Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 23:20   #159
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
Господа члены клана Road Masters, я конечно понимаю, вы трясетесь на свое типа красивое название. Но я считаю, что никто ничего менять не должен. Заставлять насильно вы не имеете никакого права. Будь-те любезными друг к другу. С вашей стороны обьективно может быть выставлена просьба о смене названия нового клана. А насильно и все такое... выглядеть будет не очень хорошо.

Посоветую представителям Road Masters и Skills Masters не ссорится, и найти компромис.

П.С. Выражу свое ИМХО - Masters - в переводе мастера. Это вы и сами знаете. Road Masters - Мастера Дорог. Или Дорожные Мастера. Смысл - вы Дорожники (сорри если кого задело, я суть пытаюсь выразить на пальцах). Создается клан Skill Masters. Мастера Умений. Мастерс - подчеркивает направленность клана, суть показывает. Ничего более. Как-бы воспомагательное слово, в какой-то мере. Глупо за него спорить. Ведь серьезно сути оно не меняет. А если есть желание попонтоваться - это не тут случай.
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™