Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 23:37   #1082
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
то ли это "дисциплина специальной олимпиады", то ли "эффективное решение", хехе.
И то и другое.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Соотственно, я не могу себе сделать абсолютно любое оружие с любыми префиксами (ибо опять же - без модов), и приходится выбирать лучшее из того, что есть.
Сказ о том, как создать проблему и героически её решить.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
А ничего, что ты стартуешь с накопленными критами
А ничего что у меня там фулл крит билд со "смертью на взлете", собранными пупсами и прочим? Ты спрашивал за урон - вот тебе урон.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
и для разного оружия используешь разное количество накопленного?
Мне всего один раз не хватило крита, чтобы добить лебедя, но там хп уже столько оставалось, чтобы он умер и от простой атаки. Не было никакого смысла добивать критом.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
А если ты настаиваешь на том, что на боссах криты не копят - значит, надо тестировать на локации с порядочным количеством мобов в одном месте, типа бостонской библиотеки.
Крит билд - это фишка хайлвл прокачки, начнём с этого. Нужен критический банк, нужна смерть на взлёте, нужно увеличение урона от критов. Бессмысленно сравнивать крит. билд просто со спамом от бедра - в видео наглядно видно какова разница в уроне.
Можно сранивать насколько эффективно от критов играется автоматическое и полуавтоматическое оружие, но разницу, опять же, можно видеть на видео.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
я бы предложил такой тест: стартовать новую игру на сурве, набрать уровней восемь, взять первый ранг Gun Nut, и пройти на время, скажем, USAF Satellite Station Olivia
Ммм... спасибо, у меня в игре есть поинтереснее занятия.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 28.01.2018 в 23:45.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием