Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 06:48   #5
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Вот не чувствую в Тамасе чувства долга
Если бы его не было, а все было только в жажде мести - он бы не стал бороться с Кезом, а просто порубил бы на куски тех, кто причинил зло его семье, и самоустранился-успокоился, благо возможности у него для этого имелись. Там же в сценах, где его похищают и куда-то везут со стражем (да и в других эпизодах, где он решения какие-то принимает не самые популярные для блага страны) как раз подобные мысли и имеются. Зачем ему тогда эта война вообще нужна, зачем посылать сына на подобную миссию, зачем делать подвижки к выявлению шпионов среди своих приближенных, зачем после переворота поддерживать порядок в стране, если он хочет только отомстить за жену?
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
планирую ознакомиться с продолжением
Сейчас читаю как раз.
И внезапно там с самого начала Адамат - мужик! (Это к замечаниям о том, что он типа женщина...) Смешал с говном обидчиков в прямом смысле! Я мысленно аплодировал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Столько аналогий, что я заинтересовался теперь Сандерсоном
Цитата:
Сообщение от Аэд Посмотреть сообщение
Nikquest Сандерсоном вовсю заинтриговал.
И да, верной дорогой идете, товарищи!
Читайте Брендона, отписывайтесь в темке, зря я ее, что ли, создавал!..

Последний раз редактировалось Nikquest; 23.08.2015 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием