Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 22:23   #12840
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
mr.AGRH, ты не понял одной идеи - если ничего не делать, ничего не будет.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
И это при том, что я тебе уже писал про признаки диктатуры
Мне вы этого не писали.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Никаких возражений не было, а спустя страницу ты опять пишешь эту же ерунду. Ну ок, чо.
Демократия по определению власть большинства методом выбора представителей. Если это по-твоему ерунда, то я даже не знаю. И в России ни разу не диктатура. Была бы диктатура, вы бы тут на форуме такое не писали, я гарантирую это.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты упоротый, раз даже официальные документы тебя не убедили. Скажу так: по Н-Новогроду видел фото протоколов от друзей, которые были независимыми наблюдателями. Данные с сайтом РИКа не сходятся. К слову от тебя я доказательств (каких-либо) вообще не видел.
Я не должен ничего доказывать. Если было нарушение и есть доказательства, почему нет обращения в суд? А пока нет проверки достоверности, да, не доказано.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Это еще раз доказывает, что данный форум не предназначен для адекватного общения на серьезные темы. Большинство еще не доросли (если не возрастом, то умом) для обсуждения этих вопросов. Ну и поделом мне. Игровой форум для игр. Пойду на специализированные.
О, какой пафос. Как обычно, все говно, один я Д'Артаньян.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты упоротый
Переход на личности?
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab

Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™