Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 17:54   #24
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Такое бывает только в единичных случаях (и то я даже вспомнить сейчас не могу ни одного), что бы один и тот же автор выкатывал разного качества сюжетные линии в рамках одной вселенной. То есть ни в градациях "тут немного лучше, а тут чуть похуже", а именно "говно/шедевр".
Дык я и говорю, что ожидал середнячка как и "Мстители". Получил по пилоту чуть ниже ожидаемого. Остальной спор был о том, почему я МОГ ожидать большего, основываясь на личности и профессионализме Уидона. Но я не ожидал ведь, о чем с самого начала и предупредил, так что твои объяснения не особо помогают, весь этот спор лишь о теории.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Хотя кто знает, может тебя сериал зацепит лишь с какого-ниубдь n-ого сезона, у тебя бывает такое.
Ага, и очень часто. Но если еще и Уидон уйдет, то, чувствую, будет вообще лажа. А так проблема в том, что помимо сериала и самих "Мстителей" (фильма) мне категорически не нравится тенденция супергероической серьезной фантастики на тв. Мне и "Стрела"-то не очень вкатила, хотя не могу отрицать, что сериал довольно мощный для нищего канала и интересный в плане реализации, а тут еще целая куча подобного ожидается. По душе мне в большей степени комедийная легкая фантастика, которая стебется и отмачивает юморные номера, вроде "Хранилища 13" и "Эврики".
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием