Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 19:44   #2
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Может я сейчас слегка на эмоциях и слегка с чисто фанатской упёртой точки зрения скажу, но лично по мне матч с Онжи был пока самым лучшим и ярким матчем из тех что мы провели на старте этого сезона.
Было всё, и темп игры неплохой держали и атаки темпом проходили с подключением флангов хорошие и самоотдача у игроков защиты и полузащиты, да и главное желание играть и настроение побеждать, они буквально летели в атаку при первом же удобном обрезе со стороны Анжи или отборе мяча возле чужой штрафной.
Ну и конечно выиграли как на поле, так и на стадионе этот матч. Команда летела в атаку, а фанатка заряжала как одно единое целое.
И на стадионе складывалось такое впечатление что парни вышли не с Анжи играть, а настроились как-будто на дерби со спартаком.
Да, местами игра не клеилась, местами пасы в никуда, местами где-то недопонимали игроки друг друга.
Но прессинг, игра в пас, стеночки, удары в конце концов по воротам. Такое ощущение что с Зенитом и сейчас с Онжи играли два разных клуба.

И по тактике и составу всё было грамотно поставлено от стартового состава до установки конкретным игрокам.
Честно говоря было приятно всем смотреть сегодня на нас. С нападающими конечно надо что-то решать и причём срочно решать, ибо полузащита хоть и работает, но это не панацея.
Я доволен и хотелось бы конечно чтобы всегда так играли и всегда так отдавались игре без остатка.
Даже сами болельщики Онжи (возле рынка)) после того как я уже шёл домой с матча поздравляли меня и признали что мы выиграли по делу и без вопросов вообще.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием