Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 13:48   #1652
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,996
Репутация: 1620 [+/-]
В полном восторге от возвращения! Боялся, что запорят тюремную тематику, но нет, тюрьма отлично влияет на характер Оливера, хотя бы то, как он смиренно проходил всю серию, не ввязываясь в потасовки, даже игнорируя просящего о помощи избиваемого заключенного. Стрела, проповедующий принцип "не высовывайся" - это что-то новенькое, хотя концовка все расставила по местам.

А вообще я охренел на самых первых же минутах. Флэшфорвард - это же был флэшфорвард, не страшный сон Оливера? - просто лютый. Диаз еще может доставить проблем, но такое сходу творить - жесть.

Экшен в тюрячке - крепкий, здоровски снятый, а уж сцена, монтажом перекликающаяся с таким же экшеном в квартире Фелисити, - и вовсе мое почтение.

И как же Фелисити идут эти розовые локоны. И побитое лицо со сбитыми костяшками прям иррационально смотрятся при такой красоте.

Отдельно поржал с новых амплуа наших гавриков. Дина, Рене, Лорел (!) - интересно на них смотреть в таких ролях. Как и на Арсенала, конечно же. Радует, что он с Диазом теперь на постоянке, хотя тему с Диазом, мне кажется, подзатянули, но посмотрим, пока он идеально жестит для противника.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием