложено в них классической модели семьи, в которой главный - мужчина. "Сломать! Подчинить! Завиноватить! Я главная!" - вот примерно так сейчас мыслит большинство.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Проиграл с маминого домашнего тирана.
Представления о женщинах как у десятиклассника.
Ну если ты так считаешь - то ок. Я же не собираюсь терпеть рядом с собой потенциальную, хм, женщину нетяжелого поведения, которая стремиться к тому, чтобы убрать определение "потенциальная". Ты же не будешь целенаправленно бегать на минном поле?
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Покупайте посудомоечные машины, сушилки, стиралки и прочее. Серьёзно.
У меня есть стиралка, мне хватает. Все остальное (помыть посуду, погладить, убраться) занимает от силы 30 минут в будний день, уборка всей квартиры - часа два в выходные. И если женщина заявляет, что она устает, работая по дому - значит она ни на что не способна. Ибо мой личный опыт показывает, что архисложного и архидолгого ничего нет.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
А налево идёт, потому что видит, что муж её ничё из себя не представляет, уже поднадоел своей ленью и начал мешать.
Налево идет, когда муж завиновачен и не возбуждает (потому что под каблуком), а бабочек в пузе хочется. Ну и считает, что раз муж под каблуком, один фиг простит и никуда не денется.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием