Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 09:37   #19
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Представляешь, если ты просто не в курсе!
Я обычно узнаю, спрашивая напрямую. А если потом вдруг окажется, что
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
девушка говорит, что у нее нет парня,есть только друг, который ничего больше, но позже выясняется, что сам парень считал совсем не так.
то это уже не мои проблемы совершенно, а их общие тараканы. Я в ответе за свои принципы, а не за то, как ими распоряжается кто-то другой. Еще со школы так повелось, когда мне поначалу нравилась одна девушка, мы с ней три года (с 9-го по 11-ый класс) за одной партой сидели, но у нее был парень (а после школы сразу стал мужем, т.к. был тем еще ревнивым ублюдком и откровенно боялся, что в городском институте ее уведут), поэтому я изначально не строил отношений дальше дружеских, так что мы просто дружили, а я нашел себе девушку без парня на класс раньше. Потом в Универе было аналогично: дальше дружбы с "занятыми" девушками отношения не развивал. И после Универа так же. Мне неинтересно совсем строить амурные отношения с человеком, который либо лжет о таком, либо сам не прочь замутить интрижку на стороне, т.к. я не буду уже уверен, что в определенный момент такой человек меня просто не предаст и точно так же не найдет кого-то на стороне.
Ну а если теоретически и возникнет такая ситуация, как ты описал, мол, парень считал, что девушка его, хотя она сама не считает так, то я просто дам им возможность самим решить этот конфликт. Было нечто похожее с подругой по Универу, но там был просто потрясающий в своей навязчивости тип, который возомнил, что жить не может без девушки, и подкарауливал ее у подъезда, устраивал скандалы, хотя не имел на то ровно никаких поводов, т.к. изначально был отшит чуть ли не год назад. Но там была просто подруга, а не потенциальная "любовь всей жизни" для меня, поэтому я был скорее наблюдателем и выслушивальщиком жалоб, хотя пару раз пришлось и пообщаться с этим упоротым
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Го исправлять! Уже 7.36
По Москве было 7.49!
Мне пока все еще лень региться на фантлабе, а повод не самый значимый.)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием