Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 19:33   #5
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Ну а чего ей трон еще в первый раз понадобился?
Ну и сколько она на нем просидела? Хотела бы больше тиранить - нашла бы способы. Быстро устать от власти нельзя, можно только изначально к ней не быть готовой.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Только Портолес, по-моему, ничем не убивалась, и то после прямого разрешения грешить от самой императрицы приняла чашечку калди
Эм, я не про это же. Я про наркоманию не в смысле приема наркотиков, а в смысле "вай какую эпическую чушь насочинял автор, видать, под грибами был знатными". Думал, это в вопросе подразумевалось о_О Вот ТАКОЙ наркомании я и не заметил.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
как думаешь, кто виноват-то во всей этой кутерьме
Не люблю загадывать наперед. Мог быть замешан как и отец той девчонки-полководца, так и любой из Негодяев. А может, вообще демонская сила нашаманила, сейчас вот цикл "Война с демонами" Бретта читаю (тоже, кстати, из серии Азбуки "Звезды новой фэнтези"), там мозговые демоны есть, влияющие на сознание людей и во время атак огненных, воздушных и прочих демонов стоящие в сторонке, дожидаясь своего часа. Может, и здесь в местной иерархии нечистой силы что-то подобное проявится.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием